+ Ответить в теме
Страница 173 из 175 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 1745
  1. #1721
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Там столбец есть реальный урон.
    Это урон по столбу, дефы столба написаны.

    Статы 5059 бд, 100102 урона от оружия, 105107 урона в статах. Все больше ничего нет
    на практике опробуй, толку от этих столбцов.
    мой перс на селфе в маг дно бижах посчитай
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 08.10.2023 в 16:46.

  2. #1722
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    на практике опробуй, толку от этих столбцов.
    чего?????? типо по столбу 2 базы, а по боссам 1 база?

    Ладно, живи с одной базой)
    Что-то там loading...

  3. #1723
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    выше написал, и претензий нет тупо интересно, может быть я за столько лет ничего не понял. Не исключаю. Без стеба.

  4. #1724
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    чего?????? типо по столбу 2 базы, а по боссам 1 база?

    Ладно, живи с одной базой)
    Так это не база вовсе выходит, а кринж!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #1725
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Так это не база вовсе выходит, а кринж!
    кринж, это то что вы разводите. А я жду примера опровергнуть или согласиться с моей логикой , от 150 +- магов на всех серверах, если не меньше.

  6. #1726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    кринж, это то что вы разводите. А я жду примера опровергнуть или согласиться с моей логикой , от 150 +- магов на всех серверах, если не меньше.
    Спросил у 150 магов на всех серверах, все говорят, что 2 базы. Теперь ты попросишь протестировать скилл именно таким же магом как у тебя? Скидывай логин пасс, твой маг хоть почувствует что такое руки человека, а не клешни альтернативноодаренногокринжа

    кстати, кринж, а чего ты сегодня скрины с дамагом еще не кидал? Ломки еще нет? Давай скрины желательно еще и с паладина

  7. #1727
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Спросил у 150 магов на всех серверах, все говорят, что 2 базы. Теперь ты попросишь протестировать скилл именно таким же магом как у тебя? Скидывай логин пасс, твой маг хоть почувствует что такое руки человека, а не клешни альтернативноодаренногокринжа

    кстати, кринж, а чего ты сегодня скрины с дамагом еще не кидал? Ломки еще нет? Давай скрины желательно еще и с паладина
    клоун пруфы где? и где кстати маги, что за тебя пойдут у которых ты спрашивал?Кто вообще звал клоунов и обезьян в темку магов? и Херли они единогласно отвечают за всех без Примера, чтоб меня прям ткнуть с прогиба, какой я пустозвон и не прав, лох и обкакался? или нет таких на свете? вы кто батенька, где скрин, где юзер бар, где дамаг? Нет ничего? Иди лесом. Тема магов, про магов. остальные чисто по факту существования.
    Обезьяны магов не качают. Ну терь объясни.
    Самый кринж про магов рассуждают те, кто за магов никогда не играли. Вы знаете, что такое собрать фулл пение и в негоже шотаться? И что то пытаются доказать?
    Увижу ник и скрин с дамагом, за уважаю. А так какой то пустой трёп.(накипело, никого не хотел обидеть, но и не извиняюсь) Терпил среди магов нет:Р жду доказательств моей не правоты. Увижу извинюсь. Может быть вы правы, но покажите людям нормально. Без обрезаний и редактировании в Пейнте, что сложного тупо скрин скинуть. У меня это дело занимает секунд 30+ 30 сек я думаю что написать именно под скрин видос и тд.В чем проблема?
    Бррррр я не прав и вы подловили(шутка, маги всегда правы), по мне я бы хайпился и нашел все изъяны. Докопался бы до каждого слова, я же рости хочу. И так наживку накидываю, а вы пассивны. Обидно, воевать не с кем. даже если оба правы было бы весело и оживило форум, кидая свои рациональные умозаключения и доводы, которые легко проверяются в игре)
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 09.10.2023 в 02:33.

  8. #1728

    По умолчанию

    Похоже но диалог, но без собеседника....

  9. #1729
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Похоже но диалог, но без собеседника....
    Скорее горение 5 точки. Но история об этом умалчивает. Концентрация позитива.

  10. #1730
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    Крашлоха опять порвало. Бедняжка, ты молодой и горячий, только не сядь пока градусник не вытащил, ты ещё покажешь им всем где маги дамажат. Не сдавайся, мы держим за тебя кулачки, только не обижай больше свою жену, она наверно все так девушка (ты же не гост и не райсин), нас можно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 173 из 175 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения