Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. #11
    Неопределившийся Iskander житель Идеального Мира Аватар для Iskander
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    [QUOTE=ezhik1990;6600731]То есть, если я не хочу зависеть от присутствия и желания других игроков, то из PW стоит уйти и подыскать что-то другое, лучше несетевое?[/QUOTE]
    Перевожу на русский: то-есть у меня геморрой в заднице и я не могу усидеть 5 минут на месте, а лучше буду делать полчаса 10-минутную работу, зато буду занят. А еще я боюсь бегать в пати потому, что не умею компенсировать идиотизм других игроков, и на меня сыпятся все шишки за их ошибки и собственную криворукость, если иду соло-хилером. Потому я хочу и дальше лелеять свои страхи и цепляться за них как маленький ребёнок, просто чтоб сохранить себя в привычном формате хикки и нерда.
    Так... Это был диагноз, а теперь рецепт.
    Ты думаешь все присутствующие тут труЪ мего-папки мистики такими родились изначально? Хрен там! Все были нубами, всех шпыняли в пати за хреновый суппорт, всем приходилось терпеть медлительность или торопливость других игроков. И из всех перепробованной толпы игроков, каждый мистик набирал свой небольшой френд-лист, или находил гильдию - людей, с которыми ему было комфортно. Так что вперёд - ищи подобных людей и бегай спокойно с ними. Я лично так собрал себе френд-лист, с которым (когда ребята онлайн, конечно) можно ходить хоть к чёрту на рога и всё равно вернуться с выгодой. Чего и тебе желаю.
    ММО как ГМО, вроде вреда нету, а через несколько лет замечаешь, что становишься каким-то жирным мутантом (c) БОР

  2. #12
    Развивающийся 627979693 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    не, соло нихрена не выйдет

  3. #13
    На перепутье Skwot00 житель Идеального Мира Аватар для Skwot00
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Даже не пытайся проходить данж соло)) ибо затратно, уйдет во много раз больше времени. В общем, данжи соло не для мистиков, да и вообще не для кого. На счет ХХ то можно, но во время рейтов, лично мне даже в рейты как то аж 3 раза подряд с барика в 76хх выпадало 0 ресов о_О а вот некоторых полубосов на мапе ты сможеь убивать в соло, что не смогут другие, если квесты проходишь)

  4. #14
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    О_о без рейдов в 68хх со змеи 3-4 обычно, с брони 3-4(редко 2, но если нет грин ресов радуют шкатулки с миражи)
    Тоесть за заход в 68 я мистиком трачу от 50до80 пельмешек.
    А ресы продаю 1кк(минимум 800к, макс 1,6кк) + кучка миражей. Заход делаю примерно час. Не бью барабана и тряпку(ресы дешевые, да и не убью их) . + у меня раскол 8% от 100ого скилла.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  5. #15
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    3-4 реса с 1 боса ? Если тебе пару раз так упало, это не значит что так будет всегда. Иначе все жили бы в 68 хх )). Наример 100 е сины которые это дело пройдут за 5 минут.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #16
    Неопределившийся sony99999 на скользкой дорожке Аватар для sony99999
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    В России, Москва =)
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Эм не пару раз а потоянно и без рейдов >.> и причем тут 1ый босс, я говорю змея и броня и чем мы тут слушаем? Перечитай мой пост >.> и сам сходи соло посмотришь. С 1ого почти никогда мне ничего не падало.
    Сину еще большой аспид нужно иметь и броню нормальную>.>
    а мистик с средним шмотом сможет там. "Жопу и палец не сравнивай" (с)
    Ресы продаю котам, если на аук выставить или поставить кота то еще больше выйдет.
    Последний раз редактировалось sony99999; 25.06.2012 в 08:29.
    Лира / Лиридан / Дракон / Скорпион

  7. #17
    Опытный xXCherryXxPW житель Идеального Мира Аватар для xXCherryXxPW
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    А 88хх мистик потянет? там же боссы слабые, разумеется кроме собачки и огурца.

  8. #18
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    [QUOTE=sabatay;6599929]Сейчас тапками закидают. А как же приключения?
    Да и какой смысл тратить несколько часов на то что в пати делается 15-20 минут?
    Боишься людей, лечи социофобию. ПВ для этого отлично подходит.[/QUOTE]

    ПВ отлично подходит для нагнетания социофобии. Иногда пати хочеться расстрелять.

    Мистик может пройти соло 39 (беса тоже танчит) и 59(вроде кроме слона) ежидневки.
    Может проходить соло-моды хх. Мой знакомый мист на 22 уровне прошел соло 19 сидовский данж. Вобщем он может то-же что и дру с големом + самохилл. Проточенный мист приобретает петов хоть мощных, но даже + 12 не даст бао. И ко всему колосальный расход банок. Танчить босов на чию менее удобно чем на бао еще и по причине отсутсвия шипов. В хх босы больше бьют по себе сами, чем пет.

    Потому мы с другом образовали тандем мист+сикер для еж, уф и кача(танчили все кроме лошади, для лошади брали сикер+прист) и мист+дру для фарма. Мист позволяет танчить более сложных босов, к тому же скорость прохода с грамотным мистом увеличивается колосально, не сравнимо с другими классами. Тестили например с вполне трушным варом кастетом - легких босов он перемалывает,а вот там где нужно повертеться теряет в скорости требует к себе хилла и внимания.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 03.08.2012 в 12:41.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #19
    Неопределившийся trey1806 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    [QUOTE=Argentiferous;6790427]ПВ отлично подходит для нагнетания социофобии. Иногда пати хочеться расстрелять.

    Мистик может пройти соло 39 (беса тоже танчит) и 59(вроде кроме слона) ежидневки.
    Может проходить соло-моды хх. Мой знакомый мист на 22 уровне прошел соло 19 сидовский данж. Вобщем он может то-же что и дру с големом + самохилл. Проточенный мист приобретает петов хоть мощных, но даже + 12 не даст бао. И ко всему колосальный расход банок. Танчить босов на чию менее удобно чем на бао еще и по причине отсутсвия шипов. В хх босы больше бьют по себе сами, чем пет.

    Потому мы с другом образовали тандем мист+сикер для еж, уф и кача(танчили все кроме лошади, для лошади брали сикер+прист) и мист+дру для фарма. Мист позволяет танчить более сложных босов, к тому же скорость прохода с грамотным мистом увеличивается колосально, не сравнимо с другими классами. Тестили например с вполне трушным варом кастетом - легких босов он перемалывает,а вот там где нужно повертеться теряет в скорости требует к себе хилла и внимания.[/QUOTE]


    Ну 59 соло мист врятли потянет но слона я танчил на себе и нормально убил.
    А по теме у самово есть конста с дру и мистей чистим соло все что есть,на наш лвл.(хх данжи)

    Атак на низких лвл людей не так опасавшись, но когда тебя скажем кинули в мастере тогда.........

  10. #20
    Неопределившийся UnlimitedEnergy666 на скользкой дорожке Аватар для UnlimitedEnergy666
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    У меня друг мист, 85ый, спокойно ходит в 76 ХХ в соломоде, но он пряморукий ***, столько тактик на каждого босса, сейчас получше оденеться и, может, патимод выдержит, насчет остального не знаю

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения