+ Ответить в теме
Страница 1559 из 1564 ПерваяПервая ... 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,581 по 15,590 из 15635
  1. #15581
    Развивающийся offhand приспешник Бездушных
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Знатоки, подскажите, пожалуйста, в 80 какие камни лучше - ПА или крит?

  2. #15582
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от offhand Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста, в 80 какие камни лучше - ПА или крит?
    Зависит от характеристик персонажа, но точно не крит.
    Если много показателей (300 без хладнокровия) и их уже очень сложно поднимать другими способами- Ракшасы
    Если ПА в районе 300 с хладнокровием (или менее) - Сердце дракона, ибо 6 ПА погоды не сделают, а 260 урона оружия и планка помогут
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 30.01.2023 в 21:25.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #15583

    По умолчанию

    Если твин для данжей или молодой перс с низкой планкой (меньше 50-60к) ставь на физ атаку, хотя бы временно, в остальных случаях па. Без математики и обоснования, я художник я так вижу.

  4. #15584
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    пока фулл 3 па в шмоте нет, нет смысла менять халявные жары на показатели, крит даст меньше чем 6 па.

  5. #15585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Я тут заметил, что кражу с зелёной ручной всё равно можно отменить и скипается анимация.
    Кто-нибудь проверял, это лучше, чем просто тыкать кражей?
    Меня всё ещё доставляет этот момент, когда я после 2+летнего перыва зашёл в игру и обнаружил это буквально в первом же данже из-за привычки отменять скилл, написал это сообщение, мне сказали не работает, а в через пару месяцев каждый второй син биндит себе макрос с этой самой отменой
    Всё ещё хочу тешить себя, что именно из-за моего сообщения началось это открытие

  6. #15586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Меня всё ещё доставляет этот момент, когда я после 2+летнего перыва зашёл в игру и обнаружил это буквально в первом же данже из-за привычки отменять скилл, написал это сообщение, мне сказали не работает, а в через пару месяцев каждый второй син биндит себе макрос с этой самой отменой
    Всё ещё хочу тешить себя, что именно из-за моего сообщения началось это открытие
    считается ли это фичей или багом

  7. #15587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamlexa52 Посмотреть сообщение
    считается ли это фичей или багом
    багом определенно, мейлы сказали что в китай написали по этому поводу, а как там решат, это от них зависит чВ

    и может опять 2года фиксить будут, а потом все-же или откат скила вернут, или просто сделают без возможности эскейпа, как на красной, что логично
    Последний раз редактировалось avis84; 25.02.2023 в 15:46.

  8. #15588

    По умолчанию

    Это не обязательно фиксить Китаем. Если это считается. Багом и будет официальная позиция по этому поводу и запретят использовать под угрозой банов, такого должно хватить. А пока нет жалоб и никого не банят будут и дальше использовать.
    Я считаю что и фокусы со снятием пухи для набиваения комбо тоже баг. Но по этим вопросам от администрации ответа нет. Обращаться в сапорт можно, может и дадут ответ, но можно ли считать ответ спорта одному человеку официальной позицией, ненаю.
    Было бы куда написать тут на форуме и узнать ответ про такие подобные вещи, и увидеть наподобие "вот это использовать нельзя иначе забаним, это баг". Ну и после публикации определённого бага спокойно банить за использование спустя пару недель например, типа ознакомиться время было у всех желающих.
    Как же неудобно писать с телефона( надеюсь основной посыл понятен.

  9. #15589
    Развивающийся Di_one житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Меня всё ещё доставляет этот момент, когда я после 2+летнего перыва зашёл в игру и обнаружил это буквально в первом же данже из-за привычки отменять скилл, написал это сообщение, мне сказали не работает, а в через пару месяцев каждый второй син биндит себе макрос с этой самой отменой
    Всё ещё хочу тешить себя, что именно из-за моего сообщения началось это открытие
    С мая абузим кпшкой эту штуку на арктуре(фафнире). Никто это не афишировал, дабы не пофиксили. Но есть такие, как ты, которым надо до всех донести инфу, известную узкому кругу лиц.
    Последний раз редактировалось Di_one; 27.02.2023 в 09:43.

  10. #15590
    Развивающийся u_1231778720 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    А что такое отмена кражи и как ей пользоваться? Завела сина впервые. Расскажите поподробнее, плиз.

+ Ответить в теме
Страница 1559 из 1564 ПерваяПервая ... 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения