Закрытая тема
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 457
  1. #171
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Ты был бы без сомнения прав,НО один важный момент-как выяснилось Сталкер сам любитель,постоянно агриться на нейтралов(которые могут оказаться твинами),твинов которые могут оказаться нейтралами)
    То есть человек сознательно создал для себя свою личную фри пвп зону.И рыбка просто из уважения к человеку,не стал его лишать такого права,ведь как мы знаем,на фришке как сливают так и сливаются.
    А то как сливать персов слабее- это мы готовы)а как получить отдачу-сразу законные права свои вспоминаем) чего же он права тех не вспомнил,кого там сливал?У чувака свой личный кос лист-пусть докажет что никого невиновного не сливал и не заносил в него?
    У человека личный кос лист-значит он фри пвп игрок-значит он как сливает так и сливается на всей карте.
    Пока в гильдии есть такое правило,любое решение в стиле "пойти навстречу" одному ,означает автоматом отвернуться от остальных,кто возмущался из-за той же темы .
    Если кто-то считает что пункт неактуален,сначала исправьте ,потом заносите.
    Теперь каждый твиновод в клане будет требовать отмщения за твинов основой ,а откажут будет срач ,почему мне нельзя,а топчику можно )

  2. #172
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Пока в гильдии есть такое правило,любое решение в стиле "пойти навстречу" одному ,означает автоматом отвернуться от остальных,кто возмущался из-за той же темы .
    Если кто-то считает что пункт неактуален,сначала исправьте ,потом заносите.
    Теперь каждый твиновод в клане будет требовать отмщения за твинов основой ,а откажут будет срач ,почему мне нельзя,а топчику можно )
    Можно смотреть по "обидчику твинов",тот же Сталкер или "божий одуванчик" который никому ничего плохого не сделал
    А по сути и проблемы нет-основа)твинк-разницы нет)Сталкер агрится на караване?неважно на кого?Агрится-значит можно автоматом жалобы от него за агры на этой локе,закрывать отказом
    человек хочет воевать на караване-мешает другим людям)Какие от него могут быть жалобы,когда на том же караване бьют его?
    Для дипломата это несложная ситуация-смотреть по "истцу")Если чувак сам нарушает-значит вердикт в пользу соклана даже без рассмотрения конкретной ситуации.Если нигде никем не замеченный игрок-там уже по ситуации.
    Этот тип там же сам воюет)вот пусть и не возмущается
    Последний раз редактировалось Personaj333; 15.05.2017 в 08:24.

  3. #173
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Можно смотреть по "обидчику твинов",тот же Сталкер или "божий одуванчик" который никому ничего плохого не сделал
    А по сути и проблемы нет-основа)твинк-разницы нет)Сталкер агрится на караване?неважно на кого?Агрится-значит можно автоматом жалобы от него за агры на этой локе,закрывать отказом
    Хочешь предвзятости в дипломатии ?)

  4. #174
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Хочешь предвзятости в дипломатии ?)
    А где предвзятость?Она была бы,если решения Найки,различались от шмота и "социального положения" соклан.
    А здесь даже не в сокланах суть)а в личности заявителя-"законопослушный" или у самого рыльце в пушку?
    Сегодня он агрится на караване)завтра захочет сливать под боссами какими-нибудь)если он сам придумывает для себя правила игры,пусть эти правила его и защищают
    А рыба гений дипломатии!Он все верно расписал(Тока Рыба прошу-не возгордись!)
    Ты думаешь чего меня столько времени не было-я Найки на платных курсах дипломатии,обучал)вначале был безнадежен)но под конец на троечку подтянулся
    Последний раз редактировалось Personaj333; 15.05.2017 в 08:31.

  5. #175
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    А где предвзятость?Она была бы,если решения Найки,различались от шмота и "социального положения" соклан.
    А здесь даже не в сокланах суть)а в личности заявителя-"законопослушный" или у самого рыльце в пушку?
    Ты серьёзно считаешь что ангелам не пофиг кто там нейтралов пачками косит?) Они сами постоянно казну за это пополняют .
    Задели твина все,у человека гореть начинает и ищется причина чтобы наказать с основы.
    Тут мог быть и божий одуванчик ,зависит от того чей бы твинк пал от несправедливости )
    Одно радует что хоть с миром отпустили ,а не вечным косом ))

  6. #176
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно считаешь что ангелам не пофиг кто там нейтралов пачками косит?) Они сами постоянно казну за это пополняют .
    Задели твина все,у человека гореть начинает и ищется причина чтобы наказать с основы.
    Тут мог быть и божий одуванчик ,зависит от того чей бы твинк пал от несправедливости )
    Одно радует что хоть с миром отпустили ,а не вечным косом ))
    Я тока заметил что ты не в НА)Сколько поменялось за полтора месяца
    Рыба молодой)горячий-скоро подрастет)Зефира будет штрафовать!
    Последний раз редактировалось Personaj333; 15.05.2017 в 08:39.

  7. #177
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Я тока заметил что ты не в НА)Сколько поменялось за полтора месяца
    Рыба молодой)горячий-скоро подрастет)Зефира будет штрафовать!
    Он слишком добрая рыбка )

  8. #178
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Он слишком добрая рыбка )
    Вы его просто запугали)щас заматереет)плавники расправит и всем покажет

  9. #179
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Вы его просто запугали)щас заматереет)плавники расправит и всем покажет
    Да кого я могу запугать ,о чем ты хд

  10. #180
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Да кого я могу запугать ,о чем ты хд
    "Ты не дипломат а херня!Я дипломат"(с)Исти в предисловии к "Пособию для начинающего дипломата"
    Вам хорошо с такм опытом судить)а Найки самоучка)народный самородок справедливости и порядка,словно Ломоносов,пешком из Архангельска притопал в Москву...не корысти ради,а для получения знаний!Помяните мое слово-он еще всем покажет,все что скрыто
    Последний раз редактировалось Personaj333; 15.05.2017 в 08:59.

Закрытая тема
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения