+ Ответить в теме
Страница 1756 из 1767 ПерваяПервая ... 1256 1656 1706 1746 1754 1755 1756 1757 1758 1766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,551 по 17,560 из 17665
  1. #17551
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    че по кристаллам в хх3 шмоте в поножах? инвиз/чи/меткость?

  2. #17552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeoMax Посмотреть сообщение
    че по кристаллам в хх3 шмоте в поножах? инвиз/чи/меткость?
    Меткость онли
    инвиз кд долгий
    чи в пвп бесполезно

  3. #17553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeoMax Посмотреть сообщение
    че по кристаллам в хх3 шмоте в поножах? инвиз/чи/меткость?
    Красный в ПА, желтый в ПЗ.
    Для ПВЕ желтый ок.
    rln

  4. #17554
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    и зелёненький для ИБ =)

  5. #17555

    По умолчанию

    Лучнику чтобы спамить великий беглый + прицел нужна минимум 8 сапфировая руна в беглом? У меня сейчас 5 руна и там всего 1 секунда для прицела остаётся и кажется будто дпс проседает, чем если бы я только беглый зажал.

  6. #17556
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Лучнику чтобы спамить великий беглый + прицел нужна минимум 8 сапфировая руна в беглом? У меня сейчас 5 руна и там всего 1 секунда для прицела остаётся и кажется будто дпс проседает, чем если бы я только беглый зажал.
    По идее любого уровня руны хватит, прицел используется для того чтобы заткнуть окно пока идет кд беглого, ибо сброс прицела ударит даже больше чем тычка автоатакой и вроде как по скорости даже быстрее (по крайней мере где-то давным давно читал об этом на форуме, но сам на практике не проверял)

  7. #17557
    Развивающийся u_1203963378 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Распишите пожалуйста какие руны и в какие скилы сейчас у лучника прям нормально ставить

  8. #17558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203963378 Посмотреть сообщение
    Распишите пожалуйста какие руны и в какие скилы сейчас у лучника прям нормально ставить
    Присоединяюсь. Интересует сетап сейчас + что изменится в летней обнове.

  9. #17559
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203963378 Посмотреть сообщение
    Распишите пожалуйста какие руны и в какие скилы сейчас у лучника прям нормально ставить
    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Интересует сетап сейчас + что изменится в летней обнове.
    Вот лично мой сетап рун (правда пока всего на 9 слотов) http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FwmqqmdV.png http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Ft8uSrUg.png
    Скажу сразу что это такой себе пве-лайтовопвшный сетап для минимального свапа рун.
    Серебро в парящем орле (1ый слот на 1ом скрине) - очень сильный буст урона в пве. Так же немного бустит урон в пвп, но в пвп вроде как профитнее ставить золото ради черепашки
    Синяя в беглом (5ый слот 1 скрин) - основной спам скилл, уменьшение каста + копейка урона, очень приятно
    Зелень в ударе молнии (3ий слот 1ый скрин) - увеличение дебафа на физу. Однако если хочется поиграть через молнии есть альтернатива в виде синей руны для уменьшения каста
    Красная в стане (6ой слот 1 скрин) - увеличение длительности стана
    Стрелы мороза (2ой слот 1 скрин), тут по факту годных рун 2-3. Серебро дает сильный буст урона и сильно режет кд, но скилл становится солотаргетным, синяя руна делает приятный кешбек чи и чуть чуть ускоряет кд. Есть еще красная, с ней кд как с серебром, скилл остается массовым, но наносит меньше урона. В общем на вкус, цвет и под ситуацию.
    Синяя в металл аое (1ый слот 2 скрин) - уменьшение каста, дополнительная копейка урона, приятно
    Зелень в когтях небес (2ой слот 2 скрин) - следующие несколько секунд скиллы ветки молний будут откатываться моментально. Полезно на всяких физиммунах, либо на 6ом этапе кх когда появляются мобы
    Серебро в пинке (3ий слот 2ой скрин) - уверка с рассейкой и ускором. В качестве альтернативы еще можно взглянуть на зеленую, делает ускор массовым, в некоторых ситуациях может быть полезно для пати.

    Менее полезные (имхо) руны:
    Сила грозы (4ый слот 1 скрин) - синяя руна увеличивает длительность бафа на дальность, может быть немного приятно в пвп 1х1, чтобы не дать цели подойти на дистанцию атаки.

    Летняя обнова, судя по тому что сейчас есть в китайской ветке по рунам ничего глобально не меняет, возможно только зелень в силе станет профитнее для ооооочень долгого бафа на дальность, но надо смотреть что там будет насчет кд, ну иприбавка дальности будет незначительно, но хуже (если конечно не найти 10ую руну туда). В новый беглый синяя так же звучит универсально хорошо как и в старый. Но есть опция например в пве на шоты туда поставить серебро, чтобы ударить босса чуточку больнее.

    Насчет пвп применимости того что я расписал выше, я думаю меня могут поправить другие луки которые больше времени проводят в пвп активностях

  10. #17560
    На перепутье decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Интересует сетап сейчас + что изменится в летней обнове.
    Синяя: беглый, масс гром, связка
    зеленая: молния, когти, парящий
    серебро: прыжки, пинок
    красная: стан, гроза, отброс/стрелы мороза

+ Ответить в теме
Страница 1756 из 1767 ПерваяПервая ... 1256 1656 1706 1746 1754 1755 1756 1757 1758 1766 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения