+ Ответить в теме
Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1608
  1. #1571
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sin4ik2012 Посмотреть сообщение
    Скил у Жреца "Печать Грома" (он же "оговор") https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F33746
    Где взять Книгу Ночи, чтобы его скрафтить?
    Или же этот скил можно вытянуть только в пещерах вечности? (но туда ищут пристов уже с "оговором")
    В настоящее время он падает только в пещерах вечности.

  2. #1572
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Ищи патьку без "гнутых" пальцев. С людьми и договориться можно) Особенно если у тебя, как приста, руки не из опы...
    Райский прист-маньяк с Безмолвием Холода.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....42a6608f64.jpg

  3. #1573
    Снег и лед tramontanna на пути к Городу Драконов Аватар для tramontanna
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Ну, на крайний случай, купить-то всегда можно) У нас в мир кричат периодически. Шанс-то там 0.2%, неизвестно, когда выпадет (и выпадет ли), если самому ходить.

  4. #1574
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    В настоящее время он падает только в пещерах вечности.
    А что, вытянуть обе Печати из морайских фракций теперь нельзя?? (0.о)

    ЗЫ Только щас понял, что пост 2014 года)))) Забыл совсем, что уже 2015))))
    Последний раз редактировалось kanopus2000; 02.02.2015 в 13:13.
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  5. #1575
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sin4ik2012 Посмотреть сообщение
    Скил у Жреца "Печать Грома" (он же "оговор") https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F33746
    Где взять Книгу Ночи, чтобы его скрафтить?
    Или же этот скил можно вытянуть только в пещерах вечности? (но туда ищут пристов уже с "оговором")
    В 100+ пещеры ищут пати с пристами, у кого есть скилл "печать БОГА", а не "ГРОМА". Гром - это дебаф, типа оговора с 30% шансом, а "печать" - это скилл, которым прист запечатывает босса (например одного из близнецов), чтобы бы того не убили раньше времени, к примеру)
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  6. #1576
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    А что, вытянуть обе Печати из морайских фракций теперь нельзя?? (0.о)
    Никогда было нельзя. Только 100е скилы за книги времени.

    В 100е пещеры нужен прист с оговором (печать грома) и с 11 ресом. Но если второй прист укомплектован либо первым, либо вторым, либо обоими скилами, то берут любого. Часто в пати есть шаман с оговором. Печать Бога юзается так редко, что почти никогда. А вот в ХС прист с печатью мастхэв.

  7. #1577
    Неопределившийся Redanger2012 кавалер Знака железной крови Аватар для Redanger2012
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    В 100+ пещеры ищут пати с пристами, у кого есть скилл "печать БОГА", а не "ГРОМА". Гром - это дебаф, типа оговора с 30% шансом, а "печать" - это скилл, которым прист запечатывает босса (например одного из близнецов), чтобы бы того не убили раньше времени, к примеру)
    В 100+ пещеры как раз ищут "Печать грома" или шамана с оговором, для самоубийства моба из режима с двумя питами.
    Но "Печатью бога" тоже не стоит пренебрегать, ее можно юзать на питов с черепашкой, чтобы не убивать лишних мобов(100+) или питов (95+).
    Орион - HUNTERS - отчаянная магиня металла - Тatsu - off
    Орион - HUNTERS - рыжий вредитель - Kogaro - on/off

  8. #1578
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Никогда было нельзя
    Вы мне щас мозг сломали этой фразой... Так отменили эти скилы во фракциях или нет? (0.о) (сегодня вечерком даже схожу к интендантам проверю)
    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    В 100е пещеры нужен прист с оговором (печать грома)
    Странно, но от меня хотели другого)) А нельзя так и говорить, что нужен оговор?))) Хотите сказать, этим скилом босс сам убъётся?
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  9. #1579
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    Вы мне щас мозг сломали этой фразой... Так отменили эти скилы во фракциях или нет? (0.о) (сегодня вечерком даже схожу к интендантам проверю)

    Странно, но от меня хотели другого)) А нельзя так и говорить, что нужен оговор?))) Хотите сказать, этим скилом босс сам убъётся?
    Скилы из пещер-улучшенный танец и печать грома, никогда не тянулись в морае. В морае тянутся только 100 скилы за книги времени-ярость ветра и печать бога.

    В 1 локе, чтобы не взрывать петарды и не таскать мобов, можно просто кинуть оговор на дух эйона(оговор шама убивает его сразу, оговор приста через какое то время, иногда Приходится кидать второй раз, ибо шанс 30%) и после того как он падает, сразу появляется два пита.

  10. #1580
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    В 1 локе, чтобы не взрывать петарды и не таскать мобов, можно просто кинуть оговор на дух эйона(оговор шама убивает его сразу, оговор приста через какое то время, иногда Приходится кидать второй раз, ибо шанс 30%) и после того как он падает, сразу появляется два пита.
    Спасибо за культпросвет, я видимо везучий и именно это священнодейство каждый раз достаётся шаму)) А я только кого-то из братьев "закрываю", т.к. какого-нибудь из них норовят убить раньше другого.
    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Скилы из пещер-улучшенный танец и печать грома, никогда не тянулись в морае. В морае тянутся только 100 скилы за книги времени-ярость ветра и печать бога.
    Ну про танец я помню, недавно купил, а гром... тоже купил? 0о Вот память девичья)))))
    Последний раз редактировалось kanopus2000; 02.02.2015 в 15:17. Причина: я - тупко)
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

+ Ответить в теме
Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения