Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 163
  1. #151
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    я, наверное, шокирую Вас, но блин, сейчас это не дорого...
    и эти пухи сейчас являются самыми актульными и замены им нет, не надо про цгд говорить, пуха для твинов.
    Это,а когда Вас убивает персонаж с цгд,Вы считаете,что Вас убил твин?)

  2. #152
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Это,а когда Вас убивает персонаж с цгд,Вы считаете,что Вас убил твин?)
    ЦГД пуха для твинов потому что она передается по общему банку.
    А вообще да! У моего твина цгд. И никто не носит эту цгд кроме твина

    По поводу пух. Я ношу детаргет и меняю на абилку с р8р, как сработал детаргет. Вторую 40па делать имхо глупо. Я лучше на 70па буду скрести.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  3. #153
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Я, наверное, тоже вас шокирую, но на ранге либо пз/па, либо абилка. На г17 всё набором. Только тоже никому. Особенно детям. Не для детских ушей это всё.
    Смысл бегать с антистанкой на рангопухе, если можно скрафтить парочку домопух на свап? Как минимум, хвалёный дт (иммунка, щит, солнце, смысл жизни) на основной и антистан (либо ещё что-нить) на дополнительной, на 40 па которая, к примеру. И в дамаге не теряешь особо, и свапаешь на своё удовольствие.
    Р8 будет хорош только в случае, если тебе на защитной пухе пз ценнее прочего. Либо не хочется продавать квартиру на покупку защитной версии финальной домопухи.
    Сразу видно, что человек вначале пишет, потом думает. Или просто не понимает суть свап пухи.

    р8р нужна с абилкой только тогда, когда дефовую абилку на домопухе уже откатили, просто для того, чтобы докайтить если асист все еще идет по персонажу. Не нужно с ней бегать нонстоп и бить.
    Бегать с 2-мя 40па пухами?) Шта?) Там уже проще 70па собрать, только костей докупить. И дамажить с берсом, имея на свап опять же деф пуху(пз или абилка р8р). Учитывая цену р8р в нынешних реалиях идеальный дефовый вариант до 80пз с дома.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  4. #154
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что человек вначале пишет, потом думает. Или просто не понимает суть свап пухи.

    р8р нужна с абилкой только тогда, когда дефовую абилку на домопухе уже откатили, просто для того, чтобы докайтить если асист все еще идет по персонажу. Не нужно с ней бегать нонстоп и бить.
    Бегать с 2-мя 40па пухами?) Шта?) Там уже проще 70па собрать, только костей докупить. И дамажить с берсом, имея на свап опять же деф пуху(пз или абилка р8р). Учитывая цену р8р в нынешних реалиях идеальный дефовый вариант до 80пз с дома.
    Не исключаю, что сформулировал не совсем верно, да и, кажись, абилки не на те пухи "воткнул", лол.
    Насчёт защитной версии с 80 пз - согласен, посему и говорю, что р8р уже не столь хорош в сравнении. На р8р у тебя стоит выбор: пз или абилка (если это пуха на свап). Посему и говорю, что проще подфармить г17р5, как раз-таки защитную версию. Там весь набор, можно хоть антистанку и дебаф на защиты воткнуть (по усмотрению каждого) и продолжать свапать. А вторую пуху иметь на па, именно для нанесения дамага (как пример, +40 па и берс).
    Я не слишком хорошо знаком с экономикой руофа и, возможно, перегнул со стоимостью сбора финальной пухи, но даже с учетом того, что эту пуху реально собрать на руофе, на вторую подобную навряд ли у кого сил хватит.

  5. #155
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    эту пуху реально собрать на руофе, на вторую подобную навряд ли у кого сил хватит.
    На драконе пока только одну видел 80па домопуху

  6. #156
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    На драконе пока только одну видел 80па домопуху
    Перина, флагрейт, зиган.
    Это навскидку, лень всех вспоминать.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  7. #157
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Перина, флагрейт, зиган.
    Это навскидку, лень всех вспоминать.
    ну я их не рассматриваю, не ищу, в мире шифт только одной видел

  8. #158
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Не исключаю, что сформулировал не совсем верно, да и, кажись, абилки не на те пухи "воткнул", лол.
    Насчёт защитной версии с 80 пз - согласен, посему и говорю, что р8р уже не столь хорош в сравнении. На р8р у тебя стоит выбор: пз или абилка (если это пуха на свап). Посему и говорю, что проще подфармить г17р5, как раз-таки защитную версию. Там весь набор, можно хоть антистанку и дебаф на защиты воткнуть (по усмотрению каждого) и продолжать свапать. А вторую пуху иметь на па, именно для нанесения дамага (как пример, +40 па и берс).
    Я не слишком хорошо знаком с экономикой руофа и, возможно, перегнул со стоимостью сбора финальной пухи, но даже с учетом того, что эту пуху реально собрать на руофе, на вторую подобную навряд ли у кого сил хватит.
    Может годика через 1,5-2 будет смысл собирать 80пз. Сейчас реалии таковы, что если у тебя есть 70па, ты уже дамагер причем не слабый. А если есть еще деньги добить 80 показателей, то явно делать стоит не пз, а па и бегать убивать. Такого персонажа будут скорее печатать, чем убивать, т.к. явно шмот не уровня р8р.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  9. #159
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Может годика через 1,5-2 будет смысл собирать 80пз. Сейчас реалии таковы, что если у тебя есть 70па, ты уже дамагер причем не слабый. А если есть еще деньги добить 80 показателей, то явно делать стоит не пз, а па и бегать убивать. Такого персонажа будут скорее печатать, чем убивать, т.к. явно шмот не уровня р8р.
    Соблазнительно, но я бы своей косе лучше пз собрал в первую очередь. Как-никак, интовик, да ещё и долбят по ассисту как только, так сразу.
    Первой атаку бы лучше лайтам и хэвикам, думаю. Ну и магам с шамами не столь критично.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Соблазнительно, но я бы своей косе лучше пз собрал в первую очередь. Как-никак, интовик, да ещё и долбят по ассисту как только, так сразу.
    Первой атаку бы лучше лайтам и хэвикам, думаю. Ну и магам с шамами не столь критично.
    Хз, вы ведете речь за ПЗ, а это показатель живучести. Живучесть можно поднять в наши реалии диском, картами, рунами, камнями в шмоте/биже, кольцами и точкой на бижах/кольцах(если кольца за сокровенку), а пз пуха с дома, как-то сомнительно, можно также и 80па сделать, выкрутив на ней соответствующую абилку для дефа, например единичку или ту же самую тучку. Да и по факту тучку/единичку можно выкрутить и на 40па/70па и также поднять ту самую живучесть. Чисто мое мнение.

    GrееnTеa | Hell SB | lvl 315

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения