Страница 197 из 199 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 1986
  1. #1961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diomercury Посмотреть сообщение
    Я активно жду новый данж с изи-сборкой ПА 40/70 всем твинам (в курсе, что не быстро, но никто и не торопит). Ну и вменяемые награды в календарике за регистрацию.
    кто тебе сказал что будут изи сбор ) такие наивные (((

  2. #1962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    кто тебе сказал что будут изи сбор ) такие наивные (((
    Ежедневная награда: 6 кровавых камней, 4 огненных, 1 яшма, шанс на дерево, шанс на фрагмент кости
    Сам данж можно посмотреть тут) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FPjOKtPtzqrY
    Не знаю как с твинами это ходить...

  3. #1963
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerryNay Посмотреть сообщение
    Ежедневная награда: 6 кровавых камней, 4 огненных, 1 яшма, шанс на дерево, шанс на фрагмент кости
    Сам данж можно посмотреть тут) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FPjOKtPtzqrY
    Не знаю как с твинами это ходить...
    Особенно мне там на видео понравился лук с 53к хп, по которому босс наносит почти 27к

  4. #1964
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Особенно мне там на видео понравился лук с 53к хп, по которому босс наносит почти 27к
    Зарубежные видео новых данжей славятся тем, что там максимально кончено огромные цифры. До сих пор помню как смотрел видос о 100х пещерах в дремучем году, когда там магиммун рыбе с 20к хп (и это в те времена!) хирку катал прям без остановки.
    Ничего, придет к нам - посмотрим. Пока не волнуйтесь
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Особенно мне там на видео понравился лук с 53к хп, по которому босс наносит почти 27к
    У всех равный шмот

  6. #1966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TerryNay Посмотреть сообщение
    Ежедневная награда: 6 кровавых камней, 4 огненных, 1 яшма, шанс на дерево, шанс на фрагмент кости
    Сам данж можно посмотреть тут) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FPjOKtPtzqrY
    Не знаю как с твинами это ходить...
    Всех данжей боялись сначало а потом соло фарм с отрядом твинов.

  7. #1967
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Всех данжей боялись сначало а потом соло фарм с отрядом твинов.
    Новый данж довольно простой, относительно того, что вводилось раньше.
    Тут вопрос в том, как будет изменятся равная экипировка, если она останется на том же уровне, то проходить с пачкой твинов будет не так легко.

  8. #1968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Новый данж довольно простой, относительно того, что вводилось раньше.
    Тут вопрос в том, как будет изменятся равная экипировка, если она останется на том же уровне, то проходить с пачкой твинов будет не так легко.
    И я от души надеюсь, что так и будет. Хотелось бы чтобы в мире кроме "в хх без лута" и ЛА (или моря, когда оно в марафоне) ещё куда-то собирали. И не полтора нужных класса, а как-то более равномерно, разноклассово... А то ПВЕ часть игры уже и так очень близка к соло-игре своими персами.

  9. #1969
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    У каждого есть право выбора куда ходить и как собирать пати. Тех кого что то не устраивает, берут рупы и собирают сами.Все в ваших руках.Не забывайте, что самый важный класс это пл)

  10. #1970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svedkakonfedka2 Посмотреть сообщение
    У каждого есть право выбора куда ходить и как собирать пати. Тех кого что то не устраивает, берут рупы и собирают сами.Все в ваших руках.Не забывайте, что самый важный класс это пл)
    В том и загвоздка, что непросто собрать нормальную пати стало. Те, кто может - фармят сами для себя. По сути, мои маг и прист оказались не у дел, подходит только дру (и то не везде), и я начал сикера... В циту он проходит просто по плюсу после короткого "сик", в 95% случаев без каких-либо вопросов. Так что пофармить в те же рейты - могу только друлькой, т.к. тот же сик ещё р8р не собрал даже...
    Вообще же, приходится просто смириться с тем, что реалии игры изменились. По сути, полностью. Танк перестал быть танком, прист перестал быть хилером-бафером, шам/маг/лук - не ДД, а вообще "персы для души" (если у них не зашкаливающие, ээ, "БХ"), потому как дамажат в достаточном размере сейчас, по сути, все классы. Средней руки пати ещё охотно берут друлек и варов по прямому назначению... Однако, возможно, и это через какое-то время изменится.
    В общем, будем играть тем, что есть. Пока совсем не надоест.

Страница 197 из 199 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения