+ Ответить в теме
Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 675
  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unclefedorbest Посмотреть сообщение
    крема был в фул 99 сет с +9 круг, если не ошибаюсь, на те времена это ого-го шмот
    пошан +7 вроде
    On road to 1kkkk...

  2. #172
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    пошан +7 вроде
    Или +6. Просто у большинства игроков топов такого тогда не было, вот и все. А когда общий уровень точки стал расти, Кремер приуныл и подзабил.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #173

    По умолчанию

    незадолго до его ухода помню точно 99 сет, с точкой могу плужить

  4. #174
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwonlayne Посмотреть сообщение
    ~Малыша
    Sensoy
    ЛавашЭр
    Gizverr
    Лbвён
    ШПиЛиВиЛи
    CrankJr
    blOw
    LЕKONT
    Addelaida
    MoonFrost
    OJIE)I(On
    Zmejj
    ZenitSPB
    _Литой_
    C-N-N
    ХамОчКА
    HANUK
    darkLight
    Diman_GT
    DISIDENT
    ЗверёК
    bizonchik
    Lex007
    BRIGHT
    LLIuLLIka
    Leylani
    Кисень
    Galaran
    Trollheim
    BOJI4EK
    skyter
    Regime
    RevO
    (((AXE)))
    МегаТрах
    NuClear
    Tre
    SELEZARD
    Ashtone
    Ветал
    Аdun
    м@рКоВк@
    SMILE)
    Nier
    Drubaker
    Locktar
    KotDV


    этих людей я припоминаю по игре , кого-то бил(точнее выхватывал) , с кем-то был в одном клане =)))не всем могу приписать неадекватность =)))но мб вспомните , почему вы сделали тот выбор , который сделали ????????лишний повод поругать , и вспомнить былое , что наделали все люди указанные в темке и те . кто в неё не попали =))))
    Сюда в большей части попали те, кто в разговорной речи часто использует внелитературные выражения, или же просто не следит за языком в возбуждённом состоянии. Однако тут есть личности, занимавшиеся грабежом добропорядочных и не добро порядочных граждан сервера Орион. А так же несколько наиболее ярких представителей противостояния чисто из вредности противостоящих.)
    Синеглазая жрица


  5. #175
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Мою кандидатуру, например, туда Дирекс внес)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  6. #176
    На перепутье Howea житель Идеального Мира Аватар для Howea
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Немного о Тринити. Насколько я помню клан был создан слиянием Неведомых, Спейсов и Валхаллы. Получился довольно солидный клан. В него я перешла из Инсейна. У меня там были друзья. Было весело. Затем случился конфликт с Ад. Конфликт не стоил и выеденного яйца, однако на Орионе просто не бывает. В результате на оффе в 4 часа утра Дед объявил нам вар.
    Клан не ослабел и не усилился. Просто стал учится воевать. У некоторых из наших был опыт пвп. И приобретённый не только в топ кланах.
    Как само собой разумеющиеся считается то, что между нейтральными кланами не бывает замесов. Именно клан на клан. Конечно это не так. Первый вар у меня случился когда я была левла 60. Синий шмот. Про точку никто ничего не слышал. Привязки, вроде, тогда ещё не было. Наш мастер (я тогда была в клане Genesis) что-то не поделила с лучницей из другого клана. Его мастером был Гитлер))). (Не смотря на неадекватный ник, вполне адекватный молодой человек). Замес был у парящей. Наши лучники: Гоммора с Нерусем, были уверены, что мы победим. Не помню, Beko принимал участие в нём или нет. В результате нас загнали в пис зону. MWF потерял тогда что-то из бижи, и очень этому огорчался, хоть она и была синия. Сколько раз меня тогда убили и, я и не помню))).
    Зато во втором нашем варе, с Санрайсами, зато победили мы.))) Замес был в топях.
    Это было лирическое отступление.
    Что привело к развалу Тринити? В первую очередь то, что мастер стал забивать на игру. И неделями не появляться. Многое пошло на самотёк. А далее сработал второй закон термодинамики.
    Синеглазая жрица


  7. #177
    Неопределившийся raz2tri житель Идеального Мира Аватар для raz2tri
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Не Валхаллы. Валхалла не вливалась никогда. Влился Хавен, экс-Хавкс.
    Конфликт изначально был не с ад... не помню, как назывался тот клан... вроде не рефуги и не стрендж... не помню. На форуме Тринити появился фееричный дибиломат, с которого мы дип-корпусом (да, я был дипломатом Тринити) рыдали втроем. Объявили они, следом в 4 часа ночи как резвый скоростной пацан объявил Дед, далее были Хорды. Первое время было весело, сливали, сливались, снова сливались, снова сливали. Потом руководство стало забивать. Кодрингер со своей Джейд Династи, Шуст со своим реалом, Волчара не вылезавший с пвп и т.п. Добивать стал приход Каринэ со своими порядками. На тот момент я вышел из ги по причине продолжительной командировки и за меня делал ежи друг из орды. Что было дальше - вливание в Фейт основной части состава. Кто-то ушел раньше в Ризен - конста Вечерника и Мортиры, кто-то в равенз и т.д.
    До дома дойду, если осталось - выложу скрин с фейлом Геста и исходом Хавкс =)
    Орион.
    Светлый быдломаг с говнобилдом.

  8. #178
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Эээ нет, Брендон, первое вроде было с Тринити. Тогда мы все, все-все, сидели в скайпе

    Будет время могу рассказать о Кремере чуть-чуть, когда он был в Патриотах. Можно еще о Герыче, Авантюре, о создании Дест и почему мы не там)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  9. #179
    Неопределившийся raz2tri житель Идеального Мира Аватар для raz2tri
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Кремер был в 99-м +7 и с ссками +9. 10к хп на ногах без бафов, это к спорщикам выше)
    Орион.
    Светлый быдломаг с говнобилдом.

  10. #180
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raz2tri Посмотреть сообщение
    Не Валхаллы. Валхалла не вливалась никогда. Влился Хавен, экс-Хавкс.
    Конфликт изначально был не с ад... не помню, как назывался тот клан... вроде не рефуги и не стрендж... не помню. На форуме Тринити появился фееричный дибиломат, с которого мы дип-корпусом (да, я был дипломатом Тринити) рыдали втроем. Объявили они, следом в 4 часа ночи как резвый скоростной пацан объявил Дед, далее были Хорды. Первое время было весело, сливали, сливались, снова сливались, снова сливали. Потом руководство стало забивать. Кодрингер со своей Джейд Династи, Шуст со своим реалом, Волчара не вылезавший с пвп и т.п. Добивать стал приход Каринэ со своими порядками. На тот момент я вышел из ги по причине продолжительной командировки и за меня делал ежи друг из орды. Что было дальше - вливание в Фейт основной части состава. Кто-то ушел раньше в Ризен - конста Вечерника и Мортиры, кто-то в равенз и т.д.
    До дома дойду, если осталось - выложу скрин с фейлом Геста и исходом Хавкс =)
    у Хавен на тот момент был вар с Хордами. и после объединения, на сколько я помню, они добавили и тринити. валхала не вливалась точно, объединялись 3 клана, хавен, вроде неведомый и 3 клан, на сколько я помню, назывался на А чтоль. названия не помню, дома посмотрю, мож какие скрины остались.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 68 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения