+ Ответить в теме
Страница 2 из 223 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2222
  1. #11

    По умолчанию

    Зажимаем Ctrl, тыкаем мышкой на скилл - такое не работает?

    Чтобы пошли мобы, надо пнуть стража.
    Последний раз редактировалось Enhil; 16.09.2013 в 15:41.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  2. #12

    По умолчанию

    значит любимы фен не станет слабее клевать?
    судя по расчетам, к его силам просто прибавится сила хозяина?

    посмотреть бы на летающего бао

  3. #13

    По умолчанию

    Как активировать всех стражей а то у меня бьет только один все время?Остальых не могу активировать из за этого мобов все в портал уходят и очки у меня в минусе все время?

  4. #14
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oDANATo Посмотреть сообщение
    Как активировать всех стражей а то у меня бьет только один все время?Остальых не могу активировать из за этого мобов все в портал уходят и очки у меня в минусе все время?
    Чтобы активировать одного стража нужно 100 очков. У вас просто не хватает их. Я сам растерялся и успел только трех запустить.



  5. #15
    Воин kawaiikaRil житель Идеального Мира Аватар для kawaiikaRil
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Чтобы активировать одного стража нужно 100 очков. У вас просто не хватает их. Я сам растерялся и успел только трех запустить.
    Тоже 3 только смогла запустить =_=

  6. #16
    Первые шаги Dakkochama житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Слышала, что 1 раз за игру дают квест в этот данж, который даёт много шариков. Так, что после одног опрохождения одного пета можно будет грейдить. Правда есть такой квест? Если да, то где?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakkochama Посмотреть сообщение
    Слышала, что 1 раз за игру дают квест в этот данж, который даёт много шариков. Так, что после одног опрохождения одного пета можно будет грейдить. Правда есть такой квест? Если да, то где?
    Я тоже где читал что в начале всем друидам 100 плюс должны дать одну бесплатную эволюцию пета, я думал можно будет автоматом одного пета эволюционировать,оказалось что нет,я решил что ни какой 1 бесплатной эволюции не будет

  8. #18
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Неактуальный для ру-оффа метод, так как нет пве-серверов и все игроки всегда в пк режиме. Но любителям секса с извращениями можно взять на заметку как задачку повышенной сложности
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #19
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakkochama Посмотреть сообщение
    Слышала, что 1 раз за игру дают квест в этот данж, который даёт много шариков. Так, что после одног опрохождения одного пета можно будет грейдить. Правда есть такой квест? Если да, то где?
    нет такого

  10. #20
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    Защита = (Снаряжение + Допы к резистам + Камни)x(Коэффициент) = Итоговая защита пета*
    *и магдеф, и физдеф
    :
    Чета нихрена не понимаю А "родные" дефы пета в формуле куда дели и что за коэффициент?
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 2 из 223 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения