+ Ответить в теме
Страница 150 из 229 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2288
  1. #1491

    По умолчанию

    Не понимаю в чем сложность пройти 5 финал.Вчера сином 85/85 в аспд сете 2012г.(ранговый верх,сансара штаны,сапоги и наручи асуры,бижи льва. Точка +7, фул янтарь). В общем 25к хп,26па,14 пз, планка около 40к морайкой(70па по мб). Убил Анафантину с 1 попытки.Добивал финальную душу с 42 стаками. Из бафов: мешок на 10 ур. по монстрам,крылышки, вино,фулбаф от божества, баф на урон от повара из парка.
    Бил по схеме дожидаешься 1 лужи бежишь к босу в упор и бьешь, 3 чи автошот.Каждая лужа вешает 5 стаков 1 раз и всё. Практически все первые стаки улетают в птп,потом старался ловить на 2-3 чи . Таким образом добивал до пол хп с 30 стаками,далее в обманке бьешь стараясь при крике жечься. Толком не понял как он там шотает,но на 1кк шваркнул в обманку мне на фулхп .После смерти появляется душа,ее бил под 99 вампиркой.

  2. #1492
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    Не понимаю в чем сложность пройти 5 финал.
    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    Вчера сином
    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    Практически все первые стаки улетают в птп
    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    ловить на 2-3 чи
    Цитата Сообщение от addik1989 Посмотреть сообщение
    бил под 99 вампиркой.
    Действительно почему?)У всех же есть птп, встроенные вампирики, море ци, сотни процентов базы на скилах.
    Последний раз редактировалось sanlife; 15.01.2021 в 10:27.

  3. #1493
    У наставника u_1191294450 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Люди подскажите уже,по цепочке Разлука,где этот тронный зал,куда вообще бежать нужно?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 100
Размер:	55.1 Кб
ID:	218381

  4. #1494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Действительно почему?)У всех же есть птп, встроенные вампирики, море ци, сотни процентов базы на скилах.
    В птп я пробил 15% хп. У других классов разве нет сейв абилок,например,минутные уверенки ?. Вампирку можно попросить на час, она отхиливает по 100-400 хп за удар,что является мизером учитывая урон +-5к от боса плюс с стаки, море ци у любого аспд выше 2,86. Сотни базы?! я бил 3ци ашот. Учитывай что проход был сином ,который одет в несколько раз хуже среднестатистического твина на серве. Уточни, с каким классом при прохождении возникли проблемы?

  5. #1495
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Действительно почему?)У всех же есть птп, встроенные вампирики, море ци, сотни процентов базы на скилах.
    У боссов +- фиксированный дамаг, тоесть будь у тебя хоть 200пз, ты все равно будешь получать по 4-5к от сюда в 99% случаях народ не может пройти только из-за того, что жлобится на расходку. Так что без уверенок, птп и прочего все проходится если иметь хирку, аптеку, соски и пару табл на увеличение пве урона.

  6. #1496
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Люди жалуются что финалку трудно пройти потому что: стаки убивают несмотря на хиру и хил, чтоб избежать стаков надо бегать, но при этом не получается вливать дамаг.
    После этого вылезает син который ловит стаки на птп и вспышки из-за особенностей класса, потом вылезает коса которому беготня не мешает вливать урон.
    Мде...

  7. #1497
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Люди жалуются что финалку трудно пройти потому что: стаки убивают несмотря на хиру и хил, чтоб избежать стаков надо бегать, но при этом не получается вливать дамаг.
    После этого вылезает син который ловит стаки на птп и вспышки из-за особенностей класса, потом вылезает коса которому беготня не мешает вливать урон.
    Мде...
    а потом с ноги влетает интовый прист с самохилом и учит убивать босса

  8. #1498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    а потом с ноги влетает интовый прист с самохилом и учит убивать босса
    Я на 5-м не был... Но, говорят, что дру с петом вообще не понимает в чём вопрос...
    Нубодруль.

  9. #1499

    По умолчанию

    Дру сначала кидает раскол, после рану глядишь 1.5кк как не бывало. А дальше 1.5кк снять не проблема.





    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    По поводу пятой концовки, я её прошла каким-то чудом с первого раза даже не зная чо надо делать)) Спустя время до меня дошло как именно босс навешивает стаки.
    Она спавнит духов которые вроде сами по себе ничего не делают, но время от времени она же их и убивает, и вот если вовремя не выйти из зоны поражения, она убьет духа около вас и вы получите стак.
    Я так от дебафа померла на 50% хп босса, думала всё потеряно, но босс стал агриться на духов, и т.к. их было очень много, это дало мне время реснуться свитком и добить её до планки когда она уже перестаёт спавнить всякую гадость.
    Если ее не агрить, то она будет агриться на этих духов, вам будет легче немного но хоть что-то.
    Если нам больше нечего сказать друг другу
    Не краснея, я могу это написать Я вас любила
    Потому, что больше ничего не может меня ранить
    Людям, не умеющим любить, я улыбнусь

  10. #1500
    У наставника u_1191294450 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Если уже поднялись наверх, то там наверху статуи, уже на 5 ярусе, надо побегать около светящегося шарика за мечом. Это напротив самого трона на другой стороне площадке.
    Блин, не совсем понял про ярусы, может просто на карте покажешь куда нужно лететь.

+ Ответить в теме
Страница 150 из 229 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения