+ Ответить в теме
Страница 180 из 280 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 2798
  1. #1791
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    ты же не знаешь сколько он получал монет и сколько тратил на твинковку)Все это только с его слов..Я могу и ошибаться но альтруисты в пв....сомнительно
    Я знаю, от начала и до конца, но поверишь ты или нет это твое право - он тратил больше чем получал. Дальше что?

  2. #1792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nCuxolor Посмотреть сообщение
    Я знаю, от начала и до конца, но поверишь ты или нет это твое право - он тратил больше чем получал. Дальше что?
    Я не верю, дальше что?)

  3. #1793
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    регулярно хожу на бд с момента появления ивента... разницы не заметил, что был король что нету. Только вот, последние бд что были с королем, от них реально хотелось блевать, ибо даже находясь в династии где был не фейк, набивать очки пока другие династии зажаты на базе, было не интересно.

  4. #1794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Я не верю, дальше что?)
    Ты можешь верить хоть в деревянного истукана дело лично твое.
    Но если взялся обвинять человека и кидать предъявы - будь любезен обосновать это и подкрепить доказательствами, иначе коричневое льется у тебя изорта.

    ЗЫ У хавка на канале полно видео где четко видно сколько он тратит и получает.

  5. #1795
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    видео показывает количество твинов хавка, количество денег, которые он ими выносит с бд? альтруизм? не верю!

  6. #1796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanmasha Посмотреть сообщение
    видео показывает количество твинов хавка, количество денег, которые он ими выносит с бд? альтруизм? не верю!
    Тип он снимал видео на 2 часа пока королевил и одновременно, со второго компа, фармил бд в 50 окон? Да даже если и правда фармил, хоть это и тупо, для этого не нужно тратить сотни миллионов на ставки и оно не окупилось бы)
    Не обязательно это альтруизм, человек просто решил "я размажу их любой ценой" и размазал. У всех свои цели в игре.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 17.06.2019 в 21:05.

  7. #1797
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    мейл перемешайте династии, а то скучно совсем

  8. #1798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Я не верю, дальше что?)
    Всем насрать что ты не веришь в то что 2х2=4 , можешь не доказывать вменяемым людям что это 5, они только пальцем у виска покрутят.
    Ты споришь с людьми которые сами выдвигались в короли и не раз, знают что почём и выгодно ли это.

  9. #1799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Всем насрать что ты не веришь в то что 2х2=4 , можешь не доказывать вменяемым людям что это 5, они только пальцем у виска покрутят.
    Ты споришь с людьми которые сами выдвигались в короли и не раз, знают что почём и выгодно ли это.
    Ты и genossetod666 похожи на щеночков там потявкали тут потявкали а толку нет)Вы идите перечитайте всю беседу может поймете почему я так ответил , хотя я думаю что просто уснете уставшие от такого "большого" количества буковок)Только пред сном замотайте пукан а то в вас уже ничего не держится все льется)P/S/ вменяемые люди на форуме не поносят всех, а т.к. ты невменяемый то твоим словам присваивается статус высера диванных войск)

  10. #1800
    Banned nCuxolor кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Я не верю, дальше что?)
    Я не сомневался в этом ответе, людям свойственно не верить посторонним личностям. Это ваше дело и нам `очень важно ваше мнение и ваша вера`
    Дальнейший диалог бессмыслен. Кто знаком с этим идеалистом тот знает где правда, кто нет, тот играет в забавную игру `докажите мне`


    страниц 40 обсасываете одно и тоже, не о чем больше поговорить ?

+ Ответить в теме
Страница 180 из 280 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения