+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Танк в пве

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Ага вкачать дд танка и обосраться в новом данже что вышел на китае

    Если у тебя не убер шмот с пз камнями на 3 пз, забудь о дд танке, будешь лохом
    Что за данж такой, что кон-танк с 50к хп справится, а дд-танк с 40к хп - нет?
    Теодорих с Альдебарана

  2. #12
    Первые шаги u_d19a8fb060 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2019
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vignara Посмотреть сообщение
    Детский садик.
    Скинуть все статы в силу. Ловку под шмот (57 например под ХХ). Круга достаточно +8 чтоб иметь 44к хп на 4 и 38 на 2 (при условии что шмот р8р2 или ХХ1гр). Для пвп достаточно. Для пве за глаза.
    Поставить зеленую руну на ярость титана. Юзать ярость титана + ярость божества (на 4 лапах) дамаг летит такой, что сам порой фигею. Если надо массануть та же связка, только вместо ярости божества (на 2 лапах) арма под золотой руной или сбитый под золотом. Все живое вокруг шотается нафиг.
    Точно та же связка, но уже с золотой руной на ярости титана (5ур и выше) шотает 80% игроков на императорской и не только на ней. Те кто без сосок вообще шансов не имеют в пвп.

    Не умеешь танком? Значит не твое. Не мусоль мозги и учись играть.
    Хочешь практику - смотри стримы Левара. Он этими связками шотает топ персов. Но учти, что он сам одет по полной. Так что при всех равных можно делать так же и получать удовольствие от танка, который "не дд ага".
    Только ДАУН будет писать, что коты не ДД.
    Бред. 8й круг 6 руны 2х2х2 2рб, 38к на 4х лапах , где еще 6к я **, при том, что в шапке еще остались нюйвы
    От 10 круг нужен , и вообще ничего не страшно, 8 ....
    Последний раз редактировалось u_d19a8fb060; 25.04.2020 в 00:45.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Ага вкачать дд танка и обосраться в новом данже что вышел на китае

    Если у тебя не убер шмот с пз камнями на 3 пз, забудь о дд танке, будешь лохом
    т щас понял че сморозил то?
    убер шмот 3 пз камни и упоменять пве совсем дядя того? да и еще пз камни для дд танка тоже того? дд для того и дд чтоб иметь фулл па, на свап да согласен.
    имею такого танк в пвп да тяжеко без свапа на пз https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23970446 в пве вообще никаких проблем ни в каких дж не ощущаю

  4. #14
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d19a8fb060 Посмотреть сообщение
    Бред. 8й круг 6 руны 2х2х2 2рб, 38к на 4х лапах , где еще 6к я **, при том, что в шапке еще остались нюйвы
    От 10 круг нужен , и вообще ничего не страшно, 8 ....
    Вот кукла моего текущего кота (то что в рюкзаке у меня еще нету).
    8 круг, фулл стекло. Круг 6 руны. Пасивка на хп за имперку 10ур.
    Все практически так как ты и перечислил и хп по итогу даже больше. При этом 2 карты дающие ХП всего то 1 рб! Ну как? Нашел еще 6к хп?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23970453

    Ловка у меня выше 57 т.к. балуюсь в пве кастетами (временная игрушка).
    При этом БК 82/100. Еще вопросы остались?
    Последний раз редактировалось vignara; 25.04.2020 в 15:36.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения