+ Ответить в теме
Страница 1832 из 1872 ПерваяПервая ... 1332 1732 1782 1822 1830 1831 1832 1833 1834 1842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,311 по 18,320 из 18719
  1. #18311
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Может тебе тогда стоит закодироваться и пройти специализированное лечение, чтобы бредятину в чатики не нести? В чужом глазу бревно заметнее, ето да, но на себя бы посмотрел, любитель пообсирать вартагов еще с глубокой юности Альтаира. Делай выводы)0)0)))))))
    Вам шо, не нравится когда с вами общаются как вы этого заслуживаете? очень жаль, чаще писяй против ветра в надежде что уйдешь сухой ))

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    В отличие от тебя, я не скриню каждую секуду чата и каждый чих - вроде уже писала.
    глупое заявление, глупого человека, как ты вообще получила 3 высоких образования? - хотя если ты считаешь что у меня выделен отдельный жеский диск на 248ТБ для скринов ПВ - смешно, орнул. у тебя болезнь прогрессирует.


    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Если у тебя настолько сильно развита паранойя и/или ты любишь коллекционировать унижения себя любимого, полученные от других людей
    Больше половины выложенных скринов, были написаны вашими мамководами не мне.

    Правильно ли я понял твою логику, когда твои сокланы пишут всякую фигню мне - это они меня унижают?

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Артемушка, надо лечиться.
    если надо, то лечись )))


    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Кстати, лол. Назвал, буквально только что, во множественном числе, хотя я тут одна с тобой сейчас общаюсь
    кстати, лол. найди 4 отличия "Мамколюбы" и "Мамководы" )))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 15.10.2019 в 17:55.

  2. #18312
    У наставника Simylyant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Там в андерграунде статья с результатами. Сарго сказал, что они фанились.
    Мне интересно мнение Терасов.
    А то что в группе вк,что тут,бесполезная срань,которую даже читать не хочется.
    Учитывая,что в сраче участвует очень узкий круг лиц,то можете в личку друг другу пихать.

  3. #18313
    У наставника lexaOmsk55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simylyant Посмотреть сообщение
    бесполезная срань,которую даже читать не хочется.
    Бесполезная срань, ясно

  4. #18314
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Вам шо, не нравится когда с вами общаются как вы этого заслуживаете? очень жаль, чаще писяй против ветра в надежде что уйдешь сухой ))
    Удивительно, вам же (даунам на воинах) не нравится, когда с вами общаются так, как вы того заслужили. УДИВИТЕЛЬНО!


    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    глупое заявление, глупого человека, как ты вообще получила 3 высоких образования? - хотя если ты считаешь что у меня выделен отдельный жеский диск на 248ТБ для скринов ПВ - смешно, орнул. у тебя болезнь прогрессирует.
    Научишься зеркалить красиво - дашь знать, а пока не оправдывайся, параноик, который даже названия скринам дает.

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Больше половины выложенных скринов, были написаны вашими мамководами не мне.
    Тогда на кой хрен ты их вообще выложил, давн?

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    кстати, лол. найди 4 отличия "Мамколюбы" и "Мамководы" )))
    Лол, найди отличия:
    HCLI | фикалии
    [RED] | ПЕД
    Ramileena | Роточлена\Срамилена\Свиньярелла и т.д в твоем исполнении

    Свободен, больной человек, катись, как перекати-поле далеко и надолго, мб перестанешь позорить и без тебя зашкваренный ордер))))0

  5. #18315
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Удивительно, вам же (даунам на воинах) не нравится, когда с вами общаются так, как вы того заслужили. УДИВИТЕЛЬНО!



    Научишься зеркалить красиво - дашь знать, а пока не оправдывайся, параноик, который даже названия скринам дает.


    Тогда на кой хрен ты их вообще выложил, давн?


    Лол, найди отличия:
    HCLI | фикалии
    [RED] | ПЕД
    Ramileena | Роточлена\Срамилена\Свиньярелла и т.д в твоем исполнении

    Свободен, больной человек, катись, как перекати-поле далеко и надолго, мб перестанешь позорить и без тебя зашкваренный ордер))))0
    - ЛехаОмск55 -по чем аккаунт купила?

    где я писал что кому то что-то не нравится как с ним общаются?

    - чем тебя не устраивают подписывание скринов? ты уже перестала подписывать себе трусики недельки или календарик красной армии не ведешь больше?

    - скрины, чтоб было видно кто такие мамководы )))

    - а причем тут отличия?
    HCLI - название клана | фикалии - так их называли на сервере
    [RED] - название клана| ПЕД - так их называли на сервере
    Роточлена\Срамилена\Свиньярелла - я художник, я так вижу ))) тебя что-то не устраивает?

    какая связь с мамколюбами и мамководами? ааа, или ты хочешь сказать что вас мамководов надо называю мамколюбами ((( ну ё маё, как же так ((( я не знал что тебя это так сильно задевает. теперь буду называть мамколюбами
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 15.10.2019 в 20:22.

  6. #18316
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    - ЛехаОмск55 -по чем аккаунт купила?
    Эт точно мой, лол?

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    где я писал что кому то что-то не нравится как с ним общаются?
    А, то есть нравится что ль? Куколды, ясно

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    - чем тебя не устраивают подписывание скринов? ты уже перестала подписывать себе трусики недельки или календарик красной армии не ведешь больше?
    Ну так верный признак параноика, не удивлюсь, если ведешь дневник а-ля Роршах и скрины в рамочку вешаешь

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    - скрины, чтоб было видно кто такие мамководы )))
    Шобы было, понимаю, оправдывайся.

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    - а причем тут отличия?
    HCLI - название клана | фикалии - так их называли на сервере
    [RED] - название клана| ПЕД - так их называли на сервере
    Роточлена\Срамилена\Свиньярелла - я художник, я так вижу ))) тебя что-то не устраивает?

    какая связь с мамколюбами и мамководами? ааа, или ты хочешь сказать что вас мамководов надо называю мамколюбами ((( ну ё маё, как же так ((( я не знал что тебя это так сильно задевает. теперь буду называть мамколюбами
    Ну так я тоже "я художник, я так вижу", так что к чему претензия по поводу разницы мамкаводы/мамколюбы (тем более, что суть одна и та же. Какая разница, что с твоей мамкой делают, раз "мамка - это цветное"?).

    Спустя 1.5 часа отвечаешь, шо за неуважение? Аж отвечать расхотелось, топай лесом(9
    Последний раз редактировалось stas9190; 15.10.2019 в 20:41.

  7. #18317
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Эт точно мой, лол?

    А, то есть нравится что ль? Куколды, ясно

    Ну так верный признак параноика, не удивлюсь, если ведешь дневник а-ля Роршах и скрины в рамочку вешаешь

    Шобы было, понимаю, оправдывайся.

    Ну так я тоже "я художник, я так вижу", так что к чему претензия по поводу разницы мамкаводы/мамколюбы (тем более, что суть одна и та же. Какая разница, что с твоей мамкой делают, раз "мамка - это цветное"?).

    Спустя 1.5 часа отвечаешь, шо за неуважение? Аж отвечать расхотелось, топай лесом(9
    -точно точно ))) прикольно было когда написала с ЛехаОмск55 а потом удалила пост и написала то же самое с stas9190 ))) ржака

    меня радует что сам факт того что вы мамководы не подвергается сомнению, а только как вас называть-величать мамководы или мамколюбы ))

  8. #18318
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Жмых посмотри для начала на себя, а потом говори о других, как с тобой и тебе подобными ещё общаться, если не так же как и вы?

  9. #18319
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    Жмых посмотри для начала на себя, а потом говори о других, как с тобой и тебе подобными ещё общаться, если не так же как и вы?
    ты хто? 10

  10. #18320
    У наставника Simylyant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexaOmsk55 Посмотреть сообщение
    Бесполезная срань, ясно
    Цитата Сообщение от Simylyant Посмотреть сообщение
    Мне интересно мнение Терасов.
    Все,что пишет мастер и мемберы Терас в группе вк - это "тонкий аглицкий юмор" с детскими попытками цепануть ордер.
    Здесь,на форуме,в принципе только переливание ушата помоев из одного ведра в другое.
    Где конструктив?

+ Ответить в теме
Страница 1832 из 1872 ПерваяПервая ... 1332 1732 1782 1822 1830 1831 1832 1833 1834 1842 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения