Результаты опроса: Пасаны кто же на самом деле Балабол?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Амар и Сало.

    35 67.31%
  • Слар и Соня

    4 7.69%
  • Арбушан и Анухрап.

    9 17.31%
  • Трам и Лавр.

    4 7.69%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    На перепутье mariya66691 на пути к Городу Драконов Аватар для mariya66691
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lealand Посмотреть сообщение
    Я могу назвать 10+ человек которые считают тебя звиздаболом и "воришкой"))))) Назвать?))

    Сесил Ван Лав
    Cuore <3
    Pw Liridan Terras

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lealand Посмотреть сообщение
    Я могу назвать 10+ человек которые считают тебя звиздаболом и "воришкой"))))) Назвать?))
    Нелепая попытка уйти от моего вопроса выше. Сначала на него ответь.
    А потом уже 10+ человек как и обещал, только Идиостра считай за 1го
    Лиридан|Salai|91% SELF|105LvL|On
    Маг, говорящий с белками (с)

  3. #13
    Первые шаги DimKee168 житель Идеального Мира Аватар для DimKee168
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    8

    Talking

    Цитата Сообщение от Lealand Посмотреть сообщение
    Передаю привет Лавру(которому дал по щекам пару раз) !.
    С КАКИХ ПОР СЪЕ6ЫВАТЬСЯ НА УСКОРЕ КУДА-ПОДАЛЬШЕ СТАЛО НАЗЫВАТЬСЯ "ДАТЬ ПО ЩЕКАМ"?
    Я В МОРАЕ ПАДАЛ ОНЛИ ОТ Е6АНУТЫХ ДАМАГОВ КРИТЕКА, КОТОРЫЕ НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ПЕРСОНАЖ НА ЛИРЕ ПРОСТО НЕ ОБЯЗАН ПЕРЕЖИВАТЬ (ПСИХИ-ХАРДКОРЩИКИ ВРОДЕ САЛАЯ НЕ В СЧЕТ).
    а вот ты, мой дружок, от меня по педалям давал как только попадал в мой таргет. ну оно и не мудрено, ведь даже мой 200-коновый прист со стрелки откатывал тебе хиру, да. жаль, что крит не проскочил, этот ваншот я сохранил бы в золотой рамочке
    кстати, тогда в морае были я, зверь, алкс, 4дк - это пупсоленд или посоны с эридана?
    з.ы. я кажись понял, под "пар раз надавал по щекам" ты имел ввиду слив моего твинкомага в морайсете +0 и без камней
    Последний раз редактировалось DimKee168; 28.04.2013 в 12:08.
    Лаврентий

  4. #14

    По умолчанию

    Сесил, как только я вижу твой ник или любую твою тухлую тему на форуме, мне кажется Некрасов написал одну из своих басен про тебя.
    Но увы, твоего образования уровня ПТУ не хватит, чтобы вспомнить двух, хотя куда уж там, одной...
    Лиридан|Salai|91% SELF|105LvL|On
    Маг, говорящий с белками (с)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEMONvs777 Посмотреть сообщение
    Нелепая попытка уйти от моего вопроса выше. Сначала на него ответь.
    А потом уже 10+ человек как и обещал, только Идиостра считай за 1го
    Все МАИ ДРУЗЬЯФФКИ!11 Я ответил? Если тебе этого не достаточно - можешь провести соц. опрос.
    А насчет тебя ну хватит Беськи,Верома,Зины,Меня и усех усех усех Пасанцтров из ДатарумОлдскулл))
    Цитата Сообщение от DimKee168 Посмотреть сообщение
    С КАКИХ ПОР СЪЕ6ЫВАТЬСЯ НА УСКОРЕ КУДА-ПОДАЛЬШЕ СТАЛО НАЗЫВАТЬСЯ "ДАТЬ ПО ЩЕКАМ"?
    Я В МОРАЕ ПАДАЛ ОНЛИ ОТ Е6АНУТЫХ ДАМАГОВ КРИТЕКА, КОТОРЫЕ НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ПЕРСОНАЖ НА ЛИРЕ ПРОСТО НЕ ОБЯЗАН ПЕРЕЖИВАТЬ (ПСИХИ-ХАРДКОРЩИКИ ВРОДЕ САЛАЯ НЕ В СЧЕТ).
    а вот ты, мой дружок, от меня по педалям давал как только попадал в мой таргет. ну оно и не мудрено, ведь даже мой 200-коновый прист со стрелки откатывал тебе хиру, да. жаль, что крит не проскочил, этот ваншот я сохранил бы в золотой рамочке
    з.ы. я кажись понял, под "пар раз надавал по щекам" ты имел ввиду слив моего твинкомага в морайсете +0 и без камней
    Воу Воу Воу Палехче Лаврушка
    И да если бы вас там было столько же сколько и нас - не было бы не какого кайта)) А так стоять и смотреть как меня 3я лупят я не хочу)))ПРАСТИ!111)
    А и да я убивал твоего приста) Но самое смешное было когда Тони тебя слил в 100500 раз и ты начал строчить поэму о том что он переточенное дно, нуб и без точки полный ноль)) На что тебе ответили успокойся зайка - и тут твой пукан просто не выдержал и взорвался))
    Цитата Сообщение от DEMONvs777 Посмотреть сообщение
    Сесил, как только я вижу твой ник или любую твою тухлую тему на форуме, мне кажется Некрасов написал одну из своих басен про тебя.
    Но увы, твоего образования уровня ПТУ не хватит, чтобы вспомнить двух, хотя куда уж там, одной...
    Некрасов какой именно?)) Ты пишешь фамилию автора мой тупорылый друг, но забываешь поставить инициалы(((
    Если ты про Николая Алексеевича то он басни не писал)
    Если про Виктора Некрасова, то он написал всего несколько басен и там сюжет(и мораль) далеки от нашего форумного диалога дауненок)
    Последний раз редактировалось Lealand; 28.04.2013 в 12:09.

  6. #16

    По умолчанию

    Сесил, все печальнее, чем я думал
    Ты писал о 10+ никах - тут я вижу 4.
    А суть сей басни такова: сесил пустослов, болеющий склерозом
    Лиридан|Salai|91% SELF|105LvL|On
    Маг, говорящий с белками (с)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEMONvs777 Посмотреть сообщение
    Сесил, все печальнее, чем я думал
    Ты писал о 10+ никах - тут я вижу 4.
    А суть сей басни такова: сесил пустослов, болеющий склерозом
    ОлдСкуллДатаРум - Бабер, Скромный,Иван,Суамни,Руарный и Пухлик))
    А и да насчет басни я написал)) Подруга ты слепа(

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lealand Посмотреть сообщение
    ОлдСкуллДатаРум - Бабер, Скромный,Иван,Суамни,Руарный и Пухлик))
    А и да насчет басни я написал)) Подруга ты слепа(
    Увы, ** кто эти тела.
    А руарный это тот посаны, который сидел и ждал, когда ему дадут +9 и свалил из дамнеда?
    "Скажи мне кто твои друзья, я скажу кто ты"
    Лиридан|Salai|91% SELF|105LvL|On
    Маг, говорящий с белками (с)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEMONvs777 Посмотреть сообщение
    Увы, ** кто эти тела.
    А руарный это тот посаны, который сидел и ждал, когда ему дадут +9 и свалил из дамнеда?
    "Скажи мне кто твои друзья, я скажу кто ты"
    Ты снова подтверждаешь что ты балабол? Салай смысл писать одно и то же? Вы с Камой именно этим пустословием и хороши) Что пичально с 1 стороны(
    Я тебе еще раз говорю - те кто тебя знают, могут подтвердить что ты трепло и врун) Так что беги к Амару Шарик)

  10. #20
    Первые шаги DimKee168 житель Идеального Мира Аватар для DimKee168
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    8

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Lealand Посмотреть сообщение

    А и да я убивал твоего приста) Но самое смешное было когда Тони тебя слил в 100500 раз и ты начал строчить поэму о том что он переточенное дно, нуб и без точки полный ноль)) На что тебе ответили успокойся зайка - и тут твой пукан просто не выдержал и взорвался))
    пруф или мир-дверь-мяч. и по поводу того, что убивал приста и, самое главное, по поводу моих наездов на критека. как вобще в твою омич-полуе6овскую головоушку могла такое прийти? где ты это видел? я в пм у критека и перца спросил, подтянутся ли тарасы, чтобы устроить замес патька на патьку, не более.
    сосил, я ни-ко-гда не наезжаю людей из-за их переточености, потому что не вижу в этом ничего зазорного, если человек вместо отдыха на рыбалке за пару косарей делает себе отдых в игре за пару косарей, т.к. он нифига не рыбак и эта попойка на озере ему в хъй не уперлась (чем больше вкладываешь в игру, тем меньше тратишь времени на дроч. а что может быть дороже времени?).
    Лаврентий

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения