+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    У наставника PTAHA61rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    1

    Exclamation CSVLAD34 Кидает

    Существо с ником csvlad34 кидает на переводе денег! его скайп Decurser83 осторожнее!

  2. #12

    По умолчанию Те, кому не стоит доверять

    CSVLAD34
    Собственно остререгайтесь
    Последний раз редактировалось Kitarlis; 05.12.2012 в 10:55.
    Я не ангел на светлых ступенях
    И не демон в кровавом плаще
    Свет и тень, ты поверь, находят
    Себе место в любой душе

  3. #13
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    Exclamation Те, кому не стоит доверять при межсерверных переводах

    Если при осуществлении межсерверных переводов Вам попался недобросовестный контрагент, обманувший и не выполнивший своих обязательств, можете указывать его в этой теме во избежание повторения истории с другими участниками.
    Последний раз редактировалось Kitarlis; 17.12.2012 в 17:44.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  4. #14

    По умолчанию Межсерверный кидала LestaT

    Вот и я попалась.Сама виновата, но пусть будет уроком другим.

    Договорились обменять мой полет на Омеге (за 44 голда) на 17кк на Альтаире. Позже нашла в банке еще парик, за него было предложено 1,5кк. Зашла с компа на Альт, с ноута на Омегу, подошла на указанные точки. Предложила обмен через торг. Выставила предметы на Омеге, на Альтаире он, не выставив денег, нажал на ОК. Тут же "вылетел" на Омеге (там я естественно не дала согласия на торг). "Влетев", сказал, что у него замок, предложил скинуть на пол. На мой вопрос, где гарантии, ответил, мол перс у тебя голый, может взломанный и т.п. Говорит, давай сначала парик. Ну ладно, скинула. Тут же прилетело 1,5кк на Альтаире. Ну и естественно, как я скинула полет, пати на Альтаире была расформирована и перс мило устроился на крыше у банкира поджидать новых дураков.

    Обидно, конечно. Полет был подарком мужа на мой недавний юбилей. Сглупив, купили на новом серве, а потом вернулись на старый. Обидно, но еще обиднее, что люди готовы удавиться даже за пиксельные монетки. И если ты, LestaT, читаешь эту тему и у тебя действительно есть ребенок...Не зря говорят: дети расплачиваются за грехи родителей...Игра игрой, а обманываешь ты реальных людей. Задумайся.

  5. #15
    Опытный GospozhaWF житель Идеального Мира Аватар для GospozhaWF
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Зелёная Миля
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Персонаж ЦОЙ на сервере Омега.Хотя думаю это уже все знают,но тем не менее,мало ли
    Go shopping !!!

  6. #16
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngerRra Посмотреть сообщение
    Вот и я попалась.Сама виновата, но пусть будет уроком другим.

    Договорились обменять мой полет на Омеге (за 44 голда) на 17кк на Альтаире. Позже нашла в банке еще парик, за него было предложено 1,5кк. Зашла с компа на Альт, с ноута на Омегу, подошла на указанные точки. Предложила обмен через торг. Выставила предметы на Омеге, на Альтаире он, не выставив денег, нажал на ОК. Тут же "вылетел" на Омеге (там я естественно не дала согласия на торг). "Влетев", сказал, что у него замок, предложил скинуть на пол. На мой вопрос, где гарантии, ответил, мол перс у тебя голый, может взломанный и т.п. Говорит, давай сначала парик. Ну ладно, скинула. Тут же прилетело 1,5кк на Альтаире. Ну и естественно, как я скинула полет, пати на Альтаире была расформирована и перс мило устроился на крыше у банкира поджидать новых дураков.

    Обидно, конечно. Полет был подарком мужа на мой недавний юбилей. Сглупив, купили на новом серве, а потом вернулись на старый. Обидно, но еще обиднее, что люди готовы удавиться даже за пиксельные монетки. И если ты, LestaT, читаешь эту тему и у тебя действительно есть ребенок...Не зря говорят: дети расплачиваются за грехи родителей...Игра игрой, а обманываешь ты реальных людей. Задумайся.
    это не настоящий LestaT, ещё при открытии Омеги было много разводил с таким ником.
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

  7. #17

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=139704

    Данный человек одновременно с переводами осуществляет куплю/продажу за реал. Пользуясь его услугами, вы рискуете получить "грязные" деньги и бан. Спасибо за внимание.

    То же самое и вот эта шарашка: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=129159
    Последний раз редактировалось zav1981; 02.01.2013 в 16:11.
    Глава Inavate. Всех убить, всё отнять!

  8. #18
    Опытный nonoto на пути к Городу Драконов Аватар для nonoto
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Омега 100 шам ник ~|Stin|~ скайп onclub714 - взломанный персонаж/кидает на переводах. Будте бдительны.

  9. #19
    У наставника niippo житель Идеального Мира Аватар для niippo
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Будьте бдительны, сервер Омега прист Rayle из ги odzunu кидает на переводе средств, в мир кричит как персонаж KosPW707 - скайп KosPW707. P.S. Милый, если ты это читаешь, сходи в церковь. Авось выживешь =) Не медли.

  10. #20
    Первые шаги Bayar292000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    с. Омега
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Чесно скажу 90% таких "переводчиков" - кидалы.
    Не ведитесь.
    Да еще и для новичков: Если кто то предложил вам продать якобы ценный скил - не ведитесь.) реально "ценных" скиллов не много!
    Все когда то мы начинали с нуля.....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения