+ Ответить в теме
Страница 190 из 229 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2288
  1. #1891
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Народ, если недопрошел линию до финала (** как усмирять Анфантрину, тупо время не хватает и бьет сильно), то другую развилку взять нельзя? А если можно то как?
    Нельзя. Надо завершить "цепочку", чтоб начать новую.

    (Если после одного из финалов вы хотите снова пройти сюжетную линию, у НПС Дух святого источника возьмите задание 'Ледяной цикл', а спустя 24 часа сдайте тому же НПС.)
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

  2. #1892
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatiankapw Посмотреть сообщение
    Нельзя. Надо завершить "цепочку", чтоб начать новую.

    (Если после одного из финалов вы хотите снова пройти сюжетную линию, у НПС Дух святого источника возьмите задание 'Ледяной цикл', а спустя 24 часа сдайте тому же НПС.)
    Понятно.. на 4 финале есть какие то секреты на амфитране этой? встать там куда то или еще что, чтоб круги не кидала каждые 6 сек. Время не хватает или дамага чтоб пройти. Есть те кто с 80 бх прошел ее? Или без шансов?

  3. #1893
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Понятно.. на 4 финале есть какие то секреты на амфитране этой? встать там куда то или еще что, чтоб круги не кидала каждые 6 сек. Время не хватает или дамага чтоб пройти. Есть те кто с 80 бх прошел ее? Или без шансов?
    Нет. Во всяком случае, мне не удалось найти хитрых путей прохождения (проходила с такими же БХ, примерно), кроме как отбегать/прыгать. Запаситесь божеством (на баф), вином, аптекой из хламообменника (на дамаг по мобам), если есть возможность - синобафом. Старайтесь ловить тайминги.
    OFF до барда.

  4. #1894
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Спасибо, беда вообщем с ней. Самое ироничное в том, что я ради интереса тыкая по кв куда нравится (без гайда) по первой же цепочке в 4 финал уперся. Остается радоваться, что не в 5 сходу хД

  5. #1895
    Первые шаги JackMirow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всем привет, подскажите после закрытия 4 цепочки, и взятия Время цикла. В доступных весит квест Освобождение Анфантрины.
    Я где то что не закрыл по 4ой цепочки или это баг. Т.к титул и итем Финал Главенство долга и получил.

  6. #1896
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Спасибо, беда вообщем с ней. Самое ироничное в том, что я ради интереса тыкая по кв куда нравится (без гайда) по первой же цепочке в 4 финал уперся. Остается радоваться, что не в 5 сходу хД
    На пятом я сожгла стул
    Эта зараза на половине хп окончательно едет кукухой и начинает шотать все, что шевелится. Все, что не шевелится - шевелит и шотает.
    Кстати, мне тут мне тоже не удалось найти решения, пришлось выкручиваться самой. Но раз уж Вы такой любитель экстрима - вынесу под спойлер:
    Читать продолжение в источнике... (+/-)


    Цитата Сообщение от JackMirow Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите после закрытия 4 цепочки, и взятия Время цикла. В доступных весит квест Освобождение Анфантрины.
    Я где то что не закрыл по 4ой цепочки или это баг. Т.к титул и итем Финал Главенство долга и получил.
    В плане квестов цепочка вообще кривая. У меня пройдены все финалы и висят 3 квеста, не обращайте внимания.
    Последний раз редактировалось Risloraim; 28.03.2022 в 22:01.
    OFF до барда.

  7. #1897

    По умолчанию

    Сталкивался кто с неправильным начислением монет-ножей с сундука за неделю? За выполнение квестов на севере набралось за неделю 31487 монет-ножей, за штурм во вторник 13112, а с сундука в среду выдали 30318....Это как посчитали?

  8. #1898
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Risloraim Посмотреть сообщение
    На пятом я сожгла стул
    Эта зараза на половине хп окончательно едет кукухой и начинает шотать все, что шевелится. Все, что не шевелится - шевелит и шотает.
    Кстати, мне тут мне тоже не удалось найти решения, пришлось выкручиваться самой. Но раз уж Вы такой любитель экстрима - вынесу под спойлер:
    Читать продолжение в источнике... (+/-)
    Ее психи представляют из себя убийство всех кругов которые она наспамила в начале, в каждый по очереди круг летит маленький шарик, именно он и шотает.
    Не нужно стоять между ней и кругами, а лучше за них отойти пока она их все не скушает, и без всякой имунки проходится.
    Последний раз редактировалось a_leshkin; 30.03.2022 в 15:17.

  9. #1899
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    Ее психи представляют из себя убийство всех кругов которые она наспамила в начале, в каждый по очереди круг летит маленький шарик, именно он и шотает.
    Не нужно стоять между ней и кругами, а лучше за них отойти пока она их все не скушает, и без всякой имунки проходится.
    Я даже переждать отбегала.
    Возможно, Ваше сообщение кому-то пригодится, но для себя я сделала вывод, что проще заюзать 1 иммунку, чем долго и усердно гореть.
    Последний раз редактировалось Risloraim; 30.03.2022 в 15:21.
    OFF до барда.

  10. #1900
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Сталкивался кто с неправильным начислением монет-ножей с сундука за неделю? За выполнение квестов на севере набралось за неделю 31487 монет-ножей, за штурм во вторник 13112, а с сундука в среду выдали 30318....Это как посчитали?
    Все считается по формуле в внутриигровом гайде сз, разве что армии богов начисляют х2 монет за сундук недельный, но это подачка админов.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 190 из 229 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения