+ Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 391
  1. #11
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Бубубу, скукотища :Ъ

  2. #12
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Как всегда невнимательна. Ответ на вопрос, уже был дан в посте RedBirdChili.
    Что ж, спасибо. Будем иметь ввиду, если что Постараюсь поучаствовать, тоже.
    Надеюсь, время выкроить смогу на этот раз.
    Последний раз редактировалось Floralia; 21.08.2014 в 23:22.

  3. #13
    Развивающийся Mnogolikii житель Идеального Мира Аватар для Mnogolikii
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    можно поплакать тут? получил таки планшет, и понял, что не могу пока им управлять, все линии кривые выходят( как так то, непонимаю алгоритма действий, видимо надо повторять все азы фотошопа и других программ, не понимаю как разукрашивать( ужас просто

  4. #14
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Короче. Дороже подруги не может быть ничего (после родителей). Парни приходят и уходят, сегодня один, а завтра может быть совершенно другой, а подруги, проверенные годами, остаются навсегда (недавно с молодым человеком рассталась т.т)

    Арт мой :3

  5. #15
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mnogolikii Посмотреть сообщение
    можно поплакать тут? получил таки планшет, и понял, что не могу пока им управлять, все линии кривые выходят( как так то, непонимаю алгоритма действий, видимо надо повторять все азы фотошопа и других программ, не понимаю как разукрашивать( ужас просто
    За неделю реально полностью освоиться и приучить руку к нажиму пера и ведению линии. Касательно алгоритма действий - в сети тысячи уроков самых разнообразных методов покраса. Самый элементарный способ - лайн\скетч на одном слое, покраска на втором. Я лично так часто рисую, чтобы не заморачиваться с большим количеством слоев. Сгодится самая обычная кисть, все зависит от регулировки ее прозрачности и нажима.
    И если не получается в фотошопе - начните с саи, там все элементарно и просто, с ограниченным количеством самых необходимых функций.

  6. #16
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockiWitch Посмотреть сообщение
    А когда я предлагала эту тему, меня засмеяли, мол сопли и все такое)
    В преддверии осени хочется тепла Раньше мы этого не понимали
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 22.08.2014 в 00:05.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #17
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BkDasha Посмотреть сообщение
    Кстати, иногда ОЧЕНЬ крепкая дружба между мужчиной и женщиной даже лучше любви как таковой...можно развить эту тему, если дойдёт до рисунка?
    Думаю можно.(хотя такая дружба бывает крайне редко)
    ZaicaSuper, все верно ответили, мальчик+мальчик\девочка+девочка, можно но в пределах цензуры)
    Mnogolikii, как уже ответила Роки, притыкается быстро, а вот если планшет не чувствует нажатия(так я растолковала слово "криво") это проблема с драйверами, что тоже легко и быстро решается.
    RockiWitch, Прошлые темы особо не читала, но тоже ждала подобных коментарий и насмешек. Душа хочет романтики, что поделать XD
    Последний раз редактировалось Kanaret; 22.08.2014 в 07:39.

  8. #18
    Развивающийся BkDasha житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Как то вдруг вспомнился квест, в котором ты помогаешь Вей Сяобао вернуть и помирить его трех жён...

  9. #19
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Короче. Дороже подруги не может быть ничего (после родителей). Парни приходят и уходят, сегодня один, а завтра может быть совершенно другой, а подруги, проверенные годами, остаются навсегда (недавно с молодым человеком рассталась т.т)
    Арт мой :3
    Завидую) У меня вот наоборот все, но я доволен
    Больше такой рисовки!!

    Цитата Сообщение от Mnogolikii Посмотреть сообщение
    можно поплакать тут? получил таки планшет, и понял, что не могу пока им управлять, все линии кривые выходят( как так то, непонимаю алгоритма действий, видимо надо повторять все азы фотошопа и других программ, не понимаю как разукрашивать( ужас просто
    А что у вас за планшет?
    Цитата Сообщение от BkDasha Посмотреть сообщение
    Как то вдруг вспомнился квест, в котором ты помогаешь Вей Сяобао вернуть и помирить его трех жён...
    а
    Ага помню хД а не больше их было?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #20

    По умолчанию

    Всё)Надо терь думать откуда взять вдохновение)А так тема хорошая,мне нравится

+ Ответить в теме
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения