+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 172
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Стрижено-кошено.
    Можешь вынуть полностью зелёные руны и кол-во ударов у тебя не изменится в данжем с капом урона, вот я тебе что говорю.
    Слишком незначительный прирост, чтобы что-то изменилось за период, пока не закроется босс.
    Ты же сам видел, сколько у тебя вышло ударов на какое время.
    Вопрос стоял в том, имеет ли смысл маг с зелёными рунами вместо бижей в данжах с капом урона.
    Ответ - не имеет.
    Не роляют там эти руны на количество ударов, вот в чём дело, хоть они у тебя там красные, хоть зелёные, хоть их вообще нет.
    Понял. Там так быстро чтоли набивается урон до закрытия?
    Просто для меня, мага, 12% пения это прям существенно выглядит. Но если маг, бьющий 666к в 95% и маг, бьющий 666к в 83% это одно и то же, спорить не могу, нет опыта.
    Кстати, стоял в самом начале вопрос о том, можно ли немеряно пожертвовать 12% пения в угоду выживаемости в виде прибавки к хп, па, пз и гравировки от физ биж. В этих данжах количество хп и дефов тоже не важно?

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ed090b10f Посмотреть сообщение
    Просто кое-кто тут обкакался, а чтоб никто не заметил начали клоунаду устраивать и вранье накидывать.
    Один смирился с тем, что бить маги будут одновременно быстро. Но начал с пеной у рта доказывать НА СЛОВАХ, что маг без рун никогда не выбьет кап в данже. Хотя от самого ни одного пруфа я так и не увидел
    Второй просто глуп)
    Плюсую, перечитал все 16 страниц этого бреда. ТС об одном, эти 2 колдуна (серя и ньюгод) о другом

  3. #153
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Понял. Там так быстро чтоли набивается урон до закрытия?
    В ОР в среднем 2-3 секунды до порога, учитывая, что часть персонажей - окна. В 5-2, 5-3 - чуть больше, но тоже порядком меньше вспышки.
    При этом в 5-х и ОР кап урона 1.5КК, что выбивают абсолютно не все даже в полный раздебаф, мало кто вообще там кап бьёт, это не МИ, но порог очень быстро наступает.
    Что касается ГШ, то там есть пара боссов, которых можно просто шотнуть, остальные так же имеют короткие пороги, которые пробиваются в секунды, даже если кап выбивают в пати меньше половины.
    Иных данжей с капом я не припомню.
    Повторю свой вывод - в рамках текущей дискуссии считаю зелёные руны абсолютно бесполезными, а дурачка, который уже с третьего аккаунта плюсует сам себе и однотипно коверкает мой ник (ещё один ДАРК-ХХХХХХ, оригинально-то как, развелось чернокожих в 95-м, конечно) прошу не утруждать себя лишний раз, меня дети и больные не задевают.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 12.03.2024 в 03:22.

  4. #154
    У наставника u_1260421595 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.02.2024
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Весело тут. Прочитал все 16 страниц. По сути тот инвалид со своим райским билдом и рунами прав. Руны на 62 пения еле-еле дотягивают до 74 без пения.

    Но это не маг - шлак какой то. Урона он не выдаст. Пение не разгонит. Это прямо отдельное пв для инвалидов какое-то будет, если все так будут играть.

    Считаю 99 пения лучше, а эти условия якобы больше нельзя. только так, 5 руны в данже с кап уроном - да не его уровень эти данжи с таким магом будут.

    Маги итак редкость - а райских почему то нет. Только тут на форуме. Абстрактный райский маг или как он там сказал.

    Абстрактная игра - это тоже стиль игры ахаха
    Последний раз редактировалось u_1260421595; 12.03.2024 в 07:38.

  5. #155
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Не знаю кому как, а мне интересно увидеть куклу рай мага бьющего кап в тс сложке без пения, с зелёными рунами, а ещё лучше скрин

  6. #156
    У наставника u_1260421595 на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.02.2024
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как, а мне интересно увидеть куклу рай мага бьющего кап в тс сложке без пения, с зелёными рунами, а ещё лучше скрин
    Мне кажется это вброс. У автора темы вообще нет мага. Ну по крайней мере там снимали видосы - люди играли ими.
    Таким магом был Обеян, пока не скинулся в барда.
    1 на весь руофф. Только у него было не 62 пения а 95+ вроде.
    Даже райский маг собирает пение и понимает что-то

  7. #157
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Забавно.
    -ТС предложил задачу по определению способа замены определенного количества пения на определенное количество рун. В качестве теоретической базы был принят маг, который райский/не имеет пения/у него не хватает хп, пз, дефов, и кроме как сменить бижи на физ - вариантов нет. маг уверен что и так будет бить в кап, а значит ничего не изменится в его силе, если уберет руны вовсе.
    День 1
    -Два с половиной клоуна пытаются доказать что это невозможно, попутно оскорбляя ТС и всех кому зашла теоретическая часть эксперимента
    День 2
    -Два с половиной клоуна согласились что это реально, но в этом нет смысла/нужды/это глупо/это вредно/НИНАДАТАК!!!11, попутно оскорбляя и приписывая в твины всех, кому зашли итоговые результаты эксперимента и остались им удовлетворены, насытив своего внутреннего исследователя чего то нового.
    Один из них хоть калькулятором пользоваться умеет, а второй кринж мне аж давление поднял.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как, а мне интересно увидеть куклу рай мага бьющего кап в тс сложке без пения, с зелёными рунами, а ещё лучше скрин
    Тут же уже объяснили, что пение не важно в данжах с капом урона. То есть если маг бьет в кап без рун с 95% пения, то и с 83% картина не изменится в итоге.
    А 83% пения в контексте "рай мага" это что? Это всего лишь 71% пения селф +12% сымитированного "пения" от зеленых рун.
    Мне другое стало интересно - можно ли десятыми рунами сымитировать пение от ад вспышки?)
    Если бы эта тема была создана в разделе синов и варов, ответ был бы получен с точностью до доли процента)
    Но мы - маги) гуманитарии

  9. #159
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Тут же уже объяснили, что пение не важно в данжах с капом урона. То есть если маг бьет в кап без рун с 95% пения, то и с 83% картина не изменится в итоге.
    А 83% пения в контексте "рай мага" это что? Это всего лишь 71% пения селф +12% сымитированного "пения" от зеленых рун.
    Мне другое стало интересно - можно ли десятыми рунами сымитировать пение от ад вспышки?)
    Если бы эта тема была создана в разделе синов и варов, ответ был бы получен с точностью до доли процента)
    Но мы - маги) гуманитарии
    В одной теме обсуждалось, что сейчас можно и 99% пения собрать на селфе, при условии, что каждая тычка в кап, можно все руны на чи ставить.
    Если собрать убермага с высокой планкой и кучей крита, по идее и жечься незачем, с крита кап будет пробиваться

  10. #160
    У наставника Brisbane1970 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    В одной теме обсуждалось, что сейчас можно и 99% пения собрать на селфе, при условии, что каждая тычка в кап, можно все руны на чи ставить.
    Если собрать убермага с высокой планкой и кучей крита, по идее и жечься незачем, с крита кап будет пробиваться
    вывод мы все недомаги... которые не понимают как правильно качать мага.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения