+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,566

    По умолчанию

    О, ну может хоть сейчас сумею выбить фазу на верхе (хотя бы первую)

  2. #12

    По умолчанию

    Совсем непонятно что тянуть на новом серве, если ещё не дошел до "душ". В теории могут вечером сундуки ввести. Но даже в этом случае, не лучше ли сундуки открывать в "Идеальный шанс" и лутать камни, чем тут залутать рандомные 6 сундуков с фрагментами зап 150к?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackSwanHSR Посмотреть сообщение
    Совсем непонятно что тянуть на новом серве, если ещё не дошел до "душ". В теории могут вечером сундуки ввести. Но даже в этом случае, не лучше ли сундуки открывать в "Идеальный шанс" и лутать камни, чем тут залутать рандомные 6 сундуков с фрагментами зап 150к?
    Как насчет стилек с новой коллекции?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semps Посмотреть сообщение
    Как насчет стилек с новой коллекции?
    В целом да, один из вариантов. Но всё равно не самый лучший. Как по мне надо надеяться на сундуки. Покупаешь сундки на 300+ голды. Ждешь идеального шанса => открываешь или просто продаешь в коте за 3кк+ и возвращаешь бабки. Но ты ещё и 35 древних лутанул. Я думаю это самые два логичных варианта. На любые другие вещи (те же осколки звезды 3 ур.) - лучше скидос ждать. Но что-то у меня стойкое чувство, что наша любимая компания крайне жадная и запустит сундуки 18 числа)

  5. #15
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    По ходу, пора апать 7 удачу на диск )

  6. #16
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackSwanHSR Посмотреть сообщение
    В целом да, один из вариантов. Но всё равно не самый лучший. Как по мне надо надеяться на сундуки. Покупаешь сундки на 300+ голды. Ждешь идеального шанса => открываешь или просто продаешь в коте за 3кк+ и возвращаешь бабки. Но ты ещё и 35 древних лутанул. Я думаю это самые два логичных варианта. На любые другие вещи (те же осколки звезды 3 ур.) - лучше скидос ждать. Но что-то у меня стойкое чувство, что наша любимая компания крайне жадная и запустит сундуки 18 числа)
    А когда-то были сундуки вместе с шопингом?

  7. #17
    Развивающийся niQ житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Делитесь скринами счастливчики, кто рарку вытянул.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ober_architect Посмотреть сообщение
    только души не очень выгодно сейчас покупать... введут сундуки, они подешевеют же
    Души и так очень дешёвые щас, дешевле некуда. А нужно их много.
    Вот когда были они по 15кк а на шлем 35кк вот было дорого. А щас они копейки)))

  9. #19
    Развивающийся niQ житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    мне повезло, отличка за 50з

  10. #20
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А когда-то были сундуки вместе с шопингом?
    Один раз точно были, но дату не скажу.
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения