+ Ответить в теме
Страница 18 из 118 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1178
  1. #171

    По умолчанию

    Попробуйте повторить то же без пушки +12 - гарантирую тактика прохода сильно изменится =)

    Если мобы падают с 1-2 аоех это хорошо но если бы пушка не была +12 они бы не упали и надо было бы бить 2-3 раза что изменило бы тактику как мне кажется в корне.

    ПС - я бы гденить за камефком спрятал маг пета с плеткой и бил им по центральному мобу к примеру.

    На 100% конечно не уверен - но думаю можно было бы просто прибежать и всех мобов моб бы убила сама а вам даже не пришлось особо хилиться или бить.

    Или не хватает дамага ?

    Сам не проверял не знаю не количество хп тех мобов не их маг деф так что сложно сказать а базу смотреть лень ибо мистика качать выше 101 всеравно не планирую )

    А вообще в классике все крага зовут и убивают всех мобов сразу за 1 его тюк. И точка тут уже не играет роли.
    Последний раз редактировалось BankSuccuby; 06.02.2012 в 15:13.

  2. #172
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Попробуйте повторить то же без пушки +12 - гарантирую тактика прохода сильно изменится =)
    Имея на данный момент пуху +0, гарантирую что ничего не изменится.
    Единственное, что дамажить придётся краглордом. Аптека на чи - наше всё =)
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #173
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Попробуйте повторить то же без пушки +12 - гарантирую тактика прохода сильно изменится =)

    Если мобы падают с 1-2 аоех это хорошо но если бы пушка не была +12 они бы не упали и надо было бы бить 2-3 раза что изменило бы тактику как мне кажется в корне.

    ПС - я бы гденить за камефком спрятал маг пета с плеткой и бил им по центральному мобу к примеру.

    На 100% конечно не уверен - но думаю можно было бы просто прибежать и всех мобов моб бы убила сама а вам даже не пришлось особо хилиться или бить.

    Или не хватает дамага ?

    Сам не проверял не знаю не количество хп тех мобов не их маг деф так что сложно сказать а базу смотреть лень ибо мистика качать выше 101 всеравно не планирую )

    А вообще в классике все крага зовут и убивают всех мобов сразу за 1 его тюк. И точка тут уже не играет роли.
    до 100го там 2 взрыва растения + аое от электры. При потопе +6 было все тру.
    После 100 просто 2х взрывов хватает.

    Новое видео https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DDemCnSbJUqk
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Попробуйте повторить то же без пушки +12 - гарантирую тактика прохода сильно изменится =)
    качался там 95 шаманом с 95 пушкой +0 при инте под пушку и норм было, даже на селфах
    On road to 1kkkk...

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Имея на данный момент пуху +0, гарантирую что ничего не изменится.
    Единственное, что дамажить придётся краглордом. Аптека на чи - наше всё =)
    Изменение в тактике вы не наблюдаете не ?

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    до 100го там 2 взрыва растения + аое от электры. При потопе +6 было все тру.
    После 100 просто 2х взрывов хватает.

    Новое видео https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DDemCnSbJUqk

    А зачем делать что то в 3 кнопки если можно сделать в 1 ??? Причём любым обвесом на чаре ?

    А по поводу видео ... ... ... . Когда син не тупил он сливал за 3 секунды. Остальные разы он тварил неведомые махинации смысл которых мне вообще не понятен =)))

    А в реальном бою я бы на месте сина подольше подождал - стоит мистик чёто сливает ману )) ну пусть посливает посмотрел бы минут 5-10 потом напал )))

    Так же во многих ситуациях победа получена что ктто неожиданно агрился на сина. Так же син не финальная сборка - нож +10 первого грейда против +12 2 грейда с показателем атаки.
    В то же время 60 броня - а сину ранг 8 жизненно не обходим. Там уже нападать нету смысла под 3 чи достаточно 2 чи и фея за 50 чтоли магы и 5-0. А атака примерна такая же.

    В добавок часто син нападает вообще не понятным мне образом. У меня тактика нападения малость другая - но все же опуская детали. Изначально мистик уже ждёт нападения сина он полностью готов стоят цветы. И даже в этой ситуации при точке выше - мистик падает. Так что имхо не впечатлило )
    Последний раз редактировалось BankSuccuby; 06.02.2012 в 16:33.

  6. #176
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    до 100го там 2 взрыва растения + аое от электры. При потопе +6 было все тру.
    После 100 просто 2х взрывов хватает.

    Новое видео https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DDemCnSbJUqk
    Эм... только я заметил частые берсо-удары сина? Там ниразу не 1 грейд. Oli, очевидно, что ты перепутала куклу сина...
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=1436

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Эм... только я заметил частые берсо-удары сина? Там ниразу не 1 грейд. Oli, очевидно, что ты перепутала куклу сина...
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=1436
    Берсокритоударом наша оли получила бы нюки по 4 к - 5 к И легла бы за первую же секунду ещё до прорисовки сина или вместе с прорисовкой. Орион суровый сервер - однако синам пока модно ходить с 1 грейд ножами на аспид.

    Разговор сина и жертвы - какой стихией бьёт ваш клас крутой син =))) Осведомлён и опасен лол =))
    Последний раз редактировалось BankSuccuby; 06.02.2012 в 18:59.

  8. #178
    Неопределившийся haren житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    вопрос на счёт 3 хроно. сеня наконец-то его открыл. вот ** на каких мобах лучше. качался и на голубых толстяках которые прям рядом с нпм с которым ты оказываешься после захода в долину ран и на горе на мелких мобах там ещё камень есть. вот пару часов назад ещё оли про них видюху скинула. и на других тоже. короче на каких лучше качаться как думаете?и опыта что-то не очень много. я ождал большего. на моем 94 лвл за пачку мобов с гипами дали около 0.5%. мало имхо. при том если останавливать 10 раз это всего - то 5%. а если не останавливать очень много денег уходить и ни за что. я ** чо делать. в принципе бить лучше59 петом. так как цветок постоянно сбивают. ну каст цветка. даже сутра не оч помогает.а мобы бьют оч слабо. могу очень много собирать.

  9. #179
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Берсокритоударом наша оли получила бы нюки по 4 к - 5 к И легла бы за первую же секунду ещё до прорисовки сина или вместе с прорисовкой. Орион суровый сервер - однако синам пока модно ходить с 1 грейд ножами на аспид.

    Разговор сина и жертвы - какой стихией бьёт ваш клас крутой син =))) Осведомлён и опасен лол =))
    Ну на видео ясно видно многократная анимация берса.

  10. #180
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Icekiller86 Посмотреть сообщение
    Эм... только я заметил частые берсо-удары сина? Там ниразу не 1 грейд. Oli, очевидно, что ты перепутала куклу сина...
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=1436
    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Берсокритоударом наша оли получила бы нюки по 4 к - 5 к И легла бы за первую же секунду ещё до прорисовки сина или вместе с прорисовкой. Орион суровый сервер - однако синам пока модно ходить с 1 грейд ножами на аспид.

    Разговор сина и жертвы - какой стихией бьёт ваш клас крутой син =))) Осведомлён и опасен лол =))
    он под 3 чи часто бил, там удары реально больные и частые. Куклу не путала, разве что он за пару дней грейдануть успел.
    А знать стихии сину нафик не надо, они и так ногибают без проблем.
    Цитата Сообщение от haren Посмотреть сообщение
    вопрос на счёт 3 хроно. сеня наконец-то его открыл. вот ** на каких мобах лучше. качался и на голубых толстяках которые прям рядом с нпм с которым ты оказываешься после захода в долину ран и на горе на мелких мобах там ещё камень есть. вот пару часов назад ещё оли про них видюху скинула. и на других тоже. короче на каких лучше качаться как думаете?и опыта что-то не очень много. я ождал большего. на моем 94 лвл за пачку мобов с гипами дали около 0.5%. мало имхо. при том если останавливать 10 раз это всего - то 5%. а если не останавливать очень много денег уходить и ни за что. я ** чо делать. в принципе бить лучше59 петом. так как цветок постоянно сбивают. ну каст цветка. даже сутра не оч помогает.а мобы бьют оч слабо. могу очень много собирать.
    собирай больше, а гиперы отлючать не надо, фз что тебе дорого но мне с 1 до 102 вышло всего около 300 гиперов, 120 голда, фигня.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 118 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения