+ Ответить в теме
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 795
  1. #11
    Неопределившийся Schegl житель Идеального Мира Аватар для Schegl
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Надеюсь тема будет дополняться, ведь описание классов крайне расплывчато и в принципе ничего непонятно для новичка
    Пришлось зарегать новый акк для форума, спасибо mailru

  2. #12
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Короче сделал куклы сика и сина планируемых(адекватных), точка и шмот идентичны считай. Диск, карты, точка, все

    Ну в общем это... критомарс и нет сина хД В фулбаф и без запала даже. Ну то что обманка может быть и соски это понятно. Син конечно тоже с чишки 4к крит бьет в фб с учетом порезки 5.0 в 75к физы. И я не рассматриваю только сина против сика и наоборот, это я так...

    Но ~60к критомарс сину в запал прилетит закаленкой хД(ну с учетом того, что в птп прошло или оно в откате) Ну это в принципе не открытие. Еще я последний раз сиком играл без 13 скиллов, т.к. на сина пересел перед обновой той. Так что лично не тестил все прелести 13-х стража, а вот сином да. Сейчас сик не мажет и это капец как удобно, потому что раньше очень бесило по синам и лукам мазать физ нюками. Даже по интам бывало хД
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 02.12.2018 в 01:23.

  3. #13
    На перепутье 19Alecsei93 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Короче сделал куклы сика и сина планируемых(адекватных), точка и шмот идентичны считай. Диск, карты, точка, все

    Ну в общем это... критомарс и нет сина хД В фулбаф и без запала даже. Ну то что обманка может быть и соски это понятно. Син конечно тоже с чишки 4к крит бьет в фб с учетом порезки 5.0 в 75к физы. И я не рассматриваю только сина против сика и наоборот, это я так...

    Но ~60к критомарс сину в запал прилетит закаленкой хД(ну с учетом того, что в птп прошло или оно в откате) Ну это в принципе не открытие. Еще я последний раз сиком играл без 13 скиллов, т.к. на сина пересел перед обновой той. Так что лично не тестил все прелести 13-х стража, а вот сином да. Сейчас сик не мажет и это капец как удобно, потому что раньше очень бесило по синам и лукам мазать физ нюками. Даже по интам бывало хД
    ну делай сика и бей по синам 60к чё тут думать,наивный

  4. #14
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 19Alecsei93 Посмотреть сообщение
    ну делай сика и бей по синам 60к чё тут думать,наивный
    В чем наивность то? Я лишь про запал сказал по поводу 60к - при условии его прохода и критомарса

    И вообще, внимательней все читай. Я не к тому все вел, что раз в запал такие цифы, то сразу на сика надо садиться

  5. #15
    Развивающийся Pavlov91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2018
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    На какой класс в новых данжах по типу НСЦ, ДР и ЛД не требуют шифт пухи или бх, а берут просто по плюсу?

  6. #16
    Любопытный oyama777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ребят Пусть глупый вопрос но все же! в нынешних реалиях стоит выбор танк или син (скиловик)! актуальность пвп интересует в основном! помогите с выбором") просьба сильно не агрится ибо понимаю что классы разные но все же!

  7. #17
    Неопределившийся ermol10009 смотритель древней обсерватории ermol10009 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Сину соберёшь 40 па с чисткой хотя бы уже будешь крошить челиков лучше одетых , танк по моему даже хорошо одетый ужасно неповоротливый , син на мой взгляд просто в разы лучше . Тех кого ты танком не сможешь убить, сином убьешь запросто.только сина аспид делай нафиг скиловик.

  8. #18
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavlov91 Посмотреть сообщение
    На какой класс в новых данжах по типу НСЦ, ДР и ЛД не требуют шифт пухи или бх, а берут просто по плюсу?
    вар, дру ,коса. очевидно же.

  9. #19
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10009 Посмотреть сообщение
    Сину соберёшь 40 па с чисткой хотя бы уже будешь крошить челиков лучше одетых , танк по моему даже хорошо одетый ужасно неповоротливый , син на мой взгляд просто в разы лучше . Тех кого ты танком не сможешь убить, сином убьешь запросто.только сина аспид делай нафиг скиловик.
    Сначала нужно собрать эту 40 па)

    Так-то понятно что чистка рулит. А без чистки что? :P

  10. #20
    Любопытный oyama777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ок) если брать танк и син оба с 40 па, что танк будет сильно проигрывать сину?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения