+ Ответить в теме
Страница 154 из 156 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1559
  1. #1531
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    О, легендарная тема, сам волковолк отписался!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #1532
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231992734 Посмотреть сообщение
    ребят,хочу прокачать стража основой,вот ломаю голову,сколько ПЗ мне хватит в односете,основное время_ПВЕ,просто не хочется как то собирать фулл пз табурет,и тупо зависеть от пати везде
    Пз табуретом не так и плохо быть, по крайней мере в моем представлении.
    Любой данж в моих глазах это кинуть печати, запал и стоять афк. Потом бегаешь такой табуреткой на маяке, что-то терпишь там, тени дашь.
    На свап 70па с берсом делаешь и любой данж твой, тем более скоро(относительно) будут камни 3па/3пз в одном, поэтому тут ничего не теряешь собираясь в пз булку.

  3. #1533
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Любой данж в моих глазах это кинуть печати, запал и стоять афк
    Зачем давать дамаг на одном из самых дамажных классов, ах-ах..
    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    тем более скоро(относительно) будут камни 3па/3пз в одном, поэтому тут ничего не теряешь собираясь в пз булку.
    А можно подробнее откуда инфа и когда они будут?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #1534
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее откуда инфа и когда они будут?
    Еще скажи, что это нерабочий контент…

  5. #1535
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Еще скажи, что это нерабочий контент…
    Не понимаю твоей претензии. Человек выдал интересную информацию, я попросил доказательства
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #1536
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не понимаю твоей претензии. Человек выдал интересную информацию, я попросил доказательства
    Доказательство: они есть в датабазе. Все.

  7. #1537
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Зачем давать дамаг на одном из самых дамажных классов, ах-ах..

    А можно подробнее откуда инфа и когда они будут?
    Дизару про камни уже сказал.
    На счет зачем не дамажить если можно дамажить - это лично моё мнение. Я знаю, что потенциал у класса высокий, но начинать с пз булки дешевле + зачем дамажить в дж если я не хочу?

  8. #1538
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Доказательство: они есть в датабазе. Все.

    Я бы написал чет типа АПХАХАХПХАПХХАПХАХПХА или ГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫ, но не буду. Это уже даже не смешно становится..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #1539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Дизару про камни уже сказал.
    На счет зачем не дамажить если можно дамажить - это лично моё мнение. Я знаю, что потенциал у класса высокий, но начинать с пз булки дешевле + зачем дамажить в дж если я не хочу?
    Можно любым классом не дамажить, 99% игроков так и делают. Я иду на твиносаппорте и передамаживаю ДД персов почти всегда. Ну то есть если в пати 5-6 ДД.. из них 1-2 могут меня передамажить 4-5 почти всегда дамажат меньше. Иногда вообще все ДД классы дамажат меньше.
    Это стиль игры. К сожалению он обусловлен только лишь криворукостью и у меня есть четкая уверенность, что дебафаешь ты также ужасно, как и дамажишь.
    Каким образом собирать ПЗ сет дешевле, чем ПА? Если эквип дает в первую очередь ПА(оружие + сет), камни стоят одинаково. ПЗ сет стоит дороже, как ни крути.
    ПЗ сет в нынешних реалиях в ПВЕ большой роли не играет. В ПВП для свапа он нужен, но никак не для фарма, где гораздо профитней дамажить, помимо дебафа, а не стоять бесполезной табуреткой

  10. #1540
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Можно любым классом не дамажить, 99% игроков так и делают. Я иду на твиносаппорте и передамаживаю ДД персов почти всегда. Ну то есть если в пати 5-6 ДД.. из них 1-2 могут меня передамажить 4-5 почти всегда дамажат меньше. Иногда вообще все ДД классы дамажат меньше.
    Это стиль игры. К сожалению он обусловлен только лишь криворукостью и у меня есть четкая уверенность, что дебафаешь ты также ужасно, как и дамажишь.
    Каким образом собирать ПЗ сет дешевле, чем ПА? Если эквип дает в первую очередь ПА(оружие + сет), камни стоят одинаково. ПЗ сет стоит дороже, как ни крути.
    ПЗ сет в нынешних реалиях в ПВЕ большой роли не играет. В ПВП для свапа он нужен, но никак не для фарма, где гораздо профитней дамажить, помимо дебафа, а не стоять бесполезной табуреткой
    Играю на арктуре-фафнир, ПЗ камни всегда были дешевле на 5-15кк чем ПА.
    Насчёт всего остального не вижу смысла спорить/доказывать.

+ Ответить в теме
Страница 154 из 156 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения