Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11
    У наставника GlubokiyBen житель Идеального Мира Аватар для GlubokiyBen
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Вы про свои 2 года унижений главное не забывайте =)
    Вот тебя до прошлой недели тоже давно видно не было... И что? =)) Всех, уверовавших в чудо миракла и разочаровавшихся просьба удалиться =)
    Ты наверное всю ночь не спало, ждало пока я тут не отпишусь?=)

    П.С. Мне не нужны никакие проги, я играю руками, только сфера алхимика для сосок и пельменей на манну =)
    Самир

  2. #12
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlubokiyBen Посмотреть сообщение
    Ты наверное всю ночь не спало, ждало пока я тут не отпишусь?=)

    П.С. Мне не нужны никакие проги, я играю руками, только сфера алхимика для сосок и пельменей на манну =)
    Теперь и в моем поле ты не уверен? =)) Нет, не ждала =) Так совпало.... Звезды на нашей стороне =)
    З.Ы. Я даже сферу алхимика не осилила.. Вчера в 1 раз была на БД... Вата недамажная =( Кто то на мне набивал очки ^_^
    Inside No. 9

  3. #13
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlubokiyBen Посмотреть сообщение
    Несчасное ты тело=) На прошлой недел тебя что то не видно было =( А на этой неделе смотрю смелости хватило пасть открыть
    Для спарвки, из ваших гомно луков убить меня может только альтерия и то если бафы дернут =)

    Время расставит все по своим местам, не забывай 2 года унижения перделушка, когда вас за 8 минут сносили прогулкой до кристала =)
    Я смотрю у тебя тяжело с логикой и памятью, ведь меня в принципе долго "не видно было", когда вы проигрывали неделю за неделей, и даже не выходили, тем самым показывая как у вас все плохо. Что касается пасти, то по себе других не судят, не знаю как там у вас шавермщиков, но у нас - нормальных людей, рот, и мне не требуется чье-либо разрешение, в отличие опять же от тебя

    А по поводу того, что только Алька тебя убить может, ага, верю, то-то Чок постоянно смеется над тобой в вт, что тебе плюхой 8-10к прописывает, которые у тебя тупо не отображаются да и вспоминая прошлый раз, когда ты кричал что Тоби тебя убить не может сам и я предложил тебе с ним пвп, ты перевел стрелки чтобы я сначала с рамиро пвп устроил, как ребенок за чужую опу спрятался, да еще так криво. Да и тут я тебе ответил только потому что сам ты днище полное и глупое, а еще других судить лезешь
    Последний раз редактировалось popcky; 20.05.2013 в 13:57.

  4. #14
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    В кч джаса только о шиничи и говорят.

  5. #15
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    йа тут ни при чем
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  6. #16
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Фокси, хватит на ютубе ставить недоступность для мобильных устройств!!!

  7. #17
    На перепутье teastament2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Шиня умничка...хорошо руководит на бд)))
    Фокси!!!Я,в этот раз,что то на гвг тебя не заметила....живи)))
    w_a_s_p I маг 101+I процион
    ТОЛЬКО ВОЙНА СПАСЕТ МИР

  8. #18
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Фокси, хватит на ютубе ставить недоступность для мобильных устройств!!!
    Я не знаю где это убирается
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  9. #19
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Я не знаю где это убирается
    Да я заколебался уже с планшетника перезаходить на немобильную версию ютуба и ссылки копировать. Ищи где убрать)

  10. #20
    У наставника GlubokiyBen житель Идеального Мира Аватар для GlubokiyBen
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Я смотрю у тебя тяжело с логикой и памятью, ведь меня в принципе долго "не видно было", когда вы проигрывали неделю за неделей, и даже не выходили, тем самым показывая как у вас все плохо. Что касается пасти, то по себе других не судят, не знаю как там у вас шавермщиков, но у нас - нормальных людей, рот, и мне не требуется чье-либо разрешение, в отличие опять же от тебя

    А по поводу того, что только Алька тебя убить может, ага, верю, то-то Чок постоянно смеется над тобой в вт, что тебе плюхой 8-10к прописывает, которые у тебя тупо не отображаются да и вспоминая прошлый раз, когда ты кричал что Тоби тебя убить не может сам и я предложил тебе с ним пвп, ты перевел стрелки чтобы я сначала с рамиро пвп устроил, как ребенок за чужую опу спрятался, да еще так криво. Да и тут я тебе ответил только потому что сам ты днище полное и глупое, а еще других судить лезешь
    Ты уже даже не вызываешь у меня отвращения, это скорее уже жалость. Чоки мне по 8-10к? А что не 20 то сразу? С твоей бурной фантазией можно и 30к выжать Для спавки, меня обычно гоняют 2 сина и друля + сикер, а ваши луки облетают и залетают в наш замок на имунках. Могут конечно убить в 2 бури если еще бафы дернут то да там мб.
    Ну ок. Я тогда играл коновым пристом и не мог пробивать жирных танков. Но я мог спокойно его контролить и не дать к себе подойти. Ну это так, тебе мастер класс от меня: Присту не обязательно убивать, что бы жить - дятел.
    Если хочешь с этим поспорить можешь попробовать пвп с Хоганом своим коновым бревном, только проблема в том что ты с писа то не выйдешь
    Самир

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения