+ Ответить в теме
Страница 171 из 205 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2049
  1. #1701
    Любопытный Kropal55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2017
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Мейл прошу обратить внимание на тему класики.. 170я страница пошла...

  2. #1702
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alkash555 Посмотреть сообщение
    да тут вопрос не в том что они не могут, они могут всё, всё копируют и производят всё что продается везде, а вот что им это делать лень это да, а поп поводу дыр и тд, зачем тогда мыло напичкало иц следящими прогами, выключаш иц принудительно банят, а вот нарушителей они в упор не видят, это тоже похоже на лень и не болие
    не рентабельно я бы сказал) если их цена устроит то может и сделают. Приведу пример примерно такой звонишь ты в компанию доширак которая продукцию выпускает миллионами и говоришь, я хочу вкус первого доширака в старой коробке, они спрашивают какой объем продукции нужно выпустить но старой технологии не осталось будет делать из того что имеем, а ты им отвечаешь ну пачек так 15
    На счет иц, ты одно к другому не притягивай, иц универсальный лаунчер для кучи игр а античит один на все игры, нет идеального античита, даже одна из самых богатых игровых компаний которая сама разрабатывает игры не может с этим справиться, это я про "вак"

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    Когда подобного накапливается достаточно, бывает разработчик наконец дозревает до апгрейда движка. И далеко ходить не надо, на дроиды ведь запилили двиг, просто когда кол-во человекочасов на разработку заплаток и фикс проблем сравнится с затратами на разработку двигла с нуля, под имеющийся контент, тогда может и выстрелить.
    они уже разрабатывают новую пвшку, вроде она в этой же вселенной проходить будет

  3. #1703
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kropal55 Посмотреть сообщение
    Мейл прошу обратить внимание на тему класики.. 170я страница пошла...
    май цитата продюсера с стрима
    "Про классику у меня пока позитивных новостей нет. Я болтал достаточно много с нашим менеджером, они говорят, что пока такой версии которую они могут быстро нам сделать, у них на руках нет."
    В конце стрима снова поднималась тема поэтому и тут слово в слово процитирую "Про классику я говорил уже, пока позитивных новостей нет. Мне на самом деле очень сложно рассуждать про классический сервер, потому что мы же собирали с вас информацию не просто так, а как раз для того чтобы предложение китайцам отправлять и судя по тому что я прочел из результатов опросов, я не очень понимаю как этот сервер будет работать в принципе, ну то есть мало того что большинство людей не очень то хотят на нем оставаться, то есть как бы типа большинство хочет там немножко поиграть, потом уйти на обычный, а это такое... это надо вести отдельную ветку версии, закупать оборудование, просто что бы люди месяц поиграли, ну блин, что то я пока не уверен в этом."


    июнь ответы с стрима
    "Когда классика?
    Новой информации нет. Китай пока не готов сделать нам версию по запросу комьюнити.
    Меньше 10% опрошенных хотят поиграть. Если меньше 10% сказало "да", то по факту будут играть ~2%, а это не просто открытие отдельного сервера, но и разработка отдельной версии.:

  4. #1704
    Любопытный Kropal55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2017
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    как по мне тогда проще создавать порос по новой

  5. #1705
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kropal55 Посмотреть сообщение
    как по мне тогда проще создавать порос по новой
    а что там создавать, обнова с ребалансом еж и бибизяной будет в декабре, этот контент уже создан, его то не нужно создавать отдельно

  6. #1706
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    не рентабельно я бы сказал) если их цена устроит то может и сделают. Приведу пример примерно такой звонишь ты в компанию доширак которая продукцию выпускает миллионами и говоришь, я хочу вкус первого доширака в старой коробке, они спрашивают какой объем продукции нужно выпустить но старой технологии не осталось будет делать из того что имеем, а ты им отвечаешь ну пачек так 15
    На счет иц, ты одно к другому не притягивай, иц универсальный лаунчер для кучи игр а античит один на все игры, нет идеального античита, даже одна из самых богатых игровых компаний которая сама разрабатывает игры не может с этим справиться, это я про "вак"

    они уже разрабатывают новую пвшку, вроде она в этой же вселенной проходить будет
    только дошик готовый есть, только дырки бы скотчем залатать, и вообще никто не просил меня иц на этот гейм чётото там, и вообще хотели бы банить за обходы, банили б

  7. #1707
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    июнь ответы с стрима
    "Когда классика?
    Новой информации нет. Китай пока не готов сделать нам версию по запросу комьюнити.
    Меньше 10% опрошенных хотят поиграть. Если меньше 10% сказало "да", то по факту будут играть ~2%, а это не просто открытие отдельного сервера, но и разработка отдельной версии.:
    Ну конечно а как иначе, опрос же проходил уже или еще играющих игроков, сама анкета приходила при закрытии клиента игры.
    Что бы набрать аудиторию на классику, нужно было присылать анкеты на почты тем кто зарегистрирован в пв. Вот тогда опрос был бы более объективным и думаю там около 40-50% опрошенных пошли бы играть навсегда на классику.

    Согласись , опрашивать игроков которые уже тонны денег и времени годами потратили на актуал, отсюда же не уйдут . Вот они и не хотят уходить на классику, либо так поиграть с месяц вспомнить былое. На классику нужно гнать тех кто тут уже не играет, так как многие ушли с игры из-за обнов. Все знают статистику классик серверов пв, и она внушительна, вот для них и нужно запускать сервер, уверен они почти все перебегут на оф.

    Да и те кто ушел с игры и вообще в пв не играет могут придти, но как они могут узнать про классику если их ни кто не оповестил? Им же ни какого оповещения не приходило.

    Опрос же проходил только тем кто играет в пв.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 10.08.2021 в 14:44.

  8. #1708
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну конечно а как иначе, опрос же проходил уже или еще играющих игроков, сама анкета приходила при закрытии клиента игры.
    Что бы набрать аудиторию на классику, нужно было присылать анкеты на почты тем кто зарегистрирован в пв. Вот тогда опрос был бы более объективным и думаю там около 40-50% опрошенных пошли бы играть навсегда на классику.

    Согласись , опрашивать игроков которые уже тонны денег и времени годами потратили на актуал, отсюда же не уйдут . Вот они и не хотят уходить на классику, либо так поиграть с месяц вспомнить былое. На классику нужно гнать тех кто тут уже не играет, так как многие ушли с игры из-за обнов. Все знают статистику классик серверов пв, и она внушительна, вот для них и нужно запускать сервер, уверен они почти все перебегут на оф.

    Да и те кто ушел с игры и вообще в пв не играет могут придти, но как они могут узнать про классику если их ни кто не оповестил? Им же ни какого оповещения не приходило.

    Опрос же проходил только тем кто играет в пв.
    а вы наверное мейл часто проверяете?) у меня вот около 20к непрочитанных сообщений и опрос бы я явно не заметил если бы не играл, те кто ушел наврятли вернуться, если только их знакомые не позовут, как темка появилась на сайте о ней тут же узнали все кто хотел, тут так же много игроков кто играет по привычке или теже самые прыгуны по серверам, они то не сильно вбухивают в перса раз каждый год на новый сервер идут, а вот на классике может бы и остались и то не факт, на счет статистики классики то что все знают, ну вот я не знаю, может там статистика как у нас 12кк аккаунтов)
    Вообще не вижу смысла опрашивать людей кто не играет в пв) те кто ждем классику они либо следят за новостями либо уже играют и наврятли оттуда уйдут ведь туда вбухано много времени)

  9. #1709
    Любопытный Kropal55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2017
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    а вы наверное мейл часто проверяете?) у меня вот около 20к непрочитанных сообщений и опрос бы я явно не заметил если бы не играл, те кто ушел наврятли вернуться, если только их знакомые не позовут, как темка появилась на сайте о ней тут же узнали все кто хотел, тут так же много игроков кто играет по привычке или теже самые прыгуны по серверам, они то не сильно вбухивают в перса раз каждый год на новый сервер идут, а вот на классике может бы и остались и то не факт, на счет статистики классики то что все знают, ну вот я не знаю, может там статистика как у нас 12кк аккаунтов)
    Вообще не вижу смысла опрашивать людей кто не играет в пв) те кто ждем классику они либо следят за новостями либо уже играют и наврятли оттуда уйдут ведь туда вбухано много времени)
    вот в смысле не надо опрашивать не играющих в актуал игроков (они что не люди? не игроки?) зазнались вы "батенька"(сори не знаю пол)
    человек правильно написал что нужен полноценный опрос с рассылкой и темой на сайте а не при закрытии клиента...
    про онлайн на "сервера которые не называем" да тоже частично подкручен.. но если зайти в саму игру поверьте там даже живее чем на актуале порой....
    а на офф версии класики будет и то больше не факт что и 1 сервера хватит на первое время и придется делать подканалы как делали на старт локе
    поэтому и удивляет что мейл так и не задался вопросом хотябы провести повторный полноценный опрос для точной статистики (как вы говорите показать китаю что есть спрос)

  10. #1710
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kropal55 Посмотреть сообщение
    вот в смысле не надо опрашивать не играющих в актуал игроков (они что не люди? не игроки?) зазнались вы "батенька"(сори не знаю пол)
    человек правильно написал что нужен полноценный опрос с рассылкой и темой на сайте а не при закрытии клиента...
    про онлайн на "сервера которые не называем" да тоже частично подкручен.. но если зайти в саму игру поверьте там даже живее чем на актуале порой....
    а на офф версии класики будет и то больше не факт что и 1 сервера хватит на первое время и придется делать подканалы как делали на старт локе
    поэтому и удивляет что мейл так и не задался вопросом хотябы провести повторный полноценный опрос для точной статистики (как вы говорите показать китаю что есть спрос)
    не то что они не люди, просто те кто играют и интересуется игрой они будут в курсе) а отправлять на почту опрос который пройдут еще меньше людей ну такое себе, разумнее как вы и сказали делать опрос на форуме типа голосовалки, но возможно мейлу таки нужно мнение активных игроков которые играют в игру, а не толпу пиратов которые могут и не прийти. Допустим мейл же не работает с стримерами некоторыми, возможно тут такая же логика.
    Можно конечно долго спорить по этому поводу как можно было лучше, но пока что все упирается в китай а потом уже в желание мейла устанавливать подобное для определенной аудитории, если это не будет приносить должного дохода то нет и смысла запускать

+ Ответить в теме
Страница 171 из 205 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения