+ Ответить в теме
Страница 160 из 280 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 2798
  1. #1591
    Первые шаги zenza житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I_Sol Посмотреть сообщение
    Электра вчера зашла через полчаса после остальных серверов, зажатая у базы со всех сторон. Как результат - последнее место. Собирается ли администрация игры как-то компенсировать игрокам Электры свои промахи?
    Что за требования какие то к администрации? Головой то хоть думаете?
    Щас допрыгаетесь и вам единорогов подарят.

  2. #1592
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Из-за нескольких дебилов, которые возомнили себя наполеонами, не должны страдать остальные игроки. Пусть некоторые бывшие короли сейчас ругаются, называют всех, кроме себя, ослами, это не мешает играть, хотя и неприятно.
    Сколько смотрел бд, и был тем наполеоном, не увидел страдания не единого раза, были конечно моменты где якобы хотели союз но я слал на... ибо с полупокерами которые нас кидали в прошлых ветках не хотел водится такие как Неон)
    Да и как в любом обществе где есть выбор, окончательное решение не может быть идеальным для всех, как бы всем не угодить.
    Сегодня проводил следственный эксперимент на пешеходном переходе:

    По обе стороны стоят ждут люди зелёный свет, по человек 5-7 с обеих сторон - как только зелёный свет зажегся естественно весь этот поток пошёл друг на друга, когда они шли по 3 человека в одной линии с одной стороны и так же 3-4 с другой, получился эффект стенка на стенку ( они прорывались через кучу другу друга, не уступая и не обходя друг друга как бараны если быть точнее )
    На 2 заходе, та же ситуация теже 5-7 человек по обе стороны - вырываюсь в перёд беру левую сторону в обход всего того движения что идёт так же стенкой на встречу, и что я вижу все те что шли с моей стороны взяли так же за мной в левую сторону обошли красиво без столкновений.
    То есть наглядно увидел что в любом движении даже непосредственно в жизненных реалиях нужно тело которое будет решать что лучше толпе можно конечно описывать дальше но там марафон не ждёт )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #1593
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    сравнение неуместно, поскольку бд это именно столкновение

  4. #1594
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Рибята а вообще есть видео типо от короля ,как им играли. Ну вы поняли что ты делаешь будучи королем. Скиньте

  5. #1595
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Конечно столкновение где предусмотрен король с бонусами и щитами что бы контролировать это столкновение совсем неуместно...

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Рибята а вообще есть видео типо от короля ,как им играли. Ну вы поняли что ты делаешь будучи королем. Скиньте
    если только 1 основа - то ничего, смотришь на карту, бибикаешь в чат, ставишь бонусы на терру кто просит или куда нужно направить стадо для столкновения, или поставить щит что бы стадо туда не ходило )
    если в королях твой твин и есть основа - всё тоже самое что и выше, только можешь бегать как смертный другим окном по террам ломать лица )
    Последний раз редактировалось masia666; 02.06.2019 в 15:42. Причина: объединение сообщений

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #1596
    Неопределившийся DAVAA смотритель древней обсерватории DAVAA смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Сколько шуму из-за королей.) Вставлю что-ли и свои пару слов. Вот я соло игрок на бд, но без твинов, со всеми расходниками и неплохим эквипом. Так что на любой терре, даже вместе с конст-патями балластом не буду. Хожу на бд, в основном ради фана, хотя и доход неплохой - 2-4 к монет в среднем. Так вот мне без королей гораздо лучше. Во-первых перестали мешать чужие твины, просто потому что отсутствуют любые щиты, пространства стало больше и твины *****сываются по большей территории. Это относится не только к твинкованным королям, но и любым союзам, если союзники граничат друг с другом. А так как стало больше выбора терр, то и фана стало больше и доход повысился, да и в целом бд стало интересней. Обратите внимание, что вчера Саргас получил меньше чем обычно, а остальные сервера больше. Так что мне лично без королей стало значительно интересней и выгодней играть. Да думаю и любым игрока вроде меня тоже.
    DAVA страж 105, Пегас, Лукоморье
    DAVA вар 102, Пегас,

  7. #1597
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Интересный выше пример, Саргас вынес плохо, значит я рулю. А главное в нашем деле - ЛОГИКА. Причём король и куча твинов, им банан дали или грейпфрут? Твины могут пропасть, когда введут обнову с серебром или когда у народа вылеты и лаги с 64 процессом, с кривыми новыми чарами, с расслоением сервов на 32 и икс 64, ещё и короля убрали (что также ну не даст нелагов). У людей по 2 окна еле идёт, тут король ну никаким брюхом или другим местом
    Последний раз редактировалось masia666; 02.06.2019 в 15:44. Причина: удаление нарушения

  8. #1598
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    У людей по 2 окна еле идёт, тут король ну никаким брюхом или другим местом
    чистой воды п.. ) как играл в 15+ окон так и играю

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #1599
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Тема про 64 версию примером, всегда одна правда, всегда только факты

  10. #1600

    По умолчанию

    Хавка и наркотик все еще не успокоились? Как вам обьяснить что многим не нравиться ваши союзы просто бесит я хочу пойду туда куда я хочу ,а не куда мне велит идти х.. знает кто. Ваш номер 26.

+ Ответить в теме
Страница 160 из 280 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения