+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 203
  1. #11
    Первые шаги Pelmesko житель Идеального Мира Аватар для Pelmesko
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    В далекой далекой галактике...
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Сколько раз не ходил на них, обычно все берут по мобу и спокойненько бьют их. Однако достаточно часто кто-нибудь пытается перебить твоего моба :-) но вообще лучше ходить на бездушных своего лвла, т.к. с мелких почти ничего не падает

  2. #12
    Новый год с Perfect World
    Стражник
    rokport5 житель Идеального Мира Аватар для rokport5
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    PWR
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelmesko Посмотреть сообщение
    Однако достаточно часто кто-нибудь пытается перебить твоего моба :-)

    Еще попадаются те кто просто сливает других из за того что ты АОЕ стянул моба )
    [Eternal]

  3. #13
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pelmesko Посмотреть сообщение
    Сколько раз не ходил на них, обычно все берут по мобу и спокойненько бьют их. Однако достаточно часто кто-нибудь пытается перебить твоего моба :-) но вообще лучше ходить на бездушных своего лвла, т.к. с мелких почти ничего не падает
    вообщето очень многие считают нападения бездушных фри пвп зоной ну и там неплохо клан замесы устраивать...
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  4. #14
    Первые шаги BagamutZero житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Только раз видел этих самых бездушных. Монстрвы был 60+ (а может и 70+). Отсюда вопрос - бездушные всегда прдеставлены определённым набором монстров, или их сила зависит от места, на которое они нападают?

  5. #15
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BagamutZero Посмотреть сообщение
    Только раз видел этих самых бездушных. Монстрвы был 60+ (а может и 70+). Отсюда вопрос - бездушные всегда прдеставлены определённым набором монстров, или их сила зависит от места, на которое они нападают?
    Зависит от места. Локации же неофициально поделены по уровням в зависимости от того, на какой уровень там даются квесты. Чем выше уровень локации, тем выше уровень бездушных (то есть в нападении на Город Истоков участвуют монстры выше уровнем, чем те, что нападают на Каменную стену, к примеру).
    Последний раз редактировалось amokintes; 26.01.2009 в 13:31.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  6. #16
    Любопытный GeelVorn житель Идеального Мира Аватар для GeelVorn
    Регистрация
    23.09.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BagamutZero Посмотреть сообщение
    Только раз видел этих самых бездушных. Монстрвы был 60+ (а может и 70+). Отсюда вопрос - бездушные всегда прдеставлены определённым набором монстров, или их сила зависит от места, на которое они нападают?
    Напрямую от места зависит.... Оптимально когда бездушные нападают на то поселение в котором вам сейчас дают уровневые квесты.... Однако можно пойти на чуть более сильных или чуть более слабых.... Только на сильно слабых ходить безсмыслено - наберёте кучу порошка элементалей и камней 1-2-го уровня....
    Внимательно по сторонам смотрите - очень часто начинаются драки из-за неподеленного моба и тогда могут и вас зацепить.... Сразу как нашествие бездушных закончится (они растворятся в воздухе) советую бегом бехать с безопасную зону, т.к. по окончании практически гарантировано нанётся разборка....
    Если активно вполняете драконий квест, то выпавший ДК лучше не продавать - зачастую это чуть ли не единственный способ добыть ДК определенного вида: если кристалл элементалей на своем уровне я еще иногда добывал с мобов (но очень тяжко, асейчас уже никак), то драгоценный алмаз я пока "в природе" не встречал... Хотя может просто не везло или недорос...
    Сириус -> Подрастающий панда 75+
    I`m Mohr

  7. #17
    Любопытный LarinPavel житель Идеального Мира Аватар для LarinPavel
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию Бездушные...

    не знаю, можт был этот вопрос, но все же спрошу... иногда Вэй Сяобао орет, что толпа бездушных напала куда-то... все игроки сервера сразу несутся туда... ну я тож приперся и увидел...игрока большого лвла мочат 20 лвл. и зачем это надо? что дает? обьясните

  8. #18
    Неопределившийся MagicSword на скользкой дорожке Аватар для MagicSword
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeelVorn Посмотреть сообщение
    ... если кристалл элементалей на своем уровне я еще иногда добывал с мобов (но очень тяжко, асейчас уже никак), то драгоценный алмаз я пока "в природе" не встречал... Хотя может просто не везло или недорос...
    Драгоценный алмаз собирал не только с бездушных.
    По ссылке можно посмотреть, с кого падает.

    Квест по бездушным (защита "поселения") хорош только в том случае, если их уничтожаешь с одного-двух ударов. Иначе останешься ни с чем.

    Сам выбивал ДК на сумму до 50,000 за одну схватку. Ну и пропуска бездушных, разные камни, сведения о бездушных.

    Система штрафа по разнице в уровнях работает и здесь.

    Примечание.
    Предпочитаю просто уничтожать монстров. Те же самые деньги.
    Последний раз редактировалось MagicSword; 11.02.2009 в 17:11.
    When one soldier asked why they were expected to fight and die to conquer the planet, Brannigan replied "Don't ask me: you're the one who's going to be dying!"

  9. #19
    На перепутье vivalakako житель Идеального Мира Аватар для vivalakako
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LarinPavel Посмотреть сообщение
    не знаю, можт был этот вопрос, но все же спрошу... иногда Вэй Сяобао орет, что толпа бездушных напала куда-то... все игроки сервера сразу несутся туда... ну я тож приперся и увидел...игрока большого лвла мочат 20 лвл. и зачем это надо? что дает? обьясните
    символы, ДК, сведения и т.д. Ппц, тут 2 страницы всего, не поленитесь почитать
    Если вы со мной не согласны - советую ознакомится
    Гы

  10. #20
    Развивающийся Wenum житель Идеального Мира Аватар для Wenum
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    хДД вКонтакте.
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А скакого левела и через кого туда мона зайти?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения