+ Ответить в теме
Страница 151 из 280 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2798
  1. #1501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Чему тут завидовать? В лучшем случае откатят, в худшем забанят. Пусть сидят трясутся, авось прокатит.
    Они первыми пожинают плоды вашей реформы с отменой королей, которая сделана в угоду таким халявщикам и делают это успешнее остальных. За что их банить то?
    Тем более когда на 23 февраля была похожая ситуация, с красной надписью на форуме с рекомендацией админов покинуть бд, следуя которой многие игроки ушли с битвы династий, а те кто остались выносили по 5-6к монет на нос, а топы и вовсе 10к никого не забанили(я спрашивал у знакомых узнавал) все они благополучно играют.

  2. #1502
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    За что их банить то?
    Например, за то, что в воскресенье БД не проводится и её запуск — явный баг.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Тем более когда на 23 февраля была похожая ситуация, с красной надписью на форуме с рекомендацией админов покинуть бд, следуя которой многие игроки ушли с битвы династий, а те кто остались выносили по 5-6к монет на нос, а топы и вовсе 10к никого не забанили(я спрашивал у знакомых узнавал) все они благополучно играют.
    По вашей логике, если за преступление один раз не наказали, можно спокойно повторять его до бесконечности? В жизни так же думаете?
    Вопросы большей частью к администрации проекта — что она смотрит на это сквозь пальцы. Хотя если топы участвовали, тогда понятно. Их не наказывают. Если только иногда кого-то показательно.
    А где подарки?!

  3. #1503
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Они первыми пожинают плоды вашей реформы с отменой королей, которая сделана в угоду таким халявщикам и делают это успешнее остальных. За что их банить то?
    Тем более когда на 23 февраля была похожая ситуация, с красной надписью на форуме с рекомендацией админов покинуть бд, следуя которой многие игроки ушли с битвы династий, а те кто остались выносили по 5-6к монет на нос, а топы и вовсе 10к никого не забанили(я спрашивал у знакомых узнавал) все они благополучно играют.
    Фармили как раз король и его окружение(те кто обеспечивает ему голоса твинами) вспомни хотя бы сезоны БД , приведу на примере гелика , было тельце лисобой , он прост тупо закрывал все мосты и затаскивал своих друзьяшек и сам там заседал там. Остальные же, в лучшем случае фармили копейки без приказов возле базы.то что королей убрали это к лучшему , мне допустим как игроку с Гелиоса совсем не нужны были твои терки с турбиной(сам не люблю его за союзы), твинковки союзы, тьфу. устроили балаган от обидок на БД. Механику БД надо было давно менять. я видел это в 2х случаях , это отмена королей( что и произошло) или с королём, но как на внутрисерве, закидывать всех в рандомные династии если король толковый , он любое стадо приведёт к приведёт к первому месту. и да чего горевать? не пробывал руководить династией без королевства?или не хватает репутации "вечного короля" на серве?
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  4. #1504
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Блииин, повизло жи им!, а я ни попал, забаньти и удалити у них манети админы!!11
    Эридан Анонимус

  5. #1505
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Эти 100кк копейки, что так всполошились

  6. #1506
    Любопытный u_aebadf8f90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Мейл всполошился же за подарки по марафону новой расы, по сути те же 300кк тоже копейки. Сегодняшнее бд опять будет сломано???

  7. #1507
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Общий банк бд 3.2ккк на скок я помню, а за марик на 1 серв вывалилось бы в десятки раз(а может и сотню) больше юаней, вот и всполошились

  8. #1508
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Они первыми пожинают плоды вашей реформы с отменой королей, которая сделана в угоду таким халявщикам и делают это успешнее остальных. За что их банить то?
    Тем более когда на 23 февраля была похожая ситуация, с красной надписью на форуме с рекомендацией админов покинуть бд, следуя которой многие игроки ушли с битвы династий, а те кто остались выносили по 5-6к монет на нос, а топы и вовсе 10к никого не забанили(я спрашивал у знакомых узнавал) все они благополучно играют.
    Рекомендация-это не команда, обязательная к исполнению под угрозой санкций. Захотели и не вышли 23 февраля, имели полное право.
    А идти в воскресенье на БД-это чистейшее использование бага для собственной наживы. Должны полететь баны.

  9. #1509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    Фармили как раз король и его окружение(те кто обеспечивает ему голоса твинами) вспомни хотя бы сезоны БД , приведу на примере гелика , было тельце лисобой , он прост тупо закрывал все мосты и затаскивал своих друзьяшек и сам там заседал там.
    Такие уроды были на всех серверах и это вина комьюнити, которая с ними не боролась и заняла позицию моя хата с краю. Что вы муде к бороде то привязываете постоянно, механика игры то чем виновата.
    Обвинять механику игры - это все равно, что обвинять машину в том, что она задавила человека при отсутствии неисправностей. Применимо к БД функция короля много лет работала исправно в отличие от самого БД, которое багалось через раз.
    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    Остальные же, в лучшем случае фармили копейки без приказов возле базы.то что королей убрали это к лучшему , мне допустим как игроку с Гелиоса совсем не нужны были твои терки с турбиной(сам не люблю его за союзы), твинковки союзы, тьфу. устроили балаган от обидок на БД.
    Нубы которые сидят на пустой тере под базой 30к1 будут фармить копейки и с бафами короля, думаешь от того, что им вместо 100 вклада дадут 125 вклада это картину поменяет сильно.
    Чтобы зарабатывать много вклада на БД надо иметь хорошо одетого чара и вести активные бои на терах. Про твой сервер Гелиос и придурков мостовиков, которые ради свого фарма забивают на династию - уже анекдоты по всему руоффу ходят(без обид) это обсуждалось уже тысячу раз в прежней связке серверов.
    К Битве династий никакие обидки отношения не имеют, короли участвовали в противостоянии, защищая интересы своих серверов в меру своих способностей и используя те возможности, которая дала им Игра.
    Судя по твоей логике тогда надо и ТВ пофиксить, например мастеров топ кланов убрать чего они фул доминацию то делают из за своих обидок душат весь серв не? Надо все теры нубокланам раздать или сделать ТВ только с мобами, чтобы было честно, чего БД то ограничиваться?
    Если админы доберутся до ТВ знайте я не серьезно об этом говорил - это был сарказм -)
    А то учитывая последние события с чем черт не шутит
    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    Механику БД надо было давно менять. я видел это в 2х случаях , это отмена королей( что и произошло) или с королём, но как на внутрисерве, закидывать всех в рандомные династии если король толковый , он любое стадо приведёт к приведёт к первому месту. и да чего горевать?
    Да механику БД давно надо менять согласен, но только делая это по уму, я написал на эту тему целую простыню конструктивных предложений, основанных на моих практических знаниях и детальном изучении механики битвы династий - как сделать БД интереснее. Но видимо для китайских болванов это слишком сложнА. Все что они смогли сделать это перемешать династии и убрать королей, работа для программиста-чайника на 15 минут.
    Чтобы ты понял убрать королей и перемешать династии на БД - это то же самое, что в полуразрушенном доме с гнилым фундаментом сделать фасад из сайдинга и поклеить новые обои
    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    не пробывал руководить династией без королевства?или не хватает репутации "вечного короля" на серве?
    Я да пробовал руководить династией без королевства, еще на Антаресе в 2014 году, когда был мастером клана ULTRA водил 2-4 пати на БД у меня в клане это был обязательный ивент, закончилось это большим конфликтом с топовой констой, которой не понравилось, что я их вынуждаю играть на династию, а затем многолетней враждой.
    Потом я сцепился еще и с крупным зергокланом, которые продвигали своего короля, решившего использовать эту должность для получения халявы, как те короли о которых ты писал выше, зато все считали его "хорошим" в отличие от меня.
    Так, что я заработал себе репутацию "плохого короля", которого ненавидело пол сервера за то, что О ужас: Он пытался рулить битвой династии, вместо того чтобы тихо сидеть и набивать карманы монетами.
    Тоже самое было и на Атласе, зато Саргас теперь уверенно побеждает, благодаря тому, что я помешал Турбину&Ko задушить Саргас, как они это сделали с Атласом.
    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Рекомендация-это не команда, обязательная к исполнению под угрозой санкций. Захотели и не вышли 23 февраля, имели полное право.
    А идти в воскресенье на БД-это чистейшее использование бага для собственной наживы. Должны полететь баны.
    И это пишет человек, который ради собственной наживы, создал тему на форуме Фейковые короли из за которой теперь лучшие игроки Саргаса, тащившие на себе все БД, вынуждены ходить без бонусов короля.
    Гнилой Иуда, предавший за монеты своего короля и подставивший весь свой сервер рассуждает о том, кого надо забанить за стремление к наживе, какая наглость
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 27.05.2019 в 20:21.

  10. #1510
    Любопытный u_aebadf8f90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    20,17 где нип на бд???

+ Ответить в теме
Страница 151 из 280 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения