Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107
  1. #11
    Любопытный NaziRome житель Идеального Мира Аватар для NaziRome
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Все Свои пожеланию и недовольства высказываем Мне в Личные Сообщения, или в ПМ, в Игре.
    Ник: Gebbels (Прямо отсюда и копируем).




    Здравствуйте, с Вами снова Gebbels! Начнем:

    В целом, неделя выдалась спокойная, однако, несколько Кланов преподнесли сюрпризы. На этой неделе, отмечу самые интересные моменты жизни Сервера.

    Начнем с Территориальных Войн. Ведь Вы за этим сюда пришли, не так ли?

    >>> DarkShine (Атакующие) vs NewAngels (Защитники) - Победа DarkShine.
    В красках ничего сказать не могу, однако, стало явно видно, что Элита NewAngels не затащила состав DarkShine, в количестве 70-80 человек.

    >>> NewAngels (Атакующие) vs DarkShine (Защитники) - Победа DarkShine.
    На следующий день, NewAngels попытались собрать состав по-больше, но снова... Ничего не вышло. А жаль, ведь это были два самых ярких гвг. Куда интереснее было бы наблюдать перепалки в Мировой Чат о том, что DS Победили в субботу, а NA отыгрались в Воскресенье. Но... Не судьба.

    >>> LastHope (Атакующие) vs USSR (Защитники) - Победа LastHope.
    Как и предсказывалось неделю назад - USSR были выбиты из Города Мечей другим, более сильным Кланом. Этим Кланом оказались LastHope.
    В Победе LastHope никто не сомневался. Сильнее состав, больше проточенных Игроков, более слаженные действия. Опять же, все в красках описать я Вам не могу, т.к. не получил необходимой информации.

    >>> NoName (Атакующие) vs PinkDeviL (Защитники) - Победа NoName.
    Как и обещал, внес-таки PinkDeviL в хронику. Но Мне обещали какого-то сюрприза. К сожалению, я его не получил. Неважно. NoName уверенно разбивают Кристалл PinkDeviL, громко захлопнув за Собой дверь.

    >>> PinkDeviL (Атакующие) vs Мобы (Защитники) - Победа Мобы.
    Видимо, это и был тот самый, заготовленный Мне сюрприз. К сожалению, его Мне так и не доставили. Взятие Города Цунами провалилось. Нет, не провалилось, ведь Атакующие достойно не успели взять Территорию. Город вообще брать трудно. Небольшой состав, пусть и хорошо организованный, просто не успел убить всех мобов.

    -------------------------------------

    Другие Новости:
    Уж не знаю, волнуют они кого, или нет, но напишу:
    Таки-планируется 3-я сила - Judges. Это объединение Кланов NoName и Gong. Именно из-за этого объединения и задержалась Хроника. Да-да, организация Сайта, перевод состава, выдача доступов... Да еще и Заявки в Кадровом Отделе появились... В общем, дел - Вагон. Лично от Себя надеюсь, что объединение этих Кланов разнообразит рутину Сервера, т.к. двух-полярный Сервер - Это не дело. Так же, воспользуюсь случаем, и призову другие Кланы, недовольные ситуацией на Сервере, присоединяться к Judges. А довольные - Они довольные.

    Спасибо за внимание, с Вами был Gebbels.


    Примечания:
    Убедительная просьба ничего не писать в этой теме.
    Если вы увидели какую-либо ошибку или недочет, или же у вас есть какое-либо предложение - воспользуйтесь функцией ЛС.
    Заранее приносим извинения за очепятки.

    Если Вы хотите, чтобы Ваш персонаж оказался в хронике - достаточно связаться со мною и обговорить детали. Но сразу оговорка - на одну хронику идут максимум 2-3 персонажа. Типа бонусом спешл фо Эридан :3

    Так же, если у вас есть интересные материалы и скриншоты, можете присылать их мне в ЛС.
    Последний раз редактировалось NaziRome; 12.03.2012 в 22:54.

    «Silent enim leges inter arma» (Законы молчат во время войны) — Цицерон

  2. #12
    Любопытный NaziRome житель Идеального Мира Аватар для NaziRome
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь обзоры больше не ведутся!

    Обзоры Кланов:
    - EridanTV - Ссылка;
    - Криминальный Эридан - Ссылка;
    - Скандалы, интриги, расследования, или с вами Артик^^! - Ссылка

    С Вами был Gebbels. До следующей недели.

    «Silent enim leges inter arma» (Законы молчат во время войны) — Цицерон

  3. #13
    Любопытный NaziRome житель Идеального Мира Аватар для NaziRome
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Уважаемый Модератор!
    Пожалуйста, почистите наконец эту тему, и дайте РО этим «нэвэрным»!
    Флуд в этой Теме уже достал!



    С Вами снова Gebbels! Сидел на Рыбьем, ждал пока соберется группа. Ждал, ждал... Ну, в общем, так и не дождался. Решил-таки залить Хронику. Сделал я ее еще в Понедельник вечером, но потом сразу лег спать. А потому, выкладываю только сейчас.

    С чего начать? Ну... Думаю, на этой (на прошлой) неделе не выдалось ничего интересного. Хотя есть, таки-есть интересные моменты. Ну, например Победа LastHope над Strongs, или провал Judges на гвг против 2-го состава LH - LostHope. Но, давайте по порядку.

    Для начала хочу сказать, что я начал вести плотоядный образ жизни. Как веган. Сижу на диете... То есть, на мели. Поэтому, скиньте ка Мне на почту что-нибудь. Вот только без такого как «Одна юаяня», или там, стрелы, например. А то знаю я Вас. Кто скинет, тот отблагодарю на следующей неделе здесь же. А как же без «спасибо»? Нужно быть вежливым.

    Ладно, ладно, начнем. По многочисленным просьбам, в Хронику возвращается мини-обзор по Клановым войнам.

    А вот что у Нас в этом обзоре:
    • LastHope vs Strongs
    • Judges vs LostHope
    • Strongs (2) vs Blame

    LastHope vs Strongs
    Что сказать? Все ожидали Победу LastHope, но не настолько же быстро. Собственно, сама битва шла шесть (6) минут. Это всех очень удивило. Причина такого быстрого поражения ясна, но сюда я ее выносить не стану. Не хочется, чтобы Бош на Меня зуб точил. Strongs, при Их сыгранном, довольно сильном составе, могли бы противостоять LastHope намного дольше, эффективнее. Есть даже видео, снятое Артиком на гвг. Хорошее оно, или нет- Решать не Мне. Но скажу честно, Мне очень нравится начало-презентация (или интро, не знаю, как это называется) Видео. Но не суть. В итоге, Мы видим с Вами Победу LastHope в одни ворота. Очень надеюсь (Вы со Мной?), что Strongs, рано или поздно, начнут показывать интересные гвг, где весь Сервер будет в предвкушении красных слов в Чате «Сражение за Территорию закончилось. Победил Клан LastHope / Strongs.» А какие будут перепалки в Мировом чате?... К сожалению, Мы пока этого не замечаем. Но, все еще впереди, не так ли?

    Judges vs LostHope
    «Вот это прикол!» - Сказали бы Вы, в том случае если это выражение не являлось баяном.
    Дело в том, что LostHope одержали Победу Над «3-й Силой Сервера» - Judges. Что могу сказать? Сама схватка длилась около сорока (40) минут. За все время, Judges смогли провести лишь одну удачную атаку на кристалл LostHope, снеся сразу подкристалльную башню, и поцарапав сам кристалл ~В 2,000,000 жизненных сил. В целом, лично я считаю, что все гвг провалил деф. Просто элементарно катапульты противника встречались в самом замке (!). Члены Клана не слушали Командиров, то ли считая, что Они самые умные, то ли просто не понимая, что от Них все-таки хотят. Но когда поняли - Было поздно. Одну атаку встретили успешно, и даже не дали катапультам LH дойти до арок. После чего, был финальный штурм от Judges по центру, который конечно же, захлебнулся. Минуя дальние привязки, проскользнул вопрос «А где каты LH?». А Они обошли по другой дороге. Итог понятен. Вывод от бывшего Члена Клана: В Judges не было ни ВТ, ни организованного дефа., ни разведки.

    Judges были распущены спустя несколько дней. Внятной причины я так и не уловил.

    Strongs (2) vs Blame
    Гвг шло ~40 минут, по словам мемберов Blame. Информацию на достоверность я не проверял, да и негде. За первую атаку Кланом Blame были снесены все Башни по центру. За вторую атаку был снесен почти весь кристалл, на нем осталось ~30%.
    Первая (1) атака Strongs-2 захлебнулась примерно у дальних привязок. Вторая атака, все тех же Strongs, была проведена по правой дороге, и тоже захлебнулась, не дойдя до башен. На третей атаке Strongs начался финальный раш по центру, от Blame. В итоге, Strongs зашли на пустой кристалл и снесли ~30% у кристалла, оставив на нем 70% (для плохих математиков). Вся информация поступила с уст мемберов Blame. В итоге, что Мы видим? Пока первый состав Strongs не вмешается в это «избиение», 2-й состав будет так же терять территории, а значит, и деньги.

    С Вами был Gebbels! До следующей недели!

    Критика принимается в Личные Сообщения на Форуме!
    Не флудите в этом Теме, больные!
    Последний раз редактировалось NaziRome; 03.04.2012 в 14:54.

    «Silent enim leges inter arma» (Законы молчат во время войны) — Цицерон

  4. #14
    Любопытный NaziRome житель Идеального Мира Аватар для NaziRome
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию




    Доброго вечера, уважаемые! С Вами снова Gebbels Политик!

    {офф}: Да-да, я сменил Ник - Политик. Он более «нейтральный». Просто, Сами понимаете, некоторый круг лиц надрывается с пеной у рта о Моей идеологически-жизненной позиции. А потому, я начал растить Воина с таким ником. Кстати, будет Full-Кон, райский. Как-то так.


    Итак, что хочу сказать... В первую очередь то, что Мне на почту (внутри-игровую), так ничего и не скинули. Ну да ладно. Я Вам припомню еще, в каком-нибудь выпуске, сделаю «ляп». Ну, если честно, их и так хватает... Но я сделаю такой «ляп», который заметят все! Прямо вот от души. Попомните Мои слова.

    Ну, а тех кто просто забыл, или не заметил, в прошлом выпуске Мой «Крик души», то... Я Вас прощаю, и Моя почта все еще открыта для Вас!

    {офф}: Уже появляются мысли взять Хронику в заложники и угрожать: «ха-ха, пока на почте не окажется что-нибудь прикольное, раз в неделю обзор будет сокращаться на два предложения!»


    Во-вторых, скажу честно, ставки очень не порадовали (грустный смайл Серверу). Сами видите (↑↑↑), все очень плохо и скучно. Но, как и на прошлой неделе, есть-таки проблески интересности на Сервере! Ставка Strongs на LastHope!
    Или... Как бы это не было банально, ставка Blame на Strongs (2) - Думаю, все эту ставку ожидали. И вот, что интересно: Strongs не колышет положение 2-го состава. Ни объявления Войны (А ведь это далеко не первая неделя такого «фарма» территорий со стороны Blame), ни даже твинкования своих же территорий. Это все больше похоже на то, что Strongs просто сдают территории 2-го состава. Так глядишь и до Города Истоков Blame доберутся... А дальше и «даблы» по 1-му составу... С целью забрать ГИ...
    Итак, ближе к делу. Самые интересные бои показали:

    » LastHope;
    » Strongs;
    » Blame;
    » Strongs (2).




    А кто против кого... Смотрим:



    -----------------------------------------------------
    По Теме:
    -----------------------------------------------------

    LastHope vs Strongs

    -----------------------------------------------------
    Атакующие: Strongs;
    Обороняющиеся: LastHope;
    Победа: LastHope;
    Видео: Есть (ссылка - кликабельно);

    -----------------------------------------------------
    Давайте не будем говорить о том, какие LastHope не честные? Да, питомцы на катапультах Strongs были, но! Почему бы Strongs не использовать ту же тактику? GvG было проиграно честно, я считаю. Или выиграно. Кому как. Само GvG длилось «один час и пятьдесят шесть минут» (с) Artik (источник). Strongs обещают следующую неделю еще более интересной. Посмотрим. Но эта неделя, скажу Вам точно, в плане этого GvG была интереснее намного, чем прошлая. Ибо, как я писал в прошлом Своем обзоре:
    Очень надеюсь (Вы со Мной?), что Strongs, рано или поздно, начнут показывать интересные гвг, где весь Сервер будет в предвкушении красных слов в Чате «Сражение за Территорию закончилось. Победил Клан LastHope / Strongs.» А какие будут перепалки в Мировом чате?... К сожалению, Мы пока этого не замечаем. Но, все еще впереди, не так ли?
    Посмотрим, что преподнесет Нам следующая неделя. Посмотрим, что покажут Strongs против LastHope. Но честно скажу, что больше не хочу видеть ни одного поста о том, что LastHope использовали декоративных питомцев. И очень надеюсь, что Strongs и правда покажут трехчасовое GvG. И даже, может быть, одержат верх.

    И пожалуйста, не надо давить сейчас на то, что я подавал Заявку в LastHope. Моего мнения это никак не изменило, по-отношению к политической жизни Сервера. Что могу сказать по поводу Заявки?... Ну, во-первых, ее закрыли и Мне отказали. Я понимаю, 1-й состав полон, а у Меня нет проходного уровня. В LastHope я больше не пойду. В Strongs - Тоже. Думаю, все знают, почему (все, кто заинтересован в Хронике, да и те, кто Меня знают). По поводу Заявки могу сказать одно - Это было «минутой отчаяния», после разгона Judges.
    Заявка была подана сразу после роспуска Judges, с задержкой примерно в два часа. Меня не было дома.

    Blame vs Strongs(2)

    -----------------------------------------------------
    Атакующие: Blame;
    Обороняющиеся: Strongs (2);
    Победа: Blame;
    Видео: Есть (ссылка - кликабельно);

    -----------------------------------------------------
    Вот здесь я признаюсь, информацию по данному GvG не искал. Чисто физически не хватило времени. Вы же не хотите со Мной сотрудничать, и скидывать информацию добровольно. Приходится ее иногда выжимать из пальца. Да и поздно уже искать ее. Давайте так. Я уже говорил, что:
    Как бы это не было банально, ставка Blame на Strongs (2) - Думаю, все этой ставки ожидали. И вот, что интересно: Strongs не колышет положение 2-го состава. Ни объявления Войны (А ведь это далеко не первая неделя такого «фарма» территорий со стороны Blame), ни даже твинкования своих же территорий. Это все больше похоже на то, что Strongs просто сдают территории 2-го состава. Так глядишь и до Города Истоков Blame доберутся... А дальше и «даблы» по 1-му составу... С целью забрать ГИ...
    В общем, Вы все поняли, я надеюсь? Отлично.

    Всем спасибо! С Вами был Политик.
    Понравилась Хроника? - Пиши в ЛС!
    Не понравилась Хроника? - Пиши в ЛС!
    Есть предложения, или замечания? - Пиши в ЛС!;
    Хочешь поддержать автора? - Любые ценности на Почту в Игре.
    Ник: Политик. Полностью на Русском.


    Не Флудите в Теме! Для этого есть Мой ЛС!
    Последний раз редактировалось NaziRome; 10.04.2012 в 22:40.

    «Silent enim leges inter arma» (Законы молчат во время войны) — Цицерон

  5. #15
    На перепутье RaForen житель Идеального Мира Аватар для RaForen
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    В лесу, на стене, жру яд... ВКУСНО!!
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Геббельс, если не против, обзоры ГВГ - ЛХ вс Стронги, я буду тут выкладывать.. Во первых, более полная хроника, во вторых интереснее читать тем кто "не в теме", а в третьих, обзоры не теряются(если создать отдельную тему(темы) - именно так и будет)..
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    ГВГ LastHope vs Strongs 06.04.2012

    На начало гвг онлайн был никакой 76человек и как минимум 2 в котах точно, н.з. отписывались они об отсутствии или нет(если и дальше так будет - повод подумать, а если с данными людьми - то серьезно подумать).. Так же патька людей вышла на гвг с твинами, ну пати 2 на начало гвг недобор был точно..



    Далее(мир ГВГ глазами приста):
    Сначала все идет неплохо как бы, сбор, бафы и тд..
    Если кто не заметил это только 1 атака, башни на
    привязках убиты, каты противника, как и их атака в
    целом - слиты..


    Далее, скажу честно, пристам жить в воздухе очень тяжко..
    Хотя я и имел 9.3к физы и 5к хп, но не выходил вообще из рута..
    4сина после 3откатов хиры все равно меня слили..
    Молчу про интовых собратьев..


    Кстати говоря, это окончание 1атаки - 12минут и 3башен нету..

    Далее, перешел на землю, ибо там хоть и хаос, но жить проще..
    Опять же, смотрим, с привязок стронгов мы не слазим.. Повторюсь
    всего пара регруппов было на наших привязках, остальное гвг шло
    на дальних, и каты стронгов сливались на них же..


    Первый заход в замок кстати говоря, прошло то ли 2 то ли 3 каты..
    Одну снесли почти сразу, две другие успели чуть поцарапать
    кристалл чуть больше 11кк вроде осталось..


    Решили сбегать по правой дороге дошли до ворот, без проблем
    почти(слитые 1-1.5пати дефа не в счет) одна ката даже зашла в арку, но
    тут подошли и все остальные(лучники, сины, еще1-2патьки дефа)..
    До криса так и не дошли, как понимаю он почти реснулся на тот момент..

    Следующая атака вновь была по центру, на этот раз снова зашли на чип,
    и снова снесли его до 10.8кк примерно..

    Вновь атака по центру, но за счет того что вся ги сильно растянулись
    (прям очень сильно - миникарту смотрим).. На чип зашла всего 1ката
    (вернее две, но 1 почти сразу снесли) и то чуть чуть его поцарапала не
    видел сколько было на момент захода, но после этого 10.7кк..


    Еще раз регрупп на дальних и продавив очень серьезно Деф стронгов,
    все 4каты очень удачно зашли на крис снеся ему с 11.4кк до 3.1кк..

    Следующая атака была послабее, но тоже весьма удачная, так же
    продавили деф, устроили замес и каты снова прошли.. с 3.5кк до 2кк..

    Еще одна атака с 2.3кк до 1кк..

    И за последнюю - у криса 1.4кк хп, на чип зашли все 4каты..
    2каты легло(ресали их), 2 каты стояли и добили оставшиеся
    400-600к..


    P.s. Спасибо Стронгам за хорошее ГВГ
    Вега - Murr - Lestal - 90 Range - Off
    Пегас - DarkSide - RaForen - 100 MageFox - Off
    Эридан - LastHope - RaForen - 100 Prist - Off
    Омега - Divinity, Топ - RaFa - 103/102/83Sin - Off

  6. #16
    На перепутье RaForen житель Идеального Мира Аватар для RaForen
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    В лесу, на стене, жру яд... ВКУСНО!!
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    ГВГ LastHope vs Strongs 15.04.2012

    Ну давайте сделаем маленький обзор, немаленького ГВГ=)

    Начало выдалось очень даже славным, снесли атаку противника, плавно перешли в наступление и зацепились на дальних привязках - минут 5-7 били башни(каты, чувствовали себя комфортно)..


    На 15минуте ГВГ, башни были снесены..
    первая атака, удачная - последняя, до самого окончания гвг..


    Деф по большей части плавно убывал, а противостояние становилось все сильнее и сильнее.. Каты на всем этом фоне сложились очень быстро, как и все остальные=)


    Вторая наша атака и третья атака Стронгов.. собирались мы очень долго, на наших привязках.. Противники на этот раз рашнули (очень хорошо рашнули должен сказать).. Сколько мы не старались, а поток врагов все не убывал.. Враг очень хорошо и быстро снес обе башни(с декорами в этот раз была полная беда - у нас, не у Стронгов).. Должен признаться - нагнали страха, думал "вот и все".. Далее, зерг долго не просуществовал - слился..








    Далее мы отбили дальние привязки и больше на свои не возвращались.. Каты в этот момент пробежались сначала по правой, а потом по левой дороге(без проблем заходя на кристалл), но за счет декоров нанести какой-либо серьезный урон не удавалось(400к за сек 15 всеми котами).. Долго коты как правило не жили..


    Снова атака по центру(с дальних, до замка), зашли на чип - 1.2кк за пол минуты.. Снова атака итог тот же, 1.2кк.. На нас за то время пришлось так же две атаки - бывало "доходило до смешного" - бегут все с респа мимо арки ворот, а в уголке Бош сидит, а ЛХ ПРОБЕГАЕТ МИМО!! Его конечно же убили, но то что один кот снял 2кк башни, это конечно очень грустно.. После смерти Боша подошли и остальные каты(наши коты на тот момент уже были на респе), и т.к. весь деф был на дальних привязках, три кота смогли добить 1башню и почти в ноль снести вторую(500к)..

    ЛХ решили снести башни перед замком (дабы не оставаться в долгу), что следующей атакой и сделали.. К слову далее 2-3 атаки Стронгов наш деф не выпускал из замка.. коты убивались до привязок..


    Далее, регрупп на дальних.. ждем команды.. первая ката понеслась вперед, без команды и геройски легла, хилл там был бессилен.. остальные три кота снова заходят на чип, но декоры топчут всю малину.. как говорил амар - "доходило до смешного", одна ката стоит на чипе - сделала удар, и пока будет следующий, чип уже реснулся..


    В замке, на тот момент, картина неизвестного художника - "докатились".. Цитирую "разведке двоечка".. все четыре кота на нашей пред кристальной башне.. успели снести 2.5кк..


    Еще одна наша атака, зашли на чип - не удалась..
    И тут - о чудо, крик по всему ВТ, "Замок Стронгов пустой".. Возле замка были только пати дефа(3-4), в самом замке - никого, даже синов нету.. Мы быстренько зашли через парадную и встали на кристалл, все четыре каты, от не большого ума я воткнул сферу 10-3,5кк - сбили, еще раз 3,3-2,1кк - сбили.. Каты до этого момента не катались.. меня же, после сфер и одного "Моря" - слили(2кк на кристалле)..




    Небольшое дополнение.. на 1.6кк слили одного кота.. на 1.1кк второго.. на 300к третьего.. и почти добили четвертого(на 76к криса смотрели секунд 5-7)..




    Меня тут поправляют, значит поверим.. Котов на нашем кристалле убили те, кто вернулся в замок, ниже 5кк кристалл не опустился.. Значит и шанс на победу Стронгс я сильно преувеличил.. ну да ладно..


    Ну и напоследок.. Спасибо Стронгам за хорошее ГВГ..
    А вот с ЛХ надо работать и работать, много промахов было..
    ---------------------------------------------
    Еще должен добавить что что-то не то первые минут 30-50 было с ВТ амара,
    нас он не слышал.. раш пропустили в какой-то части и от этого..
    Последний раз редактировалось RaForen; 17.04.2012 в 10:54.
    Вега - Murr - Lestal - 90 Range - Off
    Пегас - DarkSide - RaForen - 100 MageFox - Off
    Эридан - LastHope - RaForen - 100 Prist - Off
    Омега - Divinity, Топ - RaFa - 103/102/83Sin - Off

  7. #17
    У наставника RUSKingsHapan житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию



    LostHope vs DesperadO
    Так как состав LostHope немного поредел, я рассчитывал увидеть стоящее гвг с кучей эмоций и выкриков в мир – а что в итоге? По непонятным мне причинам состав DesperadO потерял от 20 до 30 человек за 2 дня и на само гвг решил просто не выходить. Обидно…

    Wolfs vs Strongs+LastHope
    Самого описания нет, видео тоже никто не снимал, поэтому посмею предположить, что гвг было не долгим и пройдя до чипа противника, что LastHope, что Strongs не встретили никаких затруднений по дороге. Однако хочу отметить Wolfs, проиграв обе территории за один день, руководство не опустило руки и мемберы не отличились массовыми выходами. Уверен что эта гильдия себя ещё покажет.

    DarkShine vs Alliance
    Нудное и унылое гвг произошло между гильдиями в субботу (пятничное гвг я уже описывал). По крайне мере смотря глазами ДШ, спокойно пройдя до замка противника и встав на кристалл, сняли 45-50% и забились в тактический деф. Со слов мемберов Alliance в течении последующих 2-х часов, пока их кристалл полностью восстановился, чип ДШ потерял 5-7кк. Итог гвг, чип Alliance был полностью восстановленным, чип ДШ имел всего 4кк.

    А битв все меньше…
    Да, ситуация на сервере становится все более определеннее, итак, осталось всего семь гильдий, имеющих территории. Конечно, это хорошо, теперь на сервере есть два противостояния за которыми более или менее можно наблюдать. По-прежнему главным остается LastHope vs Strongs – топовые гильдии всегда могут продемонстрировать качественное гвг. Но теперь акцентируется внимание на Alliance vs DarkShine (целая тема посвящена 2-му эшелону – что тут скажешь -приятно, хоть и уныло).

    P.S.
    Все приведенное выше описание может не совпадать в точности с происходящим на сервере, так как это моя личностная оценка положения, если есть у кого-нибудь более точная и красочная хроника буду рад её почитать. Уважаемый Геббельс, если тебя выбрали хронистом, то пожалуйста перестань заботиться о проблемах модераторов и веди хронику как положено – еженедельные выпуски, а то такими темпами история будет описываться раз месяц и то на какой-нибудь праздник…

  8. #18
    На перепутье RaForen житель Идеального Мира Аватар для RaForen
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    В лесу, на стене, жру яд... ВКУСНО!!
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    ГВГ ЛХ вс Стронг 05.05.2012

    Очередной раз с вами нуп серва=)

    Итак, выпало оно очень удачно, на 14.00 рабочей субботы..
    Не смотря на это на начало ГВГ онлайн с нашей стороны был чуть меньше 90 человек в сети, у стронгс по их же словам 64 игрока, хотя по клан листу около 76..

    Скажу сразу: Баг с петами все еще не устранили..
    Без этого факта было бы достаточно 2-4атаки для победы..
    Начало не скринил, как-то подзабыл..
    Да и не до этого было..

    Если в кратце:
    Сразу заняли привязки стронгс(вполне комфортно снесли обе башни)..
    Далее таким же, менее комфортным образом улетучились башни пред замком..

    Вторая атака, - зашли в замок некоторое время простояли ~1кк..


    Третья атака, - тут вообще все весело вышло (бегали дважды туда-сюда)..
    Хотя основной замес был перед замком стронгов почти все время..
    Так же тут весьма хорошо растянулись каты (всего один раз
    за гвг - это существенный плюс катоводам).. Крис так же почти не
    поцарапали, очень мешали петы, ~12-10 (поправте если не верно)..


    Далее, решили регрупнуться на наших привязках..
    Четвертая атака вышла весьма удачная на фоне остальных..
    Однако не все так радужно, - в тот момент параллельно нам каты
    стронгс зашли в наш замок(деф наш видимо был на привязках)..

    Итог:
    Строгнс, минус правая башня в замке и крис ~10.8-6кк..
    ЛХ, все целехонькое, кроме кристалла 12-5.4кк..





    Наш замок со временем отрегенился фулл, стронги не доходили
    до него.. Максимум - побили правую(с их стороны) башню
    на привязках до 1.6кк..


    Пятая атака неудачная, 7.8-7кк..


    Шестая атака, уже лучше ~7.6-1.3..



    Седьмая атака, враги в фулл дефе ~1.7-0.4кк..


    Финальная атака, ну что тут еще сказать, молодцы=)


    ------------------------------------------------------------------------

    1) Заранее оговорюсь.. В этот раз, не считая одного момента, катопати
    на мой взгляд отработала отлично.. Надеюсь и в дальнейшем будем
    работать не хуже..

    2) Так же мир чат вроде бы обошелся без неадекватности
    на этот раз, что не может не радовать=)

    3) Так же мое личное мнение - будь у нас 4каты было бы
    сложнее и стронги имели бы все шансы победить
    продержавшись 3 часа..

    4) Спасибо Стронгс за ГВГ, было интересно..
    Последний раз редактировалось RaForen; 05.05.2012 в 19:50.
    Вега - Murr - Lestal - 90 Range - Off
    Пегас - DarkSide - RaForen - 100 MageFox - Off
    Эридан - LastHope - RaForen - 100 Prist - Off
    Омега - Divinity, Топ - RaFa - 103/102/83Sin - Off

  9. #19
    У наставника RUSKingsHapan житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    0

    Unhappy IQ измеряется ставкой...

    Примерно лет с 10-ти, стою на этой арене,
    Учила улица пока вы все росли как растения,
    Я заключенный районов, моя колония - жизнь,
    Как у любого другого, мечтаю вырваться в высь.




    На самом деле можно понять людей, которые хотят найти счастья на других серверах - хоть Эридан был подвержен череде новых, волнующих сознание, событий, общая ситуация так и не изменилась. Уже не первую неделю на сервере нет ярких и запоминающихся гвг.

    Отступать не куда... Мы в углу!
    Не смотря на то, что большая часть игроков Эридана писала и говорила, что гильдию Strongs зажимают в угол, руководство самой гильдии на это не обращает внимание и по-прежнему фармит территории Blame - вот прям радость доставляет забирать территории у клана 2-го эшелона... Но проводят некоторое изменение в расчете на очередной дабл - вытягивают весь жизнеспособный онлайн из своей академии. Дабл так и не произошол, зато гвг с ЛХ действительно протекло интереснее, вместо стандартных 2-х часов один с небольшим. Исход сражения понятен, но было все же что-то новенькое - появилась постоянная атака в 8-10 тел, сражения проходили уже на входных башнях (раньше держались у своих привязок). Гильдию стали покидать значимые люди - не все верят уже в мощь "ТОП-1 Эридана". Также у Strongs осталась последняя неделя (согласно посту мастера ЛХ), чтобы выйти из своего затруднительного положения...

    Что, мы деньги не отобьем?
    Предательство мастера расформированной академии ЛХ не повлияло на развитие гильдии LastHope. В краткие сроки была сформирована новая академия, которая успешно вышла на территории своего предшественника. Если мне не изменяет зрение, то новая академия ЛХ имеет всего лишь 2-й уровень, что несет в себе некую загадку - какие лвл и какой онлайн? Если бы главный оппонент ЛХ нашел бы в себе силы и дал бы нормальное противостояние (хотя бы нужную ставку), то движение LastHope приобрело несколько другой характер, но так как мы имеем такую ситуацию, то вполне ожидаемо было узреть движение на Истоки.

    Развал? Нет, у нас 2-й состав.
    Я всякое видел на Эридане после поражений на ТВ - массовые выходы, психозы мастеров, фастовое слияние с другими гильдиями... Но выход мастера из гильдии вижу впервые. Да, Allliance терпят потери в своих рядах, терпят поражения на битвах за территории, но все же когда мастер убегает... Что тут скажешь, это высокий уровень развития. Больше всего улыбнула версия Кота - "Не поникуе просто 2 состав у нас! Я ща на море уеду я ща работать без выходных почти буду в завтра еду билеты бронировать!" - я представлял себе открытие 2-го состава несколько иначе, может там для начала надо было предупредить мемберов гильдии или на крайний случай хотя бы нового мастера? Но мне не понять, по мнению Кота, Alliance разрастаются и сейчас самое время делать 2-й состав. Ну что же, удачи гильдии Otium в своих боевых начинаниях!

    Война херня, главное - маневры.
    Вар со Strongs и союз с LastHope можно сказать вообще никак не повлияли на развитие самого стабильного клана, представленного на карте Эридана. Да, они по-прежнему сдают свои территории Стронгам, но доход не уменьшается - всегда можно взять территорию 2-го состава Strongs. Также замесов стало по-больше. Спокойно, взяв кислотно-желтые территории, они будут организовывать даблы по слабеющему основному составу Стронгов. Исход сейчас не ясен, но так как на прошлой неделе они оставили на их чипе 50% (не важно как, факт что оставили 50%), то с полной вероятностью можно сказать, что Blame остануться на карте.

    2-й эшелон или "3-я сила"?
    Самая успешная семейная гильдия в "верхнем правом" углу набирает обороты, людей и территории. Под руководством дно-мастера (Олег, без обид) настраивает внутреннюю политику и выпускает академию на территории расформированной академии ЛХ. Под чутким руководством, академия ДШ кидает вызов академии ЛХ на форуме с целью провести красивое гвг и при удачном исходе, получить 2-ю территорию, что позволит академии брать пустые города, а соответственно значительно увеличить свой доход. Также не отстает и основной состав - непринуженно берут пустую зону и опять отбивают атаку Альянса (хочу заметить, Альянс начинают твинковать зоны, а значит исход уже понятен), так как теперь главный оппонент ДШ пытается заново собраться с силами, а в нижней части карты лютует их академия - основа продолжит движение в сторону Истоков. Называть гильдию DarkShine ТОПовой, я пока не осмелюсь, так как она занимает нейтральное положение и в конфликты влазить пока не желает, но состав гильдии еженедельно приближает их к званию "3-я сила". Где-то это уже было...

    P.S. Гебельс, ну это уже совсем бессовестно с твоей стороны - тебя выбирали, за тебя голосовали, а ты вот так вот...

  10. #20
    Первые шаги DeggetLOL на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUSKingsHapan Посмотреть сообщение
    Примерно лет с 10-ти, стою на этой арене,
    Учила улица пока вы все росли как растения,
    Я заключенный районов, моя колония - жизнь,
    Как у любого другого, мечтаю вырваться в высь.




    На самом деле можно понять людей, которые хотят найти счастья на других серверах - хоть Эридан был подвержен череде новых, волнующих сознание, событий, общая ситуация так и не изменилась. Уже не первую неделю на сервере нет ярких и запоминающихся гвг.

    Отступать не куда... Мы в углу!
    Не смотря на то, что большая часть игроков Эридана писала и говорила, что гильдию Strongs зажимают в угол, руководство самой гильдии на это не обращает внимание и по-прежнему фармит территории Blame - вот прям радость доставляет забирать территории у клана 2-го эшелона... Но проводят некоторое изменение в расчете на очередной дабл - вытягивают весь жизнеспособный онлайн из своей академии. Дабл так и не произошол, зато гвг с ЛХ действительно протекло интереснее, вместо стандартных 2-х часов один с небольшим. Исход сражения понятен, но было все же что-то новенькое - появилась постоянная атака в 8-10 тел, сражения проходили уже на входных башнях (раньше держались у своих привязок). Гильдию стали покидать значимые люди - не все верят уже в мощь "ТОП-1 Эридана". Также у Strongs осталась последняя неделя (согласно посту мастера ЛХ), чтобы выйти из своего затруднительного положения...

    Что, мы деньги не отобьем?
    Предательство мастера расформированной академии ЛХ не повлияло на развитие гильдии LastHope. В краткие сроки была сформирована новая академия, которая успешно вышла на территории своего предшественника. Если мне не изменяет зрение, то новая академия ЛХ имеет всего лишь 2-й уровень, что несет в себе некую загадку - какие лвл и какой онлайн? Если бы главный оппонент ЛХ нашел бы в себе силы и дал бы нормальное противостояние (хотя бы нужную ставку), то движение LastHope приобрело несколько другой характер, но так как мы имеем такую ситуацию, то вполне ожидаемо было узреть движение на Истоки.

    Развал? Нет, у нас 2-й состав.
    Я всякое видел на Эридане после поражений на ТВ - массовые выходы, психозы мастеров, фастовое слияние с другими гильдиями... Но выход мастера из гильдии вижу впервые. Да, Allliance терпят потери в своих рядах, терпят поражения на битвах за территории, но все же когда мастер убегает... Что тут скажешь, это высокий уровень развития. Больше всего улыбнула версия Кота - "Не поникуе просто 2 состав у нас! Я ща на море уеду я ща работать без выходных почти буду в завтра еду билеты бронировать!" - я представлял себе открытие 2-го состава несколько иначе, может там для начала надо было предупредить мемберов гильдии или на крайний случай хотя бы нового мастера? Но мне не понять, по мнению Кота, Alliance разрастаются и сейчас самое время делать 2-й состав. Ну что же, удачи гильдии Otium в своих боевых начинаниях!

    Война херня, главное - маневры.
    Вар со Strongs и союз с LastHope можно сказать вообще никак не повлияли на развитие самого стабильного клана, представленного на карте Эридана. Да, они по-прежнему сдают свои территории Стронгам, но доход не уменьшается - всегда можно взять территорию 2-го состава Strongs. Также замесов стало по-больше. Спокойно, взяв кислотно-желтые территории, они будут организовывать даблы по слабеющему основному составу Стронгов. Исход сейчас не ясен, но так как на прошлой неделе они оставили на их чипе 50% (не важно как, факт что оставили 50%), то с полной вероятностью можно сказать, что Blame остануться на карте.

    2-й эшелон или "3-я сила"?
    Самая успешная семейная гильдия в "верхнем правом" углу набирает обороты, людей и территории. Под руководством дно-мастера (Олег, без обид) настраивает внутреннюю политику и выпускает академию на территории расформированной академии ЛХ. Под чутким руководством, академия ДШ кидает вызов академии ЛХ на форуме с целью провести красивое гвг и при удачном исходе, получить 2-ю территорию, что позволит академии брать пустые города, а соответственно значительно увеличить свой доход. Также не отстает и основной состав - непринуженно берут пустую зону и опять отбивают атаку Альянса (хочу заметить, Альянс начинают твинковать зоны, а значит исход уже понятен), так как теперь главный оппонент ДШ пытается заново собраться с силами, а в нижней части карты лютует их академия - основа продолжит движение в сторону Истоков. Называть гильдию DarkShine ТОПовой, я пока не осмелюсь, так как она занимает нейтральное положение и в конфликты влазить пока не желает, но состав гильдии еженедельно приближает их к званию "3-я сила". Где-то это уже было...

    P.S. Гебельс, ну это уже совсем бессовестно с твоей стороны - тебя выбирали, за тебя голосовали, а ты вот так вот...
    Спасибо за хронику удалите мой пост

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения