+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 176 из 176
  1. #171
    У наставника lutbli житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте подскажите. Я долго не играл и решил вернуться, но персонажей в игре не обнаружил хотя они есть в личном кабинете(( Подскажите как быть

  2. #172
    У наставника ps4399 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите, смена почты всё ещё недоступна?

  3. #173
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ps4399 Посмотреть сообщение
    Подскажите, смена почты всё ещё недоступна?
    Если нет такого функционала в настройках профиля VK Play, то не будет на сайте игры.

  4. #174
    У наставника Smoke666up на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.08.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Не могу добавить аккаунт в иц, нажимаю добавить пользователя - открывается белое окно и висит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  5. #175
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Не могу добавить аккаунт в иц, нажимаю добавить пользователя - открывается белое окно и висит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Попробуйте:
    1. Использовать другой браузер и установите его по умолчанию. При авторизации в игре через Игровой центр используется браузер, который стоит по умолчанию в системе.
    2. Обновите Игровой центр до актуальной версии. Для этого в ИЦ выберите «Помощь» – «О программе» – «Обновить Игровой центр». Если у вас актуальная версия, кнопка обновления будет отсутствовать.
    3. Зайдите в настройки ИЦ в раздел «Системные» и нажмите кнопку «Удалить временные файлы приложения».

    Если не поможет, то создайте запрос в службу технической поддержки Игрового центра через статью «Проблемы с интерфейсом Игрового центра» https://support.vkplay.ru/vkp_gc/technical/3666

    Подробно опишите ситуацию в запросе и обязательно прикрепите к запросу скриншот, на котором видно проблему.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 11.12.2022 в 12:28.

  6. #176
    У наставника sanyaklok333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Наверное, я тупой человек или ещё что, но подскажите - есть почта и пароль, по которым стабильно заходится в игру, даже без проблем - вход, пребывание в игре сколько надо и выход. Однако если хочется зайти в эту самую почту, то на том волшебном сайте написано что данные введены некорректно или удалены - тут когда-то были проблемы с объединением на платформе, но у меня их не возникло, всё привязалось без проблем. А теперь, оказывается, почты нет спустя время - просто для самой игры это важно или нет? На сайт игры пускает по данным, в игру захожу, а почты этой, по которой захожу, уже и нет неизвестно как давно - магия, тупость или что это вообще?

    P.S. - почта не майла, думаю, понятно чья...

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения