Закрытая тема
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 568
  1. #141

    По умолчанию

    Voldermorld -- я вообще ноу клан бегаю

    сам учи политику -- виджам то понятно выгодно 1 потерять а не 2, но вот на репутации "непобедимого альянса" профукивающего вторую теру подряд даже в усиленном составе -- собранных с миру по нитке, скажется ОЧЕНЬ негативно.

    за вас по сути дарки только отдуваются, а вы сидите хрен знает где, ставки как нубы профукиваете

  2. #142
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Процитируй хоть 1 мой пост, который было невозможно прочитать=)))
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  3. #143
    У наставника Angel1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    уже можно сказать 2 на 1=))))
    А насчёт трипла кто-то кричал?))) Я лишь сказал "скажите империи за дабл спасибо(в нашем случае трипл, ошибся немного.....)" Ну да написал что обьявил бы вар.. вполне разумно... Дамнед напали первые, после чего получили в ответ нападение 1 на 1... а тепрь они проасистили Имперцам на ставках... Про ГСМ вообще молчу о том как их твинкуют Имперцы)))
    Вот не знаешь всего - лучше молчи =) Мы в отличии от *альянса света* адекватные люди - варов просто так не кидаем , и никогда не кидали =) И можем помочь GSM , которые невольно явились на пути *могучего альянса* и их решили занести в стан *неверных*.

    А слова вашего Маршала - *Они слишком сильно развились , поэтому это стратегический ход* - дак вот Вольдемор , это не *стратегический ход* - а *путь шакалов* , которые только и могут , что набрасываться от зависти на сильного *Льва* - *стаей*. И ты пошел именно по этому пути , поэтому уважения ты никакого не получишь , сколько бы ты не старался. Лучше иди спать и не позорься тут -_- (тебе уже это человек 10 написало , включая твоих друзей)
    Shard Vega - [Master] Gods 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Mira - [Master] Ghosts 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Astra - [Master] Imperium Optimism | Status - In my heart
    Круче меня на крышах ГД не качался никто!1 о_О

  4. #144
    Неопределившийся RRRokIII житель Идеального Мира Аватар для RRRokIII
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    А я оказывается был прав поместив Voldermorldа в свой игнор.А ведь это офицер причем казалось бы не нубоклана с жесткой дисциплиной.Хороший пример для подражания.Побольше бы таких врагов .чтобы можно было чувствовать к ним неприязнь.

    Зы.Думал Фанрис таки запретил Voldermorldу изливать свое настроение на форуме.Видимо тот забылся.что в очередной раз говорит о дисциплине.
    Mobi l1 официальный спонсор гона про астру.

  5. #145
    У наставника Angel1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    уже можно сказать 2 на 1=))))
    Вы настолько подлы , что даже не считаете патьки асгардов и Хаос , находящихся в Визжереях )))
    даааа! *альянс*
    Последний раз редактировалось Angel1988; 05.11.2009 в 23:29.
    Shard Vega - [Master] Gods 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Mira - [Master] Ghosts 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Astra - [Master] Imperium Optimism | Status - In my heart
    Круче меня на крышах ГД не качался никто!1 о_О

  6. #146
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    Voldermorld -- я вообще ноу клан бегаю

    сам учи политику -- виджам то понятно выгодно 1 потерять а не 2, но вот на репутации "непобедимого альянса" профукивающего вторую теру подряд даже в усиленном составе -- собранных с миру по нитке, скажется ОЧЕНЬ негативно.

    за вас по сути дарки только отдуваются, а вы сидите хрен знает где, ставки как нубы профукиваете
    Я думаю что Альянсу глубоко накакать что там у них будет за репутация=))))
    З.Ы. Я сам нахожусь в Дарках и ненада мне расказывать за что они отдуваются и что они делают, поверь мне я знаю намного больше чем ты как про Альянс в частности, так и про Дарков в целом.
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  7. #147
    У наставника sFALLENs житель Идеального Мира Аватар для sFALLENs
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург, Небесная Канцелярия
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Гы...Волдерморд круто ты слюнями брызжешь поменьше болтай всякой чуши и будет все норм)
    в глазах Святого ты нуп и опозорился
    Последний раз редактировалось sFALLENs; 05.11.2009 в 23:35.
    Астра, капитан Imperium, мелкий друль с бао и феней
    Когда ты попадешь в беду, когда против тебя будет весь мир, когда тебе некому будет помочь... позвони мне, я поржу(c)SV9TOI

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    уже можно сказать 2 на 1=))))
    А насчёт трипла кто-то кричал?))) Я лишь сказал "скажите империи за дабл спасибо(в нашем случае трипл, ошибся немного.....)" Ну да написал что обьявил бы вар.. вполне разумно... Дамнед напали первые, после чего получили в ответ нападение 1 на 1... а тепрь они проасистили Имперцам на ставках... Про ГСМ вообще молчу о том как их твинкуют Имперцы)))
    Voldermorld -- только тролить ты и умеешь. по мне так ГСМ ведёт политику чтоб их не скушали (впрочем как и дамнед и думаю прочие кланы который мегопапки уже давно поделили ), или ты хочешь сказать что после того как альянс смял бы империю, небыло предложения поделить карту на 3 цвета -- визы, асгард и феарлесы??

    на сколько я знаю, такое предложение было, а что делать остальным?? думаю лавировать и уравновешивать силы, чтоб небыло перекоса. Донатам ГСМа небось непонраву стало когда ВЫ предложили сделать их своей акой, а?? и они решили поднасолить альянсу. вполне логично, если помирать, то с музыкой

  9. #149
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel1988 Посмотреть сообщение
    Вот не знаешь всего - лучше молчи =) Мы в отличии от *альянса света* адекватные люди - варов просто так не кидаем , и никогда не кидали =) И можем помочь GSM , которые невольно явились на пути *могучего альянса* и их решили занести в стан *неверных*.

    А слова вашего Маршала - *Они слишком сильно развились , поэтому это стратегический ход* - дак вот Вольдемор , это не *стратегический ход* - а *путь шакалов* , которые только и могут , что набрасываться от зависти на сильного *Льва* - *стаей*. И ты пошел именно по этому пути , поэтому уважения ты никакого не получишь , сколько бы ты не старался. Лучше иди спать и не позорься тут -_- (тебе уже это человек 10 написало , включая твоих друзей)
    Вот ты знаешь Ангел про Альянс я знаю намного больше тебя, так что я бы посоветовал помолчать тебе. Да мы идём через нейтралов и что?) Не будь вара вы бы тоже пошли по головам нейтралов, в чем разница?)))))) А насчёт друзей... настоящие друзья никогда бы такого не написали.... да и в реале у меня нету друзей, их просто быть не может(убедился на своём горьком опыте), а в игре темболее... максимум товарищи
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    Я думаю что Альянсу глубоко накакать что там у них будет за репутация=))))
    З.Ы. Я сам нахожусь в Дарках и ненада мне расказывать за что они отдуваются и что они делают, поверь мне я знаю намного больше чем ты как про Альянс в частности, так и про Дарков в целом.
    альянсу может и какать а вот весь сервак смотрит на это безобразие и нос воротит

Закрытая тема
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения