Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    У наставника Kefirnii82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тоже интерессно что же будет дальше. Инсолент сильно ослаб, Джаз с таким доходом от терр, смогут сильно повысить боеспособность своих игроков. В последнее время было много срача, была нервная обстановка в клане но вроде все нормализовалось, клан после фулл карты распускаться не собираеться и тут уже все печально с другой, протиборствующей нам, стороны. Думаю, помогло бы вливание сильных пвп игроков с союзных Ги в клан и тут проблемма и это отсутствие лидера, за кем бы пошол народ, Бича опустил руки, устал х3, да и смотря на карту, видно что он не совсем справилься с ролью Лидера, Толтек может хороший офицер но он явно не лидер, вообщем большая проблема.
    Помогло бы расформирование клана Джаз но это наврятли случиться или же помог бы переход игроков на другую сторону которые бы могли усилить Инсолент для поддержания интересса в игре но было слишком много говна от некоторых личностей которые и по сей день находяться там и это вариант тоже отпадает.
    Остаёться надеяться на обьединение серверов и это печально, ведь его может и не произойти.

  2. #12
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Тоже интерессно что же будет дальше. Инсолент сильно ослаб, Джаз с таким доходом от терр, смогут сильно повысить боеспособность своих игроков. В последнее время было много срача, была нервная обстановка в клане но вроде все нормализовалось, клан после фулл карты распускаться не собираеться и тут уже все печально с другой, протиборствующей нам, стороны. Думаю, помогло бы вливание сильных пвп игроков с союзных Ги в клан и тут проблемма и это отсутствие лидера, за кем бы пошол народ, Бича опустил руки, устал х3, да и смотря на карту, видно что он не совсем справилься с ролью Лидера, Толтек может хороший офицер но он явно не лидер, вообщем большая проблема.
    Помогло бы расформирование клана Джаз но это наврятли случиться или же помог бы переход игроков на другую сторону которые бы могли усилить Инсолент для поддержания интересса в игре но было слишком много говна от некоторых личностей которые и по сей день находяться там и это вариант тоже отпадает.
    Остаёться надеяться на обьединение серверов и это печально, ведь его может и не произойти.

  3. #13
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    В честь покорения сервера требую ввести на проце рейты, после которых благополучно объединить нас с астрой (вроде тоже малонаселенный серв).
    Inside No. 9

  4. #14
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Толтек может хороший офицер но он явно не лидер
    Я хоть и не на той стороне, но такие категоричные оценки меня немного смущают... Интересно на чем основано данное утверждение? И каким должен быть лидер?
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  5. #15
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Я хоть и не на той стороне, но такие категоричные оценки меня немного смущают... Интересно на чем основано данное утверждение? И каким должен быть лидер?
    Твердым и хладнокровным. Хотя толтек может стать неким аналогом марса, ему все равно за плечом нужен аналог вжика....
    Inside No. 9

  6. #16
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    с астрой (вроде тоже малонаселенный серв).
    Не смеши.
    С Антаресом - там тоже фул.дом.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  7. #17
    Первые шаги Facktor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Кстати.....
    С введением Кланхола, таких эпических событий как роспуск ГИ, после фулл доминации, к сожалению больше не будет ни на одном сервере, а это, между прочим, ведет к самому что ни на есть Авторитарному режиму, что впоследствии и вызовет отток игроков во всех сферах аспектов игрового мира, так как собрать действительно противоборствующую силу практически невозможно из-за огромного преимущества доминирующей ГИ, как в плане уже состоявшихся игроков, так и постоянном притоке финансовой части для поддержки, развития и своевременного дополнения новыми игроками образовавшихся по тем или иным причинам дыр...
    Последний раз редактировалось Facktor2; 01.07.2013 в 16:48.

  8. #18
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Поэтому раз в год нужно делать вайп.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #19
    Первые шаги Facktor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Поэтому раз в год нужно делать вайп.
    Кстати очень умная мысль, хотя среди отдельных игроков и сообществ вызовет огромный резонанс и недовольство...

  10. #20
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Facktor2 Посмотреть сообщение
    Кстати очень умная мысль, хотя среди отдельных игроков и сообществ вызовет огромный резонанс и недовольство...
    Если бы сохранялся интерес в пределах одного сервера, то не было бы этих кочевников, которые одни и те же от сервера к серверу делают новые кланы пытаются доминировать и все такое. Но думаю в данный момент правильным решением было бы уплотнить текущее кол во серверов до 8, а потом уже прибегать к регулярному вайпу терр.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения