+ Ответить в теме
Страница 155 из 156 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1559
  1. #1541
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию

    Прям сплю и вижу как стражи с палками 70па+па сет ходят фармят 4-2 в соло. Дамаг может и есть и может быть даже неплохой, но наше комъюнити хочет 150пз+999па. Если цифра па с головы, то пз - нет.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #1542
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Еще скажи, что это нерабочий контент…
    С первого упоминания камней надеялся увидеть этот комментарий, спасибо!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #1543

    По умолчанию

    Дизари, Кайфарик и Позитиф стали настолько токсично-мерзко-фушными, что я теперь не выкупаю, это Дизари рофлит или на полном серьезе про камни говорит ...
    Насколько я помню, было обсуждение, где чел в качестве док-в приводил наличие камней в базе, а Дисари не отнесся к этому серьезно
    А теперь выглядит как серьезно
    но не серьезно
    Ребят, вы ставьте смайлик подмигивающий что ли, а
    Кстати, когда я увижу камни на мейн-стат, по типу Хоу И ?
    Они в базе уже очень давно

  4. #1544
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Прям сплю и вижу как стражи с палками 70па+па сет ходят фармят 4-2 в соло. Дамаг может и есть и может быть даже неплохой, но наше комъюнити хочет 150пз+999па. Если цифра па с головы, то пз - нет.
    Не понимаю смысла коммента, разъясните, спасибо
    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Дизари, Кайфарик и Позитиф стали настолько токсично-мерзко-фушными, что я теперь не выкупаю, это Дизари рофлит или на полном серьезе про камни говорит ...
    Насколько я помню, было обсуждение, где чел в качестве док-в приводил наличие камней в базе, а Дисари не отнесся к этому серьезно
    А теперь выглядит как серьезно
    но не серьезно
    Ребят, вы ставьте смайлик подмигивающий что ли, а
    Кстати, когда я увижу камни на мейн-стат, по типу Хоу И ?
    Они в базе уже очень давно
    Максимум могу скинуть ссылку на статьи википедии про такие термины как "ирония", "сарказм" и еще пяток подобных.
    Да, к сожалению в реалиях интернета немножк трудно различать их без интонаций, без лица собеседника и так далее, но все же...
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #1545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Дизари, Кайфарик и Позитиф стали настолько токсично-мерзко-фушными, что я теперь не выкупаю, это Дизари рофлит или на полном серьезе про камни говорит ...
    Насколько я помню, было обсуждение, где чел в качестве док-в приводил наличие камней в базе, а Дисари не отнесся к этому серьезно
    А теперь выглядит как серьезно
    но не серьезно
    Ребят, вы ставьте смайлик подмигивающий что ли, а
    Кстати, когда я увижу камни на мейн-стат, по типу Хоу И ?
    Они в базе уже очень давно
    Не знаю что там с камнями, но большинство тебе про наличие камней в базе напомнит про плётки, которые там с самого начала. А вот 2го грейда радужек в базу до сих пор не завезли, хотя вроде как в игровой энциклопедии (да и у некоторых людей с овершмотом) они уже давно есть

  6. #1546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла коммента, разъясните, спасибо

    Максимум могу скинуть ссылку на статьи википедии про такие термины как "ирония", "сарказм" и еще пяток подобных.
    Да, к сожалению в реалиях интернета немножк трудно различать их без интонаций, без лица собеседника и так далее, но все же...
    Лучше скинь статьи о нормах поведения в обществе, в частности, при наличии каких-то должностей
    Это я к тому, что Дизари есесно троллил, но выглядело это не красиво + неоднозначно

  7. #1547
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Лучше скинь статьи о нормах поведения в обществе, в частности, при наличии каких-то должностей
    Это я к тому, что Дизари есесно троллил, но выглядело это не красиво + неоднозначно
    Мне это напоминает маленьких шакалов-школьников, которые вроде себя круто ведут, прям по понятияем, острые на язычки, в интернетах разумеется имеют по пятьдесят акков, а как чуть что так сразу либо маме жаловаться, либо "ну маленьких же бить низя!!1".
    Вот и тут так же. Люди на полном серьезе несут дичь, которую даже при всем желании не распознаешь на серьезке они это говорят или рофлят (я на самом деле долгое время был уверен что ауф_1982 загонял про актуальность котов-кастетов тупо по приколу), а когда в ответ им что-то подобное - так тут же "РРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДИСАРУ МОДЕР КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК С НАМИ СЕБЯ ВЕСТИ АААААААААААААААААААААААААААА Я БУДУ ЖАЛАВАЦА"

    Я считаю что Дизари все делает правильно. Он пытался разговаривать нормально. Юные шакалики не поняли этого языка. Он перешел на их язык с поправкой на то что банально старше как минимум морально \_(ツ)_/
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 08.02.2023 в 11:53.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #1548

    По умолчанию

    Ой да Дисари токсик это все знают. А ещё у него друид интовый!

  9. #1549
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Играю на арктуре-фафнир, ПЗ камни всегда были дешевле на 5-15кк чем ПА.
    Насчёт всего остального не вижу смысла спорить/доказывать.
    Глупости, играю на фафнире и барыжу камнями и за последние месяца 3-4 чаще ПЗ камни стоили дороже.
    А про остальное и нет смысла спорить, т.к. очевидно, что если ты возьмешь любого среднестатистического персонажа без камней в шмоте, то у него ПА будет намного больше, чем ПЗ.
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Прям сплю и вижу как стражи с палками 70па+па сет ходят фармят 4-2 в соло. Дамаг может и есть и может быть даже неплохой, но наше комъюнити хочет 150пз+999па. Если цифра па с головы, то пз - нет.
    Написать про соло фарм, а затем написать какую-то дичь про комьюнити. Те кто соло фармят 4-2 обычно умеют думать, в отличие от тебя. И фармить ПЗ стражем 4-2.. это каким извращенцем надо быть?

  10. #1550
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229465853 Посмотреть сообщение
    Лучше скинь статьи о нормах поведения в обществе, в частности, при наличии каких-то должностей
    Это я к тому, что Дизари есесно троллил, но выглядело это не красиво + неоднозначно
    Зачем же ты сам свои слова, написанные выше, в следующем же сообщении подаёшь под совершенно другим соусом? Это уже софистика, что, в свою очередь, моветон.
    "Мерзкие токсичные фу вообще тьху" неравно "не понимаю контекст, пожалуйста, разъясните".

    Что касается поведения модерации разбирая частности - ни разу не видел с его стороны необоснованной агрессии.
    Да, Дизаре та ещё язва и регулярно использует сарказм (в, тем не менее, относительно мягком тоне), однако если вглядеться, то можно заметить, что если не нападать с какими-то глупыми обвинениями "редачит чужие сообщения, аккаунт клон" (здеся) и требованиями "чени срочна", то и тебе будут отвечать достаточно вежливо. Получишь сотню таких сообщений - не заметишь, как сам добавишь добрую долю сарказма в свои сообщения
    Твои пожелания про нормы поведения в обществе следует адресовать, собственно, обществу.

    Смайликов ставить не буду.

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Ой да Дисари токсик это все знают
    Да ето так
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 08.02.2023 в 16:13.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 155 из 156 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения