Результаты опроса: Какая пушка лучше Мистику

Голосовавшие
870. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Посох

    53 6.09%
  • Короткий посох

    243 27.93%
  • Меч мистика

    156 17.93%
  • Чакрам

    277 31.84%
  • Посох 6-й ранг

    21 2.41%
  • Короткий посох 6-й ранг

    19 2.18%
  • Меч митстика 6-й ранг

    101 11.61%
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 174
  1. #11

    По умолчанию

    [QUOTE=Icekiller86;6045021]Не Вань, короткий посох не вариант, ибо петы и стена ветвей будут слабее :( Оптимально взять чакрам :)[/QUOTE]

    Меня смущает еще тот момент, что "чисто Мистиковские пухи" это короткие посохи.
    Заметь, за 6-й, 8-й, 9-й ранг - короткий посох, пушка Бога войны - короткий посох, пушки из сундука - короткий посох... в этом есть какой-то намек видимо.
    Последний раз редактировалось -DarkMan-; 21.02.2012 в 17:12.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  2. #12
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6045383]Меня смущает еще тот момент, что "чисто Мистиковские пухи" это короткие посохи.
    Заметь, за 6-й, 8-й, 9-й ранг - короткий посох, пушка Бога войны - короткий посох, пушки из сундука - короткий посох... в этом есть какой-то намек видимо.[/QUOTE]

    Ну у пристов чакрам и чу? им короткий лучше. Как я думал просто-напросто все пухи заняты классами, кроме коротких посохов, вот их и влепили мистам. Кстати, стражам вон тоже лучше двойные мечи, однако АБСОЛЮТНО везде 1 меч.

  3. #13
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    лучшая финальная пуха для мистика это чакрам бога войны.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #14

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;6045685]лучшая финальная пуха для мистика это чакрам бога войны.[/QUOTE]

    и на сменку регрейд 8ранга с самочисткой на смену для саппорта
    On road to 1kkkk...

  5. #15
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6043619]Я все таки склоняюсь к выбору Чакрама, нежели Короткого посоха, если не будет +20 атаки, то пение будет все равно, а вот верхняя планка получше, а значит и петы будут кусать побольнее....[/QUOTE]
    а какая разница как кусают петы? в пвп они не юзабельны для дамага, в пве с любой пухой норм (смотрим пост ниже)
    [QUOTE=cimmerian;6043893]
    В гуе мне хватает несансаренной пушки +5, чтобы высыпаться между волнами. На ежах тоже по большому счету все равно, что у тебя.)[/QUOTE]

    [QUOTE=-DarkMan-;6043949]я даже не знаю стоит ли делать сейчас 2-ю дыру или понадеяться на удачу, что при ковке она появиться, сейчас продырявить стоит 2к украшений, после ковки будет уже 8к, а про закалку я ваще промолчу, но дырки тоже придется переносить....[/QUOTE]
    дыру делать стоит, наврятли потом кто то станет дырявить за 8-16к дыроколов... я тоже понадеялся на рандом что у меня во втором грейде верха с 89% вероятностью будет 3дыры, а вот рандом и обломал =( выпало 2, дырявить дорого
    [QUOTE=-DarkMan-;6044789]Согласен, если скрафтить меч с ПА +20, но шанс в 2% как-то не впечатляет, а доп на крит мне точно не нужен, как основная плюха пушки...[/QUOTE]
    если выпадет 3-4крита будет к чему стремится, у меня цель в игре достичь того что я запланировал и получить от этого удовольствие
    [QUOTE=Icekiller86;6045021]Не Вань, короткий посох не вариант, ибо петы и стена ветвей будут слабее :( Оптимально взять чакрам :)[/QUOTE]
    стена ветвей не ахти дамажит с любой пухой и юзается в основном ради контроля
    [QUOTE=Icekiller86;6045673]Ну у пристов чакрам и чу? им короткий лучше.[/QUOTE]
    взял присту нирвано меч и не разу не пожалел:)

    берите пуху на которой разброс дамага будет более оптимален для вас, для меня лично это меч, осталось только выбить 20п.а.;) ходил с длинным посохом - не понравилось, слишком велик разброс, сейчас хожу с нс - статы норм, полное отсутствие разброса удручает:o

    6ранг в нынешних условиях не выглядит как финальная пуха, атака слишком низкая, а статы подобные ранговым пухам можно выбить и на нирване
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  6. #16

    По умолчанию

    [QUOTE=OliOli;6045685]лучшая финальная пуха для мистика это чакрам бога войны.[/QUOTE]
    [QUOTE=byGoGo;6046329]и на сменку регрейд 8ранга с самочисткой на смену для саппорта[/QUOTE]

    Ребята реч идет о пушке, которая будет доступна если не большинству, то половине мистиков точно, а вы предлагаете единичные варианты сервера, мистику нужен донат, но РАЗУМНОГО вливания вполне достаточно для комфортной игры и можно себе позволить нирвану, а в ваших вариантах слово "РАЗУМНО" не приемлемо.

    [QUOTE=iguana199;6046957]а какая разница как кусают петы? в пвп они не юзабельны для дамага, в пве с любой пухой норм (смотрим пост ниже)[/QUOTE]

    Не соглашусь с вами, петы в пвп не только на пожрать, проверено не раз, возможно в массовых замесах толку и не много будет, там ассист в основном решает все, а в небольших стычках, в одиночных пвп пет очень помогает, сливать его специально будут врятли, с нормальным шмотов, пет живуч, отхил накрай 0,5 сек., арму конечно он не переживет, но ведь и призыв его 1,5 сек. максимум

    [QUOTE=iguana199;6046957]дыру делать стоит, наврятли потом кто то станет дырявить за 8-16к дыроколов... я тоже понадеялся на рандом что у меня во втором грейде верха с 89% вероятностью будет 3дыры, а вот рандом и обломал =( выпало 2, дырявить дорого[/QUOTE]

    Буду смотреть по финансам конечно, опять же не столь вторая дырка и критична, хотя конечно финалку хочеться видеть законченной и полноценной пушкой.

    [QUOTE=iguana199;6046957]если выпадет 3-4крита будет к чему стремится, у меня цель в игре достичь того что я запланировал и получить от этого удовольствие
    берите пуху на которой разброс дамага будет более оптимален для вас, для меня лично это меч, осталось только выбить 20п.а.;) ходил с длинным посохом - не понравилось, слишком велик разброс, сейчас хожу с нс - статы норм, полное отсутствие разброса удручает:o
    6ранг в нынешних условиях не выглядит как финальная пуха, атака слишком низкая, а статы подобные ранговым пухам можно выбить и на нирване[/QUOTE]

    С показателем атаки любая пуха будет в кайф, возможно короткий и будет скучноват, "знать бы карту, жить бы в сочи" я это о том, что взял бы Длинный не задумываясь даже, если бы было в нем два допа на маг. атаку и плюшка в 20 ПА, но выбираю именно исходя из пения, нежели крита меча, не говоря уже про деф длинного.

    [QUOTE=iguana199;6046957]стена ветвей не ахти дамажит с любой пухой и юзается в основном ради контроля[/QUOTE]

    по робе может не ахти, а вот милишникам не нравиться она почему-то, был в моей практике случай, шли по еже в 79-м с танком из моего клана, после убийства босов решили подурачиться, патька сомотрела сей спектакль со стороны, в инвизе син подкрался к танку (не знаю с какой целью) но в последние секунды таймера кинул в танка стенку и в Порту стою уже красный, спрашиваю в чате танка, чо за фигня, не должен был я его слить, он мне и говорит, что рядом син с инвиза мертвый выпал, не знаю я конечно в каком он шмоте был, но вот вам факт не только для контроля, кстати у мистика любой контроль идет с дамагом, в отличии от приста например.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  7. #17
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=iguana199;6046957]стена ветвей дажит с любой пухой и юзается в основном ради контроля
    /QUOTE]

    Ну фз, лично меня вполне устраивает дамаг от неё по хэви\лайтам.

  8. #18
    Неопределившийся iguana199 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    [QUOTE=-DarkMan-;6047371]
    Не соглашусь с вами, петы в пвп не только на пожрать, проверено не раз, возможно в массовых замесах толку и не много будет, там ассист в основном решает все, а в небольших стычках, в одиночных пвп пет очень помогает, сливать его специально будут врятли, с нормальным шмотов, пет живуч, отхил накрай 0,5 сек., арму конечно он не переживет, но ведь и призыв его 1,5 сек. максимум .[/QUOTE]

    кто позволит бить себя пету который падает с одной пульки лучника или двух соплей друли, но при этом больно бьет?
    перепризывать? пока вы зальете ману и тд его снова не станет
    [QUOTE=-DarkMan-;6047371]
    по робе может не ахти, а вот милишникам не нравиться она почему-то, был в моей практике случай, шли по еже в 79-м с танком из моего клана, после убийства босов решили подурачиться, патька сомотрела сей спектакль со стороны, в инвизе син подкрался к танку (не знаю с какой целью) но в последние секунды таймера кинул в танка стенку и в Порту стою уже красный, спрашиваю в чате танка, чо за фигня, не должен был я его слить, он мне и говорит, что рядом син с инвиза мертвый выпал, не знаю я конечно в каком он шмоте был, но вот вам факт не только для контроля, кстати у мистика любой контроль идет с дамагом, в отличии от приста например.[/QUOTE]
    син мог быть и голым =) а на 100+ когда у любого пвп игрока 10к физ и маг дефа минимум(за исключением лайтов), цифры печалят.
    [QUOTE=Icekiller86;6047563]


    Ну фз, лично меня вполне устраивает дамаг от неё по хэви\лайтам.[/QUOTE]

    вас и дамаг молнии по сотым танкам устраивает насколько помню
    Sage cleric 100+
    Demon mystic 100+

  9. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=iguana199;6047605]кто позволит бить себя пету который падает с одной пульки лучника или двух соплей друли, но при этом больно бьет?
    перепризывать? пока вы зальете ману и тд его снова не станет[/QUOTE]

    [IMG]http://ipic.su/img/img3/fs/pet2stat.1318842851.jpg[/IMG]
    Не каждый лучник, и уж тем более не друлька, не снесут песта с 7к+ ХП и 5к+/7к+ дефа, так что утрировать не надо, я ведь тоже могу сказать, что проклой вынесу у друльки фена, вопрос лишь в том кто даст мне это сделать, я повторюсь, восстановление ХП пета [b]полностью[/b] - это 0,5 сек., как вариант лить пета в слипе или в несогласке, но ведь потом уснете вы... а в общем и целом, мало кто пытается дамажить пета, все же чаще в таргете мист.

    [QUOTE=iguana199;6047605]син мог быть и голым =) а на 100+ когда у любого пвп игрока 10к физ и маг дефа минимум(за исключением лайтов), цифры печалят.[/QUOTE]

    Не думаю, что на еже был голый син, с учетом того, что переагр боса для них - норма, а голый син - это мертвый син, в любом случае дамаг с контролем лишним не бывает, соска от него не спасает, порезки земля-воздух нет, не стоит не недооценивать его так сильно. А если к этому еще прибавить бафы на атаку, крит... Не зря он кушает 2 ЧИ ой не зря.

    Мой перс Никадим
    Мой Джинни

  10. #20
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=iguana199;6047605]

    вас и дамаг молнии по сотым танкам устраивает насколько помню[/QUOTE]

    Да, ибо мистик-это не маг, от него не будет критов по 30к :)

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения