Результаты опроса: Я иду на новый сервер за...

Голосовавшие
1931. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мага

    65 3.37%
  • Вара

    145 7.51%
  • Стрелка

    54 2.80%
  • Приста

    69 3.57%
  • Лука

    87 4.51%
  • Паладина

    56 2.90%
  • Танка

    160 8.29%
  • Друида

    131 6.78%
  • Макаку

    65 3.37%
  • Сина

    273 14.14%
  • Шамана

    59 3.06%
  • Барда

    414 21.44%
  • Сикера

    107 5.54%
  • Мистика

    84 4.35%
  • Призрака

    90 4.66%
  • Косу

    72 3.73%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 606
  1. #11
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Что-то мало ответов

    Может еще рано конечно

    Определиться бы хоть в этот раз. Все расматриваемые профы наскучивают и все несоверешенны

    Зерг и донат решает, но игра пока не отпускает(

    Хотя мне призрак зашел, недавно перешел так чисто побегать, но больше чем при x2 людей фз что им делать. Да даже больше чем x1, что уж там... Это тебе не сином в птп бегать или тумбой-стражем

    И у шама тоже нет птп

    Пал без щитка труп

    Эх...

    Хотя жнец еще норм, но так тяжко хп разгонять этим интам
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 16.09.2023 в 20:03.

  2. #12
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,386

    По умолчанию

    Да еще наберутся люди. Большинство людей с новых серверов на форум либо вообще не заходят, либо чекают его раз в месяц. Такая тема должна настояться и как минимум дождаться китайского баланс-патча.

    #ЛовитьСову

  3. #13
    Развивающийся DominusMundi житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Странно что кто то голосует за призрака, но как итог ни кто призраком не пойдет, а пойдут синами, стрелками, макаками и бардами играть. Я скорей всего пойду либо бардом, либо магом.

  4. #14
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DominusMundi Посмотреть сообщение
    Странно что кто то голосует за призрака, но как итог ни кто призраком не пойдет, а пойдут синами, стрелками, макаками и бардами играть. Я скорей всего пойду либо бардом, либо магом.
    Ну в пве призраком суперкомфортно, так что почему бы и нет

  5. #15
    У наставника u_1254992775 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.09.2023
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Скорее всего возьму лучника, может быть шаман, а сегодня еще и жнеца рассматривал.
    Пока в голове каша, но времени достаточно чтобы сделать правильный выбор

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1243414610 Посмотреть сообщение
    Кем бы ты не пошёл, скилл так себе.
    ps: Лично я пойду стражем, хоть и поверхностная конкуренция будет большой поначалу, нормальных сиков на сервере будет по пальцам одной руки посчитать мистам, синам - соболезную, как всегда этих проф будет пруд пруди, а скилл этих челов = 0.
    Ибо бабы типа: пойду мистиком\пристиком, я же девочка, буду хилить - даже этого нормально сделать не могут, могут только те, которых оденут и то пока их деффают.
    Ну сорян, что я не ноунем киберкотлет, а просто обычный чел, вечерком забегающий пофаниться.)
    Не я для игры, а игра для меня так то)

  7. #17
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Ну сорян, что я не ноунем киберкотлет, а просто обычный чел, вечерком забегающий пофаниться.)
    Не я для игры, а игра для меня так то)
    Плохо жмешь кнопки? Не имеешь права играть!!!
    Тоже не понимал такие предъявы никогда)
    Что-то там loading...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Плохо жмешь кнопки? Не имеешь права играть!!!
    Тоже не понимал такие предъявы никогда)
    Да я норм жму в среднем. Могу ошибиться с таймингом иногда или в па загулять. Как и все в принципе.
    Тонкостей механики всех классов не знаю, ибо не твиновод. Да и как бы в пень. 2к арены мне хватает.)

  9. #19
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Да еще наберутся люди. Большинство людей с новых серверов на форум либо вообще не заходят, либо чекают его раз в месяц. Такая тема должна настояться и как минимум дождаться китайского баланс-патча.
    Самое забавное будет после открытия сервера, когда посмотрев на голосование в этой теме, многие посчитают себя очень умными и пойдут делать непопулярные классы чтоб их быстрее в пати брали. Того же вара например или лису, которых по опросу мало.

  10. #20
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Да я норм жму в среднем. Могу ошибиться с таймингом иногда или в па загулять. Как и все в принципе.
    Тонкостей механики всех классов не знаю, ибо не твиновод. Да и как бы в пень. 2к арены мне хватает.)
    Сколько раз в секунду свапаешь фулшмот на четыре панели? Если меньше пяти, то уходи отсюда, домохозяйка ссаная, подпивас обыкновенный, тебе не место в этом илитном клубе
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения