+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Развивающийся u_1228978292 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2022
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonyga Посмотреть сообщение
    И это одна из болей приста.
    В данном случае DruYokai все верно расписала.
    Распишу что делать дальше и небольшое уточнение:
    Основной упор для фарма пристом (а нужно отдавать себе отчет, что присты сейчас в пве не нужны, и это соло фарм) нужно качать пение и интеллект/планку
    Так же не помешает 9 твинов - открывашек (я щас не шучу). таргет которого нужно придерживаться это 60+ пения и 100+ планка. После этого прист может хоть что-то.
    Мои параметры в ПА сете: 74 пения, 121к планка, 220ПА. И я прохожу любой актуальный контент.
    Делать p8p верх не имеет смысла на начальных этапах, в p8 там 6 пения, а в p8p нужно крутить.
    После того как собрано p8p и начался +- какой-то фарм, наступает самое сложное:
    необходимо сделать p8p2, начинать с верха, и крутить там пение, хотя-бы -3 одну штуку. После этого можно начать менять в верхе камни на ПА.
    после этого нужно сделать p8p2 сапоги, но их крутить нет смысла, потому что их сразу необходимо перекравчивать в XX1.
    Душу вставлять не нужно. Там и так есть все что нужно присту.
    Так же начинаем менять камни на ПА.
    Парралельно всему этому необходимо бегать море/ПП и собирать себе домопуху, так же заточка. +5 делается условно бесплатно прохождением башни. Далее 8/10 шарики делаются с ЛА
    Ну и последнее - это наручи. сначала взять p8p2 и выкрутить на них пение. С таким обвесом уже можно все фармить.
    По поводу накидки - делать сразу накидку с арены/ИБ не имеет особого смысла, так как она выходит довольно дорого и трудозатратно, но бегать на ИБ всеравно нужно и крафтить потихонечку ее, хоть и не одевать пока нет пения.
    р8р2 крутить на пение.. а ты знаешь толк в извращениях)

  2. #12
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Донат только на камни и пуху,шмот р8р2,статы некрутить вообще не тратьте на это деньги,делать потом хх1,точка +8 круг минимум тянуть шары с бд и за древние,карты 2х2х2,накидку только с иб никаких несравненнок 2 недели по 1к песка будет 1я накидка,болванку купить с арены 5кк проведут,кольца дсс или длани ранг в очко потеряете деф,бижи куб гб пение в очко слишком вата будет,пение надо делать везде где ток можно камни на пение пуха с пением,можно каску с пением взять тоже или вытянуть с ла,если нехотите ходить на иб накидку фармить с ла можно вытянуть и накидку и каску даст в сете 5па,но менять их определенно надо будет со временем,куб гбп бижи тоже с ла тянутся кольца ддс тоже в ла есть,донат только на камни па-пз пение и пуху остальное все так фармить.А можно еще в сторону 9 ранга ща печати посмотреть,статы там хорошие,кольцо и бижи сразу мимо собрать шмот и через оружку бегать с сетом р8р2,добрать каску для полного сета р8р2, по статам там меньше на 7пз чем на хх3 сете с шапкой и на 15 па и 6 пения и 400хп и прилично сэкономить на крутках хх шмота в и на ремонте ибо 9р чинится за серебро а хх за порошок и серебро и на ремонте вы можете разориться если посчитать в годовом эквавиленте.
    Последний раз редактировалось Seferon65; 25.11.2022 в 14:55.

  3. #13
    У наставника moonway1606 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Возродим тему, какой актуальный шмот для приста не только в пве но и в пвп и как собирать пение

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonway1606 Посмотреть сообщение
    Возродим тему, какой актуальный шмот для приста не только в пве но и в пвп и как собирать пение
    грейд радужек с пением, камни на пение, 80па, верх боты хх3 выбиваем 11-12 пения , делаем свап наруки и штаны р9р за печати дракона наруки 6 пения штаны 3 пения, накидка арена на пение, кольца с арены и ддс это еще 10-11 и 12 пения

  5. #15
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonway1606 Посмотреть сообщение
    Возродим тему, какой актуальный шмот для приста не только в пве но и в пвп и как собирать пение
    П.1) Продаём почку...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonway1606 Посмотреть сообщение
    Возродим тему, какой актуальный шмот для приста не только в пве но и в пвп и как собирать пение
    Сейчас для всех классов актуальный шмот одинаковый - хх, чем выше грейд тем лучше, оружие - дом. Остальные части эквипа собираются исходя из финансовых возможностей.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218375609 Посмотреть сообщение
    Присту рубинки лучше янтарок или нет?
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    нет, почти все боссы массят магией, хп профитнее.
    Не соглашусь в данном случае.
    Хп разгоняется точкой, а физ дефа часто не хватает, особенно с бижами на пение.
    Почему камни на физ деф в целом выгоднее, чем хп?

    Допустим, у меня со своим бафом (который даёт 90% физ дефа) и пассивками всеми (+160% физ дефа) примерно 42356 физ дефа (с пение бижами бегаю онли), что даёт снижение физ урона на 91,42%.
    Тогда 10ый камень на хп (+85 физ дефа) даст мне 298 физ дефа в статы, то есть станет 42654 физ дефа (снижение физ урона на 91,48%).
    Посчитаем разницу в снижении урона от физ дефа: 91,48-91,42 = 0,06.
    Посчитаем сколько урона проходило по нам до вплавки камня: 100-91,42 = 8,58.
    Посчитаем усиление выживаемости перса засчёт увеличения физ дефа: 0,06/8,58 * 100% примерно равно 0,7%. (то есть маг выживаемость в нас и так огромна, а страдающая физ возрастает на 0,7)

    Теперь, допустим, у нас 30к хп своих. 10ый камень даёт +75 хп. С пассивной +50% хп это 112,5 хп.
    Посчитаем увеличение выживаемости общей засчёт прибавки хп:
    112,5/30000 * 100% = 0,375%.

    То есть мы выбираем между двойным усилением против физиков или одинарным усилением общим.
    Я предпочту первое, ибо иначе физики жёстко пробивают, а хп разгонится точкой и т.д. со временем.

    Если у вас мало физ дефа, какие-нибудь 20к, то ставить камни на физ деф ещё в 3 раза профитнее.
    Понятно дело, если 65к физ дефа, то в них нет смысла)

  8. #18

    По умолчанию

    Да и карты на раннем этапе развития лучше ШВБ, чем 2х2х2) По бонусам так же, но зато потом их поглотить можно, а двойки (упаси Господи перерожденные) так и останутся мертвым грузом лежать ожидая своего часа просто быть разрушенной картой во имя ВЧД.
    3х3 и 4х2 благодаря промокодам и марафонам, а так же другим активностям таких как кх, собираются довольно быстро и гораздо профитней будет для игры в долгую, чем эти убогие 2х2х2, годные лишь для того чтобы повесить твину-открывашке, просто шоб былО.
    Как по мне, всё равно что 30па на +12 точить.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь в данном случае.
    Хп разгоняется точкой
    .... и тд
    О каких физиках речь?) В пвп сейчас без камней на показатели делать нечего, а если мобы-физики, то подходящие по уровню любым персонажем могут потанчиться, а уж тем более пристом с хилом. Боссы в данжах массят магическим уроном или скриптой - в обоих случаях пригодится хп.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 29.02.2024 в 03:23.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  10. #20
    Развивающийся Yanchen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Да и карты на раннем этапе развития лучше ШВБ, чем 2х2х2) По бонусам так же, но зато потом их поглотить можно, а двойки (упаси Господи перерожденные) так и останутся мертвым грузом лежать ожидая своего часа просто быть разрушенной картой во имя ВЧД.
    3х3 и 4х2 благодаря промокодам и марафонам, а так же другим активностям таких как кх, собираются довольно быстро и гораздо профитней будет для игры в долгую, чем эти убогие 2х2х2, годные лишь для того чтобы повесить твину-открывашке, просто шоб былО.
    Как по мне, всё равно что 30па на +12 точить.
    Звучит как бред, если честно)
    3-3, 4-2 и уж тем более ВЧД вытягиваются за несколько лет, в зависимости от рандома и посещения ивентов, при этом карты С сейчас очень легко добываются.
    За 10 дней (если ходить в ла10+ор/др) ты выкачиваешь 1 S карту на фулл, итого за то время пока соберется какой-то сет покруче двоек - у тебя уже будет карт С на прокачку нескольких таких сетов еще и перерождениями.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения