+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Развивающийся darkvanilla житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    А четвертый грейд кубобижи за Шестеренки Куба возможен? Или только за Печати Куба?

  2. #12
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Если я возьму куб с Ла, надену его, он будет привязанный. Потом возьму с шопа куб, и ещё один за марафон. Смогу скрафтить 2 грейд?

  3. #13

    По умолчанию

    "Камень Джунглей можно получить из сундучков, которые можно приобрести в игровом магазине." Где они? Название плиз

  4. #14
    На перепутье CJRIKO протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Если я возьму куб с Ла, надену его, он будет привязанный. Потом возьму с шопа куб, и ещё один за марафон. Смогу скрафтить 2 грейд?
    Да. Лично я так и сделал

  5. #15

    По умолчанию

    В калькуляторе для перевязи героя (4грейд гбп и ока) предусмотрен иной способ изготовления, нежели тот, что фактически существует в игре - нам доступен крафт только за знаки командира и камни джунглей, в то время как в калькуляторе отражен способ крафта из духа боевой песни (получаемого при сломе гбп) и тех же камней джунглей. В связи с этим вопрос - а на Китае так же, или это только у нас такой эксклюзив? И будет ли вообще вводиться другой рецепт?
    С кубобижами хоть честно в калькуляторе показан единственный существующий способ, а тут непоняточка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-01-22 04-48-23.jpg‎
Просмотров: 391
Размер:	53.0 Кб
ID:	218451  
    Последний раз редактировалось qwertyassemble; 22.01.2021 в 04:50.

  6. #16
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Это же сколько надо у....... в такое чудо

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #17
    Любопытный sik161777 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Людиии, что делать? У меня одна бижа 1го грейда привязана с гравой и точкой, вторую я вытянула с ла, она тоже привязана, я ее разрушить не могу на кристаллы. А третью вытащила с марика и сломала, а потом узнала, что с ла не разрушается. И что теперь делать? Уменя 2 привязанных бижи и 1 кристалл. Это пипец какой-то! Столько времени и сил, чтобы ни к чему не прийти? И нет возможности назад собрать этот кристалл, чтоб хотя бы без точки уже собрать 2 грейд.

  8. #18
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sik161777 Посмотреть сообщение
    Людиии, что делать? У меня одна бижа 1го грейда привязана с гравой и точкой, вторую я вытянула с ла, она тоже привязана, я ее разрушить не могу на кристаллы. А третью вытащила с марика и сломала, а потом узнала, что с ла не разрушается. И что теперь делать? Уменя 2 привязанных бижи и 1 кристалл. Это пипец какой-то! Столько времени и сил, чтобы ни к чему не прийти? И нет возможности назад собрать этот кристалл, чтоб хотя бы без точки уже собрать 2 грейд.
    Читать форум и гайды ВНИМАТЕЛЬНО, перед тем как что-то делать.

  9. #19
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Имхо, с ценами радужки по 5ккк это самая переоцененная биржа которая только может быть, за такие бабки лучше уже па80 сделать (если у тебя есть па 70) и тд. Когда она по 2ккк была, было ещё терпимо. Так чисто, для тру донатеров рассчитана, чтобы поунижать остальных.

  10. #20
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sik161777 Посмотреть сообщение
    Людиии, что делать? У меня одна бижа 1го грейда привязана с гравой и точкой, вторую я вытянула с ла, она тоже привязана, я ее разрушить не могу на кристаллы. А третью вытащила с марика и сломала, а потом узнала, что с ла не разрушается. И что теперь делать? Уменя 2 привязанных бижи и 1 кристалл. Это пипец какой-то! Столько времени и сил, чтобы ни к чему не прийти? И нет возможности назад собрать этот кристалл, чтоб хотя бы без точки уже собрать 2 грейд.
    если обратится в саппорт и хорошо попросить, могут помочь восстановить бижу. Мне проданную в нпс кубобижу возвращали на почту.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения