+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11
    Воин Predator962010 житель Идеального Мира Аватар для Predator962010
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Здесь и там
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Лаги-лаги, нужно чуточку потерпеть. Сервер новый введут, народ на него свалит и будет всё супер.

  2. #12
    Развивающийся voolc1781 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    боюсь эти лаги не из за колличества народа.. а именно из за обновы \ железа сервера

  3. #13
    У наставника MiuYNA житель Идеального Мира Аватар для MiuYNA
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    замечательный выход из ситуации: не играть. Пользуюсь им уже почти месяц и довольна, никаких лаг)
    прости, Господь за сквернословья,
    пошли всех благ моим врагам,
    пускай не будет нездоровья
    ни их копытам, ни рогам.

  4. #14
    Любопытный ginex456 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Астра тоже лагает (

  5. #15
    Любопытный mmonk_2 житель Идеального Мира Аватар для mmonk_2
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Все одновременно лагает,не только астра,но и пегас,и при чем все одновременно,играть жутко как не выносимо,после обновы все было нормально,но после нескольких дней начались-(

  6. #16
    На перепутье puglik житель Идеального Мира Аватар для puglik
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    удали игру
    пухля

  7. #17

    По умолчанию

    У меня вообще за все 4 часа которые уже в игре, лагов 0, пинг 100 и меньше, у моих друзей так же.

  8. #18
    На перепутье Neyasyt житель Идеального Мира Аватар для Neyasyt
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Так а чего вы ожидали? Зал медитации сразу поднял онлайн всех игровых серверов. Вы представляете число одновременных подключений к серверу? А при ГВГ, когда поднимается естественный онлайн, понятное дело, что лаги становятся ещё сильнее. Это как при старте нового сервера - всегда подлагивает.
    Тут или железо поднимать (канал так-то и ни при чём, в страну грёз передавать особенно нечего), или очередь на сервер ставить, как в той же линеечке или ГВ2. Но тогда кроме сервисных котов, которым даже окно не нужно, на серверах никого не останется.
    Не беда, майл ру богатая контора, железо докупит :-)

  9. #19

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от xxxTUNDRIKxxx Посмотреть сообщение
    Вот избавляться от таких злых как ты надо...
    Если обнова мешает комфортной игре и ничего не чинят,то наф оно надо было делать ?
    Реально в данж невозможно сходить катаешь хиры опыт в 3 раза больше. Сеня 101 сином чела на ежу водил в 51 чуть сам не лег (( 280к хироы откатал босс пока у и меня картинка стояла на экране,что я стою жду льва а его нету вокруг никого ...а потом на те хиры 5 к осталось и с босс фулл хп меня пинает...
    А ты хотел что бы тебе всё починили на следующий день? Наивность 80 лвл. Если слишком сильно лагает ищите проблемы в своём компьтере или же неполадки с соеденением, т.к. у меня компьютер не топовый, а соеденение отличное и не лагает.

  10. #20
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-den Посмотреть сообщение
    Если слишком сильно лагает ищите проблемы в своём компьтере или же неполадки с соеденением, т.к. у меня компьютер не топовый, а соеденение отличное и не лагает.
    Если картинка именно зависла, то это проблемы с компьютером. Если ты можешь управлять движениями перса, но не кастуется ни один скилл, замер чат и мобы/игроки вокруг, то это проблема либо соединения, либо уже сервера. Как ты понимаешь, у более чем половины игроков ВСЕХ серверов провайдеры шалить не могут. Делай выводы.
    Я понимаю, что тут не Америка и не Европа, но кое-кто из пользователей ещё не теряет надежду на нормальное отношение администрации к проблемам.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения