+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 165 из 165
  1. #161
    На перепутье hulk1pw житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyk899 Посмотреть сообщение
    а хэллоуин будет?
    Надеюсь, что да.

  2. #162

    По умолчанию

    Тема сдохла, пора бы следующую пилить :P
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #163
    У наставника u_5af5b371cb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А вот и новая часть подъехала

  4. #164
    Развивающийся trombless житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Подскажите плиз! Вот сейчас обнова последняя была, и итем "Ледяной обсидеан" засунули за 2000 монет-ножей у нипа! Я проучил свою до 5 лвл... Хотелось бы узнать мне нужно учить противоположную пассивку?! Работает она?! Заранее спасибо, а то очень много разных мнений по этому поводу...

  5. #165
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trombless Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз! Вот сейчас обнова последняя была, и итем "Ледяной обсидеан" засунули за 2000 монет-ножей у нипа! Я проучил свою до 5 лвл... Хотелось бы узнать мне нужно учить противоположную пассивку?! Работает она?! Заранее спасибо, а то очень много разных мнений по этому поводу...
    Нужно, работает. Создать книгу теперь можно сделать за монеты-ножи на севере.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения