Закрытая тема
Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 457
  1. #181
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Спокойно, а в чем проблема?)



    Может не замечал, мелкие были?) Я там все перебрал, они стабильно глючат
    В нашей в вт все рейты ежедневно сидело половина состава НА\Джаз. Нам все равно, я рад что мы можем предоставить площадку для своих мембреров\нейтральных\оппонентов
    что бы они приятно проводили время. А вот кто то видимо забыл об этом подумать.)
    А по лагам вт - чушь.
    Перед ласт ремеслом за 5ть минут до начала распределения поднялся пинг вт до 1-5к. До этого все было хорошо.
    На гвг точно так же, совершенно случайно за 5ть минут до гвг пинг прыгает до 1к-5к у всего вт, слабо верится вообщем в совпадения.
    Но я **, мы выйграли оба гвг. В 70 процентах играли глухие, без ассиста и своевременных команд, так же у Енеми была почти +30 показателей, что в данных реалиях чувствуется.
    Я своим составом доволен, ребята старались на обоих гвг, результат - победа. Катаем дальше
    Что такое ты, когда есть я.

  2. #182
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Ты был бы без сомнения прав,НО один важный момент-как выяснилось Сталкер сам любитель,постоянно агриться на нейтралов(которые могут оказаться твинами),твинов которые могут оказаться нейтралами)
    То есть человек сознательно создал для себя свою личную фри пвп зону.И рыбка просто из уважения к человеку,не стал его лишать такого права,ведь как мы знаем,на фришке как сливают так и сливаются.
    А то как сливать персов слабее- это мы готовы)а как получить отдачу-сразу законные права свои вспоминаем) чего же он права тех не вспомнил,кого там сливал?У чувака свой личный кос лист-пусть докажет что никого невиновного не сливал и не заносил в него?
    У человека личный кос лист-значит он фри пвп игрок-значит он как сливает так и сливается на всей карте.
    Агрится сталкер на нейтральный клан - значит, нужно внести его в кос этого самого клана, и хоть всем онлайном пинать. Впутывать же основу из ангелов (или другого топклана, кроме джас, представители которого могут невозбранно кинуть ему лв) - означает нарушать собственный же устав
    С триадой его сравнивать неправильно - чувак не преследует корыстных целей, агрится потому, что с кем-то в очередной раз повздорили. Другой вопрос, что агрится он на весь клан обидчика. По официальной версии, именно поэтому он и ушел с фиров (по неофициальной - после развода с темперлинькой хД). В общем, особого криминала в его действиях не наблюдается

  3. #183
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    На самом деле главное что Рыба красавчик!А решение вторично)Главное чтоб опять в дельфины не метил)с рыбами пусть тусит

  4. #184
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    На самом деле главное что Рыба красавчик!А решение вторично)Главное чтоб опять в дельфины не метил)с рыбами пусть тусит
    Заявку писать надумал?

  5. #185
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanblood Посмотреть сообщение
    Заявку писать надумал?
    Какая заявка) ты что?просто надо подмазаться)Главное чтоб Пятак прочитал)а то опять назовет "инсовским подсосом")а я ему херакс-факты перед лицом-"Какой я вам,товарищ Пятак,инсовский подсос?Видите как вашего дипломата хвалю?"
    И он мне сразу-"Вижу!Молодец!Красавчик!Я был не прав!Ты лучший!"
    Мне и не надо заявку писать-если будет слияние)мне Грушик офицерскую должность и так выбьет)Так что тут все нормально

  6. #186
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Интересно-если я буду личным подсосом Найки,мне из клановой казны зарплата полагается?Он все-таки человек в должности)лицо официальное.А я как подсос официального лица,должен быть при деньгах

  7. #187
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Интересно-если я буду личным подсосом Найки,мне из клановой казны зарплата полагается?Он все-таки человек в должности)лицо официальное.А я как подсос официального лица,должен быть при деньгах
    Там не платят хд

  8. #188
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanblood Посмотреть сообщение
    Агрится сталкер на нейтральный клан - значит, нужно внести его в кос этого самого клана, и хоть всем онлайном пинать.
    Да, как то так.

    Опять же с аграми на твинков с особо хитрыми мы бы тоже особо не церемонились.

    Опять же по поводу "общепринятых" норм. Есть два клана, которые могут так или иначе на отступление от этих норм отреагировать.
    Остальные будут так или иначе подстраиваться.
    Никто не собирался и не обсуждал некие общие правила, поэтому и быть их не может.
    В итоге топ кланы ограничены лишь своей фантазией и неким общественным мнением,
    которое заключается в том, что к ним могут не пойти в клан.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #189
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Там не платят хд
    Плохо...хотя у меня как всякого настоящего мужчины есть план Б)Срочно нужна одинокая богатая старушка)которая не сегодня-завтра преставится...хочу ужиком в завещание проскочить.
    А что делать?Жить как-то надо

  10. #190
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Перед ласт ремеслом за 5ть минут до начала распределения поднялся пинг вт до 1-5к. До этого все было хорошо.
    На гвг точно так же, совершенно случайно за 5ть минут до гвг пинг прыгает до 1к-5к у всего вт, слабо верится вообщем в совпадения.
    Но я **, мы выйграли оба гвг. В 70 процентах играли глухие, без ассиста и своевременных команд, так же у Енеми была почти +30 показателей, что в данных реалиях чувствуется.
    Я своим составом доволен, ребята старались на обоих гвг, результат - победа. Катаем дальше
    Надеюсь с новым мастером в Джангелс подобная практика уйдет в небытие ибо новый мастер, возможно, сможет держать под контролем подобных инициативных личностей.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения