+ Ответить в теме
Страница 177 из 229 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2288
  1. #1761
    На перепутье Lor_Nick житель Идеального Мира Аватар для Lor_Nick
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Если попал на финал, который уже проходил, можно от него отказаться и продолжить прохождение по другому пути?
    Ве_дьма - читерный друль

  2. #1762
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lor_Nick Посмотреть сообщение
    Если попал на финал, который уже проходил, можно от него отказаться и продолжить прохождение по другому пути?
    нельзя, придется цепочку выполнять до конца, ну если уже дошел до финала, если отменить цепочку, то она отменяется не вся а лишь какие то квесты, если получится так что ты сможешь отменить квест до выбора развилки и там уже сменить выбор то тогда финал изменится

  3. #1763
    Первые шаги OkeanidaM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У меня одной просто не хватает времени пройти финал на "Главенство долга"? Почему подземелье только на 1ч? До этого проблем не было, все получалось, времени хватало на "Триумф Черного владыки", "Явление Пяти" и "Неразлучники". Проходила пристом

  4. #1764
    Любопытный Egor140 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Что за дичь убил пита, убил дух после него. Зачета 5 мать его финала нет. Призраком это очко убить. Еще и рандомно убивает. Бесите своими багами

  5. #1765
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Что делать, выполняю квест - вылет при попытки зайти в игру пишет сервер не доступен. Персонаж в СЗ завис !!!


  6. #1766
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordAlucard1989 Посмотреть сообщение
    Что делать, выполняю квест - вылет при попытки зайти в игру пишет сервер не доступен. Персонаж в СЗ завис !!!
    Ждать, молиться, после профилактики проверить персонажа, если что-то не так - писать в саппорт. По крайней мере я себе составила примерно такой план в аналогичной ситуации.
    А в следующий раз внимательнее следить за новостями и выполнять просьбы администрации не оставлять персонажей в определенных локациях (для самоуспокоения).
    У меня все оказалось хорошо

  7. #1767
    У наставника robinDS житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как вернуться в Гниющий грот где вход?

  8. #1768
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Хм.. Зашёл на север обменять недельную награду (которая опять сломалась), и автоматом зачло 2 дневных ивента, без зачисления награды..

    Комментарии?

  9. #1769
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Хм.. Зашёл на север обменять недельную награду (которая опять сломалась), и автоматом зачло 2 дневных ивента, без зачисления награды
    Хорошее слово - равнодушный. Безразличный, безучастный, лишённый интереса к чему-н.

    Это первое, что в очередной раз пришло мне на ум после общения со службой поддержки

    -Я не смог получить награду за событие из-за внутреигровой ошибки.

    -Ясно.

    -Как мне быть? Может, сделаете что-нибудь?

    -Спасибо что обратились в службу поддержки.

  10. #1770
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Я получил 18к ножей за сундучок недельный, хотя сделал всю неделю целиком (должен был получить соотвественно 45к+). Что не так?

+ Ответить в теме
Страница 177 из 229 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения