+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 209
  1. #181
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmurder Посмотреть сообщение
    Да собственно просто пойти кратчайшим путем. На самом сайте система авторизации с сохранением паролей аналогичная ИЦшной. При переезде сохранения никуда не делись и не нуждаются в промежуточной синхронизации. Вы бы блин еще через реферальные ссылки стримеров на ютубе в игру заходили и считали это удобством. Чем короче путь тем меньше проблем.
    Я правильно понимаю, что речь идёт о пути «выйти из акка - нажать на вход - нажать на другой акк - выбрать акк - раза три подтвердить»? И это короче чем «выбрать в иц - нажать на кнопку пополнения счета»? Или я чёт не понял?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #182
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что речь идёт о пути «выйти из акка - нажать на вход - нажать на другой акк - выбрать акк - раза три подтвердить»? И это короче чем «выбрать в иц - нажать на кнопку пополнения счета»? Или я чёт не понял?
    Можно просто аккаунты сделать в хроме и на рабочем сохранить с заходом сразу на сайт пв. Не пробовал, не твиновод и осуждаю, но думаю будет работать
    Что-то там loading...

  3. #183
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Можно просто аккаунты сделать в хроме и на рабочем сохранить с заходом сразу на сайт пв. Не пробовал, не твиновод и осуждаю, но думаю будет работать
    Но это тоже миллиард доп действий, лишние ярлычки и переход на хром. Такое себе
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #184
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Но это тоже миллиард доп действий, лишние ярлычки и переход на хром. Такое себе
    1 раз сделал ярлык на каждого твина и по клику заходишь.
    Думаю в других браузерах +/- тоже самое есть.
    Что-то там loading...

  5. #185
    Первые шаги jbruer3 на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Теперь чтоб зайти на сайт, нужно пройти семь кругов ада. По почте и паролю не пускает, пишет не правильно, ну как это не правильно, если я ничего не меняла и вот теперь, чтоб мне зайти нужным персом на сайт я вынуждена заходить через иц , потом тех поддержка , а потом уже на сайт . Вы там офигели что ли?

  6. #186
    Первые шаги ds1993 житель Идеального Мира Аватар для ds1993
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Все новое, это хорошо забытое старое. В 2007 такой домен был

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ds1993 Посмотреть сообщение
    Все новое, это хорошо забытое старое. В 2007 такой домен был
    Игра в рф появилась в 2008)

  8. #188
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    Не знаю, без проблем на тех же костылях от мыла захожу. Ничего не поменялось. Бесит, что приходится лишние действия делать. Было бы как в иц, выбрал акк и всё ты заходишь. Нет, выход, выбор, подтверждение пару раз. Хоть это секунд 5, но напрягает. Надеялся, что упростят. Самый прикол, древний акк от яндекса всегда на первом месте и никуда не исчезает. Мыло надо дополнительно почтовый выбрать. Магическим чудом из быстрого пропадает. Ваш же сервис, что так плохо.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 14.10.2023 в 11:50.

  9. #189
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Кстати, "переехал на домен" - это на каком языке написано? На том же, на котором говорят: "хожу на школу", "живу на этом доме"? Или вы обижены на несправедливость по отношению к соседнему псевдогосударству, название которого употребляется исключительно с предлогами "с" и "на"? Напрасно, первоначально так называлась местность, отсюда и произошла укоренившаяся форма, а не от желания кого-то унизить. Это обычное исключение из правил, обижаться не на что. А, может быть, вам просто русский язык не нравится? Ну, тогда пишите на том, который нравится. Так будет честнее. Тем более, нынешние правила форума не ограничивают использование языков при общении. Вообще никак не ограничивают. Наверное, предполагается, что все друг-друга и так поймут. У нас же всеобщая дружба-Freundschaft!

    Хотя о чем это я? Слова вообще не нужны! Для общения достаточно "смайликов"! Все остальное никому не нужно. Точно. Как же я об этом забыл? Вопрос закрыт!
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 15.10.2023 в 16:51.
    Z O V

  10. #190
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    больница
    Если правильно помню
    Употребление предлога "в" в пространственном значении связано с представлением об ограниченном пространстве, при отсутствии этого значения употребляется предлог "на".
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения