+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Дайте ей ссылку на бублика)

  2. #12
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Часть третья: Знакомство с.....маньяком.

    В чем суть моих действий? Плывущего по течению жизни, хладнокровного крокодила, чьи жертвы сами не знают когда попадаются в моё "озеро", мою территорию. Любят ли кого-нибудь крокодилы? Думаю, не зря есть высказывание - "Крокодильи слёзы". Но в отличии от крокодилов, я плачу лишь когда моё "озеро" пустует, не предвещая каких-либо "разводов" на типичной "глади" жизни. После того, спонтанного буйства голода, что "по-звериному" отыгрался на "незнакомке в красном", я стал более осторожным и терпеливым, выжидая жертв в более глубоких "водах".
    Легко шагая по улице в снежный вечер, ловя предпосылки воспоминаний от приносящего ароматы ветра, я невольно впадал в шепот моего беса внутри, что пытался искусить меня на новое, спонтанное, зверское убийство. Пальцы нервно подергивались, словно скучая по ощущению глянцевой ручки моей "волшебной палочки", творящей искусство без всякой магии. Тяжелые веки еле сдерживались перед усладой захлопнуться, чтобы окунуться в бесконечный поток картин смерти, тех "полотен", что создал мой пошатнувшийся талант. Как бы странно это не звучало, но моя любовь существует в сердце, она просто более глубокая и смотрит шире. Я помню всех своих "любимчиков", что умерли, оставив самые яркие "огрызки" в этой засоренной памяти. Это, будто счастливый брак по молодости, который не смог держаться долго из-за слишком быстро сгорающей любви.
    - Эммм, мистер? - озадачено удивился охранник, держащий наглую очередь на "фешн-тусовку".
    - Кхем! - устало "ответил" я, показав свой бейджик "вип-гостя".
    Меня всегда выводило то, что нужно вечно напоминать о своём месте в этой "компании", таская собой разные бумажки и документы. С одной стороны, неузнаваемость - залог незаметности, но с другой - трата времени и нервов.
    - Пропустите его лентяи, он со мной! - раздался женский, командный голос позади.
    Не успел я обернуться, как меня сразу же впихнули внутрь чьи-то легкие, но частые толчки в спину. Я чувствовал себя неловко, "шкура" человечности плохо ориентировалась в подобных ситуациях, давая чуть "тормоза" на мыслительные процессы, состоящие лишь из "охотничьих умений". Тут я был "цирковым тигром", что с неохотой идет под кнут приручившего меня.
    - Боже мой, ты видел эту очередь?! Без наглости и упёртости ты пропустишь все события жизни мимо себя, успев только на одно - смерть! - последнее слово этого "высказывания" она сказала прямо мне в ухо, заставляя мой голод кипеть под соусом неудовлетворенности.
    - Думаю, дальше ты сам. У меня есть свои, незаконченные дела здесь! - закончила она, оставив небольшое эхо, смешавшееся с "танцевальным гулом" вокруг. Подобные, шумные места привлекали меня, давая чувствовать себя более уютно в этом хаосе, где я - главный "дьявол", сливающийся с подобающей обстановкой.
    Найдя конференц зал, где главные шишки обсуждали самые соки нудной "фешн-индустрии", я стал ожидать. Вокруг витал запах приторности здешнего гламура, главными ингредиентами которого были жадность и напыщенность. Бесконечные столы с угощениями, будто кормушки в свинарнике, держали это "важное стадо" людей возле себя, создавая маленькие общины "разговоров" по "интересам". Но мои "интересы" были направлены лишь на одну "хромую скотину", что тянет всё "стадо", оглашая наши "модельные разработки" конкурентам - Эрик Фитель. Стук сердца снова начал нарастать, создавая барабанную дробь, эффект бурлящей крови в висках. Как "главный фокусник" этого выступления, я держал наготове свои "волшебные инструменты", пряча их в безобидном портфельчике. Маневрируя между толпы, этих "зарослей", что скрывают мой кровожадный, бегающий взгляд и дрожащие руки, я почти полностью доверился моему "темному пастуху" - голоду. Время "фокусов" закончилось, настал черёд смены ролей. Поймав взглядом жертву у одинокого столика, я был готов выжать свои последние капли обмана, чтобы завести "скотину" на "скотобойню" без лишнего визжания, но тут...
    - Эй! Смотри не прогляди, самый смак начнется когда выйдут "неформалы" и начнут "лапать" своего "хозяина" напоказ! Наш начальник от них в "аллергии", но ранг требует! - раздался знакомый голос позади, заставив нервно дернуться мою руку, ползущею к приятному холодку "инструментов" в портфеле.
    Это была снова она - вездесущая незнакомка, пропустившая меня внутрь через охрану. Ехидный голос и замечания в стиле "старомодной стервы" легко узнавались среди монотонного бизнес-щебетания. Я старался игнорировать её разговоры "пустословия" , но эта "пиявка" впивалась всё глубже, до моих соков нетерпимости. Моя модельная внешность - хорошая наживка для глаз слабохарактерных, ведущихся на глянцевую этикетку этого "гламурного яда", но порой, она только привлекает лишнее внимание, разрушая "охотничий камуфляж". Я никого не подпускал близко, отстраивая "заборы" с рисованной декорацией лживого "Я", под которыми держу разные слои людей моей жизни.
    - Послушай, я правда благодарен тебе за помощь с этими "тупоголовыми амбалами" у входа, но я не люблю это...
    - Что "это"? Когда следят за тобой, создавая в своей темнице воображения что-то тёмное, неизведанное "жертвой"? Когда питают миллионы разных чувств, держа на лице лишь одно - "ложь напоказ"? - этими словами, она, будто отчитывала меня, задевая "мнимую совесть" беса внутри.
    - Я видела, как ты на него смотришь, но знаешь что? Он натурал и не купиться на твои "едкие гляделки", - со смешком продолжила она, игриво вертя бокал с шампанским в руках. Она дразнила меня, издевалась над моей беспомощной человечностью, заставляя голод сменить мои вкусы на сегодня.
    Устало вдохнув на моё безответное молчание и неприступный взгляд, она похлопала меня по плечу и скрылась в "кронах тёмной чащи" людской суеты, покачивающейся "ветром" легкого опьянения и медленной музыки.
    Бал начался, сменив праздничное освещение уюта на скользящие огоньки в стиле "диско". Я обернулся, но жертва уже оставила своё "пастбище" у столика. План поменялся, и моё "незаконченное полотно" нуждалось в новых "набросках". Я знал, что запасы бодрости Эрика Фителя на исходе, поэтому он должен смиренно ждать меня в своём номере. Но беспокойство по потерянной "прелюдии" давало о себе знать, я был творчески неудовлетворённый, будто мне дали готовые чертежи, что осталось только раскрасить. Слепой голод снова победил, вытесняя "художника" во мне...

    Щелкнула дверца, но слышу стук сердца.
    Моя жертва спит смиренно, видит сны наверно.
    Я не пришёл погреться, я весь горю, как семя перца.
    И ты умрешь мгновенно, разрежу твоё тело бренно.
    Смогу тобой наесться...

    Я был, как голодное дитя, что не замечает свою неряшливость, погружаясь в пищу "по уши". Всё было в крови, каждая клеточка моего тела желала окунуться в этот "лечебный гейзер", приятной на цвет, жидкости, подобной эликсиру молодости. После каждой такой терапии, я душевно омолаживался, заставлял беса внутри замолчать, преподнося ему дары смерти. Охотничьи позывы успокаивались, а сердце входило в типичный ритм, оставляя нескончаемую пульсацию крови в висках. Я становился человеком...
    Собрав части "кровавых руин" после моего нашкодившего голода, я уже приготовился мирно покинуть это будущее "место преступления". Но у выхода из номера меня остановила резкая боль, сопровождавшаяся легким холодком по всей спине. Пугающая беспомощность окутала моё тело, выкачивая жизнь из меня, заставляя медленно падать без возможности опереться. Что же это? Кара небесная, что всё-таки настигла главного грешника, чьи грехи впитались кровью в каждый тёмный уголок этого города? Я почти поверил в такой конец, пока не увидел образ той самой незнакомки над собой...
    - Я слежу за тобой уже давно. Фетель был моей "куклой", которую ты решил взять "поиграть" без спроса. Ты вечно берешь чужое, но жаловаться мамочке - возраст не позволяет, поэтому я просто решила сменить "игрушку", которой оказался ты...
    Я чувствовал, что вершина пищевой цепочки обрела нового "хищника". Думал ли я о мести? Не знаю. Под потоком режущей боли лишь чувство азарта всплывало на поверхность, подстегивая моего сытого беса внутри к новым свершениям...
    Последний раз редактировалось 5500-; 19.01.2012 в 18:29.

  3. #13
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ну, пожалуйста, вот вам "Бублик" - пошлячок в стиле пошлячка, эдакий "Калифорникейшн" в духе ПВ https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=87014

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения