+ Ответить в теме
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 253
  1. #141
    У наставника Alice2000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Уже второй раз прилетаю, а куста нет. Его могут выкопать другие игроки? Маркер указывает на какое-то высохшее дерево, там тоже ничего нет. При отмене квеста, повторно взять не дают. В итоге получается 2 из 3. Это баг или фича? Как его избежать?

  2. #142
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Его найти надо. И оно появится, это же квест на сокровище.
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

  3. #143
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Кто-нибудь может проверить опытным путем - зачет за караван дают или за кв на поиск фотки?
    У меня не хватает одного зачёта, написали, что 28 числа прогуляла. Я не прогуливала. 28 числа я начала делать марафон, в том числе караван, но вот чего я делать не стала, так это фотку - нафиг надо? (На следующий день оказалось, что надо, чтобы взять следующий караван, но это другая история ) Я специально проверила условия на сайте - "Кризис в войне". Это ведь разные квесты.

    UPD:
    Забейте, я почитала гайд - это типа две части одного задания. Но вообще-то вторая часть с фоткой называется не "Кризис в войне", и, на мой взгляд, нужно было и в марафоне указывать "Воспоминания госпожи джиннов", или "Память из прошлого", или как оно там называется. У этих заданий общего в игре только то, что после каравана тпшит к тому же нпсу. Это не один кв. Ты берешь новый кв с другим названием.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 02.05.2024 в 20:03.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может проверить опытным путем - зачет за караван дают или за кв на поиск фотки?
    У меня не хватает одного зачёта, написали, что 28 числа прогуляла. Я не прогуливала. 28 числа я начала делать марафон, в том числе караван, но вот чего я делать не стала, так это фотку - нафиг надо? (На следующий день оказалось, что надо, чтобы взять следующий караван, но это другая история ) Я специально проверила условия на сайте - "Кризис в войне". Это ведь разные квесты.

    UPD:
    Забейте, я почитала гайд - это типа две части одного задания. Но вообще-то вторая часть с фоткой называется не "Кризис в войне", и, на мой взгляд, нужно было и в марафоне указывать "Воспоминания госпожи джиннов", или "Память из прошлого", или как оно там называется. У этих заданий общего в игре только то, что после каравана тпшит к тому же нпсу. Это не один кв. Ты берешь новый кв с другим названием.
    А то, что за первую первую часть квеста нет никакой награды не смутило? Ни на какие мысли не навело?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #145
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    А то, что за первую первую часть квеста нет никакой награды не смутило? Ни на какие мысли не навело?
    Да не больше, чем если бы в сз пошел дождь. Почему меня смутить должно, если на сайте сказано выполнить "Кризис в войне", а не получить награду за следующий квест с другим названием?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #146
    Первые шаги daliHiton на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию


    Чон, Пон и госпожа Фло

    На праздниках отдыхайте в Царстве приключений и с 00:01 мск 1 мая до 23:59 мск 5 мая каждый день навещайте госпожу Фло и Мудреца Чона!

    Мудрец Чон просит героев 80-го уровня и выше помочь найти три редких артефакта. Примите у него задание «Редкости», выполните его и принесите сокровище Мудрецу Пону. Каждый день будет доступно по три поручения, в награду за которые вы в сумме получите три Радужные яшмы. Два из трех вариантов заданий выполняются в Царстве приключений, оставшееся — в Центральных землях.

    Госпожа Фло предложит задание «Всеобщее благо» — по 10 штук в день. Оно доступно персонажам 80-го уровня и выше, с 1-м уровнем дома и с построенным там садовым участком. Приняв поручение, вы получите одно Семечко тюльпана, которое нужно вырастить на садовом участке дома в Заоблачном мире. Время созревания растений — 2 минуты. За каждый выращенный цветок вам достанется по одному Гранатовому плоду.

    А еще у госпожи Фло можно получить титулы на 7 дней: Майский цветок за 2 Гранатовых плода и Майский ветерок за 1 Радужную яшму. Задания на них доступны только один раз за всю историю персонажа.

    Вопрос, меня интересовали титулы, вчера на Дионе все прошло хорошо, на другом персе все сделала и обменяла, на Скорпионе-итемы есть, заданий у НПС на титулы нет, сами титулы я не лутала еще. В чем проблема может быть?
    upd зашла на этом же аккайнте на персе на Дионе, там все в порядке, у госпожи Фло есть квесты на титулы, почему их на Скорпе нет непонятно(
    Последний раз редактировалось daliHiton; 02.05.2024 в 23:11.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Да не больше, чем если бы в сз пошел дождь. Почему меня смутить должно, если на сайте сказано выполнить "Кризис в войне", а не получить награду за следующий квест с другим названием?
    Когда в магазине покупаешь йогурт, сразу там же его и открываешь, потому что на нем написано "открыть здесь"?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  8. #148
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daliHiton Посмотреть сообщение

    А еще у госпожи Фло можно получить титулы на 7 дней: Майский цветок за 2 Гранатовых плода и Майский ветерок за 1 Радужную яшму. Задания на них доступны только один раз за всю историю персонажа.

    Вопрос, меня интересовали титулы, вчера на Дионе все прошло хорошо, на другом персе все сделала и обменяла, на Скорпионе-итемы есть, заданий у НПС на титулы нет, сами титулы я не лутала еще. В чем проблема может быть?
    upd зашла на этом же аккайнте на персе на Дионе, там все в порядке, у госпожи Фло есть квесты на титулы, почему их на Скорпе нет непонятно(
    Вон где-то там ответ.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #149
    Первые шаги sinEjik приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Когда в магазине покупаешь йогурт, сразу там же его и открываешь, потому что на нем написано "открыть здесь"?
    Аккуратно, а то сейчас налетят - почистят, как сообщение выше про "а как какать"

    И вообще, чего придрался к девушке, может она боксер и голова там что бы кушать, а не читать и думать.

  10. #150

    По умолчанию

    поправили ошибки по марафону но что то не на долго - опять пошли незачеты. и что за манера перекладывать свои ошибки на игроков?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения