+ Ответить в теме
Страница 181 из 229 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2288
  1. #1801
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temnayakelpi Посмотреть сообщение
    Сделала один финал. Я правильно поняла, чтобы пройти следующий надо у НПС Дух святого источника взять задание 'Ледяной цикл' и по новой пилить?
    Да (10 раз да)

  2. #1802
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Да (10 раз да)
    Благодарю за ответ=)
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  3. #1803
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Играла со Снежным монстром Кенас, после очередного проигрыша пропал квест у него. В доступных и текущих больше нет квестов.
    Подскажите что как.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __

    Отбой, серебро просто кончилось в инвентаре)
    Последний раз редактировалось temnayakelpi; 27.08.2021 в 09:17.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  4. #1804
    Любопытный ururunak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Подскажите, чтоб получить титул Герой Ледяного Города, нужно линейки сделать по порядку? Принципиально ли 5 линейку закрывать последней, или могу сделать все кроме первой и ей закрыть?

  5. #1805
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ururunak Посмотреть сообщение
    Подскажите, чтоб получить титул Герой Ледяного Города, нужно линейки сделать по порядку? Принципиально ли 5 линейку закрывать последней, или могу сделать все кроме первой и ей закрыть?
    последовательность не важна

  6. #1806
    У наставника u_1205710035 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.09.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    подскажите плиз, делаю уже по 3 кругу одно и то же, где я свернул не там?
    у меня все закрыто по квестам включая Ледяной город:Выбор1 и все там до 5, а дальше квесты серые!
    а в доступных опять все сначала делаются квсты до Ледяной город:Выбор1 и все там до 5.
    что не так? мне опять выполнять их?

  7. #1807
    У наставника u_1205710035 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.09.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию


  8. #1808
    Любопытный Denis9570 житель Идеального Мира Аватар для Denis9570
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Подскажите время ивента у армии севера, у богов я знаю что в 19 часов, а у севера когда?
    Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. (c) Альберт Эйнштейн.

  9. #1809
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1205710035 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, делаю уже по 3 кругу одно и то же, где я свернул не там?
    у меня все закрыто по квестам включая Ледяной город:Выбор1 и все там до 5, а дальше квесты серые!
    а в доступных опять все сначала делаются квсты до Ледяной город:Выбор1 и все там до 5.
    что не так? мне опять выполнять их?
    Цепочка имеет 5 финалов и несколько развилок с тремя вариациями квестовых подцепочек в каждой. При этом часть квестов - общая (одинаковые квесты в независимости от выборов).
    Для получения всех возможных наград нужно пройти цепочку минимум 5 раз. Но квест все равно будет доступен, цепочку можно повторять сколько угодно раз.
    По скрину непонятно - сделаны у вас все-все квесты, или что-то все-таки пропущено. Если сделано все - можно больше не делать.
    Если не все - то посмотреть по гайду, какой выбор нужно делать на развилках, чтобы получить именно ту часть квестов, которая у вас не сделана.

    Цитата Сообщение от Denis9570 Посмотреть сообщение
    Подскажите время ивента у армии севера, у богов я знаю что в 19 часов, а у севера когда?
    16-17 всегда северные, остальные точно не следила, но могут быть тоже северные в вечернее время. Ледник в 20-20 в среду и четверг точно, при этом 8-часовые квесты тоже обычно северные.

  10. #1810
    Опытный Zzz1sh житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2021
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    При смене армии в СЗ с помощью "Ордена армии" итема за 50 голды, при переходе сохраняется звани и очки славы, а ножи сохраняются?

+ Ответить в теме
Страница 181 из 229 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения