+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от znechpw Посмотреть сообщение
    Так все в силе до 21 марта или дольше?
    Пока что решили до 21) Если работ опять не наберется - будем продлевать еще)

  2. #12
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Ребят, работ всего 2, включая мою. Предлагаю проявить активность, пока нет никаких официальных конкурсов. Я понимаю, что многие участвуют не только здесь, +работа\учеба\итэдэ. Еще на недельку продлим? Как раз в выходные будет время и в понедельник 27 выложим?

  3. #13
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GilgaladStarlight Посмотреть сообщение
    Еще на недельку продлим? Как раз в выходные будет время и в понедельник 27 выложим?
    Я как всегда под дедлайн и спешила, но опоздашек, если они есть, не осуждаю. Хоть и выслала своё сыроватое, не против продления) Всё равно допилить не факт что успею (ну а если успею, перезалью )
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #14
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я как всегда под дедлайн и спешила, но опоздашек, если они есть, не осуждаю. Хоть и выслала своё сыроватое, не против продления) Всё равно допилить не факт что успею (ну а если успею, перезалью )
    Работ теперь 3) Больше никто не прислал) Может, конечно, за ночь еще кто-то отправит, но не факт( Видимо все после концептов и обложек перерыв взяли) А так, думаю, еще есть шанс, что народу прибавится)
    Я на самом деле тоже под дедлайн спешила) Вот теперь думаю - может еще что в работе поковырять) Хотя лень-матушка может не позволить))
    Последний раз редактировалось GilgaladStarlight; 22.03.2017 в 02:48.

  5. #15

    По умолчанию

    Отправила свое страшко. Жаль, что все такие несмелые. А то в теме с концептами столько было творцов, возмущенных несправедливостью. А тут полный штиль!
    Я наверно повторяюсь, но мне просто нравится рисовать, а я даже не умею. И у многих, как у меня есть желание, возможности, идеи и потребность что-то сотворить.
    Даже если нет "скилла" так что, присылайте ваши ИДЕИ. многим они интересны!

  6. #16
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    вот я даже эскиз нарисовала. но замахнулась на практически невыполнимую для меня задачу. вообще то мне проще рисовать женских персонажей, но нет же, захотелось устроить самой себе челендж, мужика запилить.
    теперь смотрю на этот эскиз и не знаю что дальше делать
    если за выходные не расшевелюсь то я пас

  7. #17
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Напоминаю, что завтра стартует голосование за работы. Выкладывать буду около обеда, так что если кто-то что-то не успел - у вас еще есть немного времени=)

  8. #18
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Начинаем голосование за работы! Голосование продлиться 3 дня, т.е. до среды включительно.
    Голосовать могут все участники Ежемесячных конкурсов фан-арта, включая текущий.
    Принцип неизменный:

    1. место - работа №10
    2. место - работа №15
    3. место - работа №20

    Комментарии с конструктивной критикой приветствуются)

    Работа №1 Mnogolikii - Посланник Зимы


    Работа №2 MirageMire - Хранитель Наград


    Работа №3 407maxa - Призрачная Мадонна


    Работа №4 Shliapa_Red - Друид и Бао


    Работа №5 GilgaladStarlight - Гонец из мира людей


    п.с. Ребят, большая просьба - не скидывайте работы на радикал. Ошибки выдает, невозможно работу выложить. Есть масса хостингов. Зарегайтесь на том же Девиантарте, там есть sta.sh - хранилище, куда можно скидывать так же свои работы, их будут видеть только по предоставленной ссылке.

    п.п.с Всем удачи!

  9. #19

    По умолчанию

    1 место - Shliapa_Red (работа №4) Ахахахаха! Бао - это вообще жесть, прикалывает!
    2 место -MirageMire (работа №2) Этот взгляд ^_^
    3 место - GilgaladStarlight (работа №5)
    Последний раз редактировалось Saynds; 27.03.2017 в 17:00.

  10. #20
    Опытный Ma-alen житель Идеального Мира Аватар для Ma-alen
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    ||||||||||
    Последний раз редактировалось Ma-alen; 29.03.2017 в 11:17.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения