Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 169 из 169
  1. #161
    Любопытный xfjxfjxfj житель Идеального Мира Аватар для xfjxfjxfj
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Я так спросил, но как вижу - у кого-то язык болит ответить прямо... Ну и ладно.
    Так уже был прямой ответ. Подсказка: его дал Спектр. Даж нонфакторный нуб типа йа знает о чем речь.
    Нубодруленыш с нервной курицей 8х
    Сириус

    Да, на автаре друль с фениксом

  2. #162
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    )) ну тогда ДООООООО, он "больше" пользы приносит упырям, чем я Вальхалле
    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Лукарь, 103+
    Всё от тебя больше никакого толку.

  3. #163
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xfjxfjxfj Посмотреть сообщение
    Так уже был прямой ответ. Подсказка: его дал Спектр. Даж нонфакторный нуб типа йа знает о чем речь.
    Ну как бы я уже озвучил... тем более, что когда писал Спектр там была пропущенна буква - это раз. Два, учитывая что я прогу с таким названием никогда не юзал - догадаться, что слово "Асситер" в его посте это название проги было необязательным.
    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    Всё от тебя больше никакого толку.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #164
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azkalot1 Посмотреть сообщение
    Просто доказать его использование - невозможно =)
    В принципе, доказать подобный софт ВОЗМОЖНО! Ведь выполнение команд обнаружения прописано программно, и фактически, во время массового замеса У ВСЕГО клана выполняется "строго идентичная последовательность команд" - что вполне может быть основанием для разбирательства в стиле "использование стороннего программного обеспечения, с целью получения преимущества"... проверяются логи персонажей и... О ужас! Упырьсинг, как роботы постоянно выполняют один и тот же набор действий при приближении противника, а это - автоматизация ) так что на месте валиков я бы складировал подобные скрины (особенно от запаленых в инвизе ассасинов) не сюда, а в сапорт.
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  5. #165

    По умолчанию

    Та прога не палит ассасинов в инвизе, вообще то - она выделяет только тех, кто есть на радара, син с радара и из "ближайших игроков" исчезает => программой его выделить нельзя =)
    Автоматизация - тоже сложно, там по сути, есть тоже выделение, что через TAB - но управлять, кого именно ты хочешь выделить
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  6. #166
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я думаю если бы Вальхалла получила в руки подобную вещь, то угрызениями совести бы они точно не мучались и юзали как все)

    GAME OVER. You lost 2 years of your life. Do you want do this again? Yes / V_pen'

  7. #167

    По умолчанию

    Ну так кто спорит? У некоторых вообще 2 такие проги :3
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  8. #168
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    В принципе, доказать подобный софт ВОЗМОЖНО! Ведь выполнение команд обнаружения прописано программно, и фактически, во время массового замеса У ВСЕГО клана выполняется "строго идентичная последовательность команд" - что вполне может быть основанием для разбирательства в стиле "использование стороннего программного обеспечения, с целью получения преимущества"... проверяются логи персонажей и... О ужас! Упырьсинг, как роботы постоянно выполняют один и тот же набор действий при приближении противника, а это - автоматизация ) так что на месте валиков я бы складировал подобные скрины (особенно от запаленых в инвизе ассасинов) не сюда, а в сапорт.
    Игорь, я не зря про саппорт написал слово "ленивые"... они за такое браться не будут... - тупо лень...
    Тут один ХАЧатрян недавно перса раздевал, а еще и на сайте признался - что перс теперь у него, но бестолковый модератор взял и тему ту со словами признания удалил... Писали 2 человека в саппорт - мол так то и так то, просто востановите тему на офффоруме и вы получите доказательства, чтобы вам потом проверить... Одному отписали, что нет достаточных доказательств, а второму я так понял тоже ничего внятного не ответили, кроме навешивания лап**, что мол разбираемся... ))

    Цитата Сообщение от Alexhomp Посмотреть сообщение
    Я думаю если бы Вальхалла получила в руки подобную вещь, то угрызениями совести бы они точно не мучались и юзали как все)
    Алекс, отвечаю - прогу, которая автоматически позволяет юзать соски предлагали, но я ей не пользовался и не собираюсь. А по поводу "автоассистера" пользоваться не буду, даже если ее можно будет найти. Как минимум, я считаю, что нужно уметь ручками, тем более это позволительно игрой брать ассист нажав на соответствующую кнопку. Как максимум - мне лестно, что я честнее упырей и не завязан на таких прогах как они и могу чмырить их этим. Поэтому даже если бы мне эту прогу принесли бы "на блюдечке", то сказал бы спасибо и положил бы к мусорную корзинку...

    А по факту - если руки у упырей кривые, чтобы взять в ручную ассист и если совести у них нет, то тут мы бессильны...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  9. #169
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Игорь, я не зря про саппорт написал слово "ленивые"... они за такое браться не будут... - тупо лень...
    Тут один ХАЧатрян недавно перса раздевал, а еще и на сайте признался - что перс теперь у него, но бестолковый модератор взял и тему ту со словами признания удалил... Писали 2 человека в саппорт - мол так то и так то, просто востановите тему на офффоруме и вы получите доказательства, чтобы вам потом проверить... Одному отписали, что нет достаточных доказательств, а второму я так понял тоже ничего внятного не ответили, кроме навешивания лап**, что мол разбираемся... ))


    Алекс, отвечаю - прогу, которая автоматически позволяет юзать соски предлагали, но я ей не пользовался и не собираюсь. А по поводу "автоассистера" пользоваться не буду, даже если ее можно будет найти. Как минимум, я считаю, что нужно уметь ручками, тем более это позволительно игрой брать ассист нажав на соответствующую кнопку. Как максимум - мне лестно, что я честнее упырей и не завязан на таких прогах как они и могу чмырить их этим. Поэтому даже если бы мне эту прогу принесли бы "на блюдечке", то сказал бы спасибо и положил бы к мусорную корзинку...

    А по факту - если руки у упырей кривые, чтобы взять в ручную ассист и если совести у них нет, то тут мы бессильны...
    Сергей, тема на оф форуме НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧЕГО ЛИБО!!!! Тут аккаунты либо привязанные к акку игры лишь ником, или подписью, либо НИКАК не привязанные вообще. Т.е. ничего мне не мешает сейчас создать тут пользователя с ником того же Кана и написать, что я Е...Л секретаршу хозяина мейл.ру ну ты знаешь куда... А сапорт тебе на это ответит "мы разбираемся". Другое дело - логи сервера! там сидит целая команда - цель которых обнаруживать стороннее обеспечение, с целью получения преимущества.
    С другой стороны, я не вижу в этой программе (ассистер) ничего такого уж злобного. Это всё равно, что конфиг закупки в CS. Для ламеров облегчает процесс перевода мышкой по оружию, для отцов - понт, не более, не дающий никаких преимуществ. То же самое и здесь. Ну есть у ребят эта прога. Я даже знаю теперь, кто её в свое время писал и аплодирую ему стоя, как человеку, потратившему свое время на то, чтобы сделать свой клан сильнее. Много ты таких людей знаешь в составе валхалы?
    Стрелы на почте Якута в момент ставок, я бы сказал то же были инструментом борьбы. У нас он был один, у них другой - более технологичный ))) И еще, Серег, ты правда считаешь, что в клане Uprising сплошь малолетние вруны и неадекваты? просто если так, то, блин, получается, что "Воинов света", "богов" и "читеров" Валхаловцев, побеждают люди, которым не помешало бы лишний раз в детском саду пройти курс обучения.
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения