+ Ответить в теме
Страница 178 из 201 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2001
  1. #1771
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Кстати что там у нас по ребалансу фарма, китайцы торжествуют новой системе? Я тут посчитал что фармя с твинами я открыл не менее 5500 сундуков и пока ни разу не выбил себе лунный кристалл, вот думаю как вообще оно, так и должно быть или что там
    Кристаллы упали раза в 2-3 в цене. 80/40, божики, новые хх и прочее стали еще доступне.
    Значит система работает. Я про Китай если что
    Что-то там loading...

  2. #1772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    - гостом играть сложна пачти невозможно люди уже не умирают с пинка как раньше не стоят сутками в контроле и я должен делать выбор между двумя типами сейва, когда у кого-то этого выбора нет, а у кого-то даже намека на любой из вариантов нет
    - нет, просто чуть сложнее чем раньше
    Нет, это не так.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    - попробуй!!1
    - попробовал, может стоит кнопочки жать?
    - НИГАВАРИМНЕШТОДЕЛАТЬ
    Ясно
    Ну вот последуй своему совету и попробуй нажимать, ни с какими претензиями на форум тогда не зайдешь. Чего не следуешь? Кнопочки не жмутся? Жду объяснений


    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Впрочем я больше не буду спорить. Пока что ты переводишься в класс бжужуляра
    Ну то есть ты просто расписался, что тебе нечего ответить, ибо у тебя нулевое понимание темы, круто.
    Впрочем я больше не буду спорить. Пока что ты переводишься в класс Булбыс.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #1773
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Крч побегал за госта, он сильный на финал гире в односете. 400па гостом рандомно нажимая кнопки, как-то шотнул 470 пз друида.
    Даже фз, что не хватает ему, урон есть, контроль есть.
    Бобо конечно мешает и кд выхода с контроля в 2 минуты(вроде 2 или 3).

    Но если учесть, что прожимаешь все, потом ульт, прожимаешь все, потом в конце ульта опять прожимаешь все.

    Мб когда у нас придет эра почти односетов, госты и заиграют
    Ну вот как бы да.
    Основная проблема все же в двух сетах. Равный шмот ИБ дает возможность поиграться
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1774
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну вот как бы да.
    Основная проблема все же в двух сетах. Равный шмот ИБ дает возможность поиграться
    Ага, вот только незадач,а в равном шмоте на Аренке всего 2 призрака в топе:

    54 Саргас GIVENСНY минблизь Порядок Призрак 2128 85.33
    83 Скорпион zenkаge ABUZER Порядок Призрак 2035 73.86

    В своем шмоте вообще 1 призрак:

    30 Гиперион mrphn' накрыло Хаос Призрак 2517 71.63

    Ситуация на каждом отдельно взятом сервере не лучше.

    На ИБ хоть в своем, хоть в равном шмоте, люди предпочитают призрака поставить в афк режиме, а бегать получать песочек не особо прокаченным сином или танком.

    А так да призраки просто тру Видимо во всей игре у нас только 3 пряморуких призраков, остальные наверно ногами играют

    Зато двухкнопочных, не дамажных, ущемленных, пофикшенных танков, дру, синов и макак, полным полно везде.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 20.04.2024 в 00:59.

  5. #1775
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    647

    По умолчанию

    Сины трёхкнопочные!!!111

  6. #1776

    По умолчанию

    Равный шмот господа, он реально равный, я играю на сине и чувствую. Реально равный шмот, хороший. Чувствуется именно равенство
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  7. #1777
    Развивающийся SLIPS протеже Владыки мира грёз Аватар для SLIPS
    Регистрация
    16.01.2024
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Равный шмот господа, он реально равный, я играю на сине и чувствую. Реально равный шмот, хороший. Чувствуется именно равенство
    а теперь попробуй инт классом набить бафы в соло (по хорошему в пз иб шмоте)

  8. #1778
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А так да призраки просто тру Видимо во всей игре у нас только 3 пряморуких призраков, остальные наверно ногами играют
    Об этом я и говорил. Выше. Стоит перечитать мб?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #1779
    Первые шаги u_1260706983 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Кайфарик перебарщиваешь

  10. #1780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    а теперь попробуй инт классом набить бафы в соло (по хорошему в пз иб шмоте)
    А зачем? Я син и не хочу играть интом. Я понимаю что инты тоже сильные и во многом сильнее синов, но мне син для души в целом подходит, зачем мне идти и играть каким-то неинтересным для меня могучим инт ддшником. Почти всегда за счёт скилла я убиваю любого инта с сбу в погибели, иногда цифры вылетают выше с ласт удара чем хп у интов Это всё скилл игры, учитесь и тоже научитесь.
    пэ эс Кстати, если бы я и хотел играть интом, то наверное поиграл бы фулл кон пз друидом, хороший класс для очень скилловых игроков, вполне слабый чтобы было интересно
    Последний раз редактировалось u_1231959596; 20.04.2024 в 16:11.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 178 из 201 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения