+ Ответить в теме
Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 550
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Просто хочу задать вопрос, почему когда мне понадобилось 50кк серы на крафт твину (макака 25к хп 3к бд) 40па, я пошел на бд, опоздал на час и вынес почти 45кк в лунах на арктуре? Хм
    Сказочник,я пошел на бд и после2 часов написали что ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ НАГРАДЫ
    Последний раз редактировалось xtvgbjy01; 14.09.2022 в 03:46.

  2. #142
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Плюс! (десять грустных плюсов)

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Пацаны, я с вами хоть и не пью. Давно пора чатовку форумчан активных собрать.)
    Только если ник поменяешь. Мне 14.09!
    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    По теме: вопросы обсуждаются гипотетические, которые даже рассматриваться вряд ли будут.
    Но могу добавить со своей колокольни средне донатящего игрока: я не набиваю серебро на бд в тех количествах, которые мне требуются, потому что догоняю, а следовательно крафчу шмотки, апаю дом, качаю богов.
    Я трачу золото)
    Да, иногда могу зайти на бд, что-то получить. Иногда за ежу что-то и т.д.
    Но в основном нет.
    Если бы я хотел тратить только серебро - ходил бы на бд, это простой способ пофармить серу. Пусть и не в промышленных объемах.
    Мне и в голову бы не пришло потратить монеты с сайта на серебро, когда есть крутые непередаваемые ништяки типа эссенций.
    С колокольни игрока, донатящего на масслут раз в пару месяцев (ну плюс пара разовых донатов типа покупки гарпии в 16 году) - подписываюсь под всем процитированным. Ну разве что периодически завожу твинов и через масло граблю их на то или иное действие.
    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    50кк серебра за 10 древних в месяц. Тут люди пишут, что примерно столько с одного бд выносят. А их в месяц 8 штук проводится. Сколько лет вообще существует БД?
    Как уже писалось выше, это фактически покупка за древние монеты полтора захода на БД. Если сделать ограничение по продаже в месяц не более одного чека на 50кк серы, это для экономики вообще ничто, мизерная несущественная сумма.
    Сейчас по 300кк серы за марик выдадут. Пиши - пропало?)
    В целом про бд. Отмечу что я не эксперт, в коде игры не лазил, кастомные серваки не поднимали проверить ни смысла, ни возможности не имею.
    Но насколько мне известно, у БД есть фиксированный призовой фонд. И если я правильно понимаю, приплюсовывая опыт х2 бд, когда приходило в три раза больше твинов и люди жаловались что получили даже меньше чем в х1, это та сумма, которая заложена китайцами на вливание в игру. И она вольется в любом случае, если придет один чел и залутает все терры - он получит ее полностью. Не знаю как правильно и понятно объяснить, но влив этой суммы заложен разрабами, подразумевает огромных трат денежек на тех же бомжеств и не оч влияет на экономику. По крайней мере я не видел огромного нытья от людей что бд нужно удОлить срочно.
    Хотя новости с китая, где бд якобы удаляют/удалили (если это правда), говорят о том что китайцы понимают что бд эт чет сломанное в плане фарма. Особенно локи с мостами, где повторюсь, в лунах за час полуафка без трат расходников поднимается 50кк серебра.

    Поправьте меня если я не прав, спасибо.
    Цитата Сообщение от xtvgbjy01 Посмотреть сообщение
    Сказочник,я пошел на бд и после2 часов написали что ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ НАГРАДЫ
    Бывает. В следующий раз советую пройти афк проверку.
    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Глобальная ошибка.
    Это как раз цена алмазок и каменнок определяется наличием магазина, иначе она улетела бы в космос.
    Достаточно посмотреть на то, как изменилась цена ПКС после изменения стоимости в МДМ, чтобы понять, что связь именно что обратная.
    Ну на самом деле они взаимосвязаны. Наличие камней в магазине обеспечивает им не особо высокую цену - каждый первый реально может в одного чара нафармить себе 2па сет за годик играя по часу в день, это да. А их не особо высокая цена поддерживает не особо высокий курс древних монет потому что это по сути единственный ресурс, которым можно торговать. Да, возможно всякие мечи на 9ранг продадутся дороже, но они стоят в монетках в десять раз дороже, засчет чего их сложнее вытянуть и продать (и мне оч интересно посмотреть будет на их курс через ~недельку).
    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Трезвыми? Ты серьёзно? А какой смысл? =_=
    Я тоже трезвенник если за меня не платят
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #143
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Да про какое масло через твинов вы все тут говорите

    Про бд - очень интересно читать людей, что люди за 10 монеток просто купят один поход (~50кк, по их мнению). Как бы уже видно. кто на самом деле ходит, а кто нет.
    А бд, это, конечно, ивент, где серебро дают без трудозатрат и без трат ресурсов. Ни хирок, ни расходок, вообще ничего, нажимают на кнопку и получают.
    Всё это потом, естественно, никто ни на что не меняет и конвертируется в чистые деньги с нулевой себестоимостью.

    Уж и не знаю, рассказывать ли про инфляцию и что вообще будет, если государство просто так кинет всем на карточки по условным тридцати тысячам. Зря в школе экономику не преподают, ой зря.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 14.09.2022 в 09:39.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #144
    Развивающийся YarikCon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Будь последовательным: не покупай продукты в магазинах, не делай выгоду какому-то ИП.. Выращивай все на огороде! Осталось придумать как купить зерна/корову и тд, чтоб не сделать кому-то выгоду…
    Я буду сам решать каким мне быть. Древние монеты и ввели , как бонус за игровые активности , а не как источник дешевых каменок , алмазок , которые из-за их обилия после марафонов , проседают по цене и вынуждают игроков незаинтересованных в торговле с другими в неё вступать.
    Даже если это и онлайн игра , должен быть другой способ получить какой-либо ресурс взаимодействия с нпс , выполняя задания или марафон .

  5. #145
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YarikCon Посмотреть сообщение
    вынуждают игроков незаинтересованных в торговле с другими в неё вступать.
    Какой ужас - за два клика продать ресурс в комиссионку.
    Ты, конечно, в курсе, что любой игрок так или иначе что-то всегда продаст/купит и без этого, да?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #146
    Развивающийся YarikCon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Какой ужас - за два клика продать ресурс в комиссионку.
    Ты, конечно, в курсе, что любой игрок так или иначе что-то всегда продаст/купит и без этого, да?
    Почему я должен что-то продавать в комиссионку , притом то , что я не хочу. Как всё любят " ты , что продавай алмазку , каменку , ну , что разводишь ...все так делают , а ты что не как все ?".

  7. #147
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YarikCon Посмотреть сообщение
    Почему я должен что-то продавать в комиссионку , притом то , что я не хочу. Как всё любят " ты , что продавай алмазку , каменку , ну , что разводишь ...все так делают , а ты что не как все ?".
    Почему ты должен продавать лут из данжа? Почему ты должен продавать излшики узлов из дома? Почему лут с ежи из сундука ты тоже должен продавать? Почему денежные карты в награду за ежу ты должен продавать?
    А, погоди, ну если ты не хочешь, то по-любому в мдм надо серебро закинуть. А ещё желательно то, что ты хочешь. Без разницы, что это обвалит экономику и все будут винить мэйл в дорогущем голде.

    Такие, конечно, аргументы и сравнения у вас убедительные, что хоть о стену головой бейся. "Ни хачу как все быть".

    Не хочешь - не продавай, ты свободен в выборе и желаниях. Но подстраиваться мир под тебя не будет.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 14.09.2022 в 10:39. Причина: Мне сдесь очень плохо...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #148
    Развивающийся YarikCon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Почему ты должен продавать лут из данжа? Почему ты должен продавать излшики узлов из дома? Почему лут с ежи из сундука ты тоже должен продавать? Почему денежные карты в награду за ежу ты должен продавать?
    А, погоди, ну если ты не хочешь, то по-любому в мдм надо серебро закинуть. А ещё желательно то, что ты хочешь. Без разницы, что это обвалит экономику и все будут винить мэйл в дорогущем голде.

    Такие, конечно, аргументы и сравнения у вас убедительные, что хоть о стену головой бейся. "Ни хачу как все быть".

    Не хочешь - не продавай, ты свободен в выборе и желаниях. Но подстраиваться мир под тебя не будет.
    Любой создаваемый предмет , за итем серебра из мдм привязывается к чару. Где , тогда обвал экономики будет?

  9. #149
    Развивающийся YarikCon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Обвал скорее будет , что за марик она из наград - это 300кк серы. Вот , что может убить всё. Это сколько можно сделать голды из всей это серы? Это ты не видишь , это так капля в море, а тут целые 50кк серы за скажем 20 может или 25 монет , с ограничением в 1 покупку в месяц.

  10. #150
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да про какое масло через твинов вы все тут говорите
    Опять не сарказм?

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Про бд - очень интересно читать людей, что люди за 10 монеток просто купят один поход (~50кк, по их мнению). Как бы уже видно. кто на самом деле ходит, а кто нет.
    А бд, это, конечно, ивент, где серебро дают без трудозатрат и без трат ресурсов. Ни хирок, ни расходок, вообще ничего, нажимают на кнопку и получают.
    Да блин, правда, прошлое бд вынес много без расходки!
    Но вообще да. Люди в клане твина часто пишут что от 10 до 20 в итоге получили. Полагаю дело в том что у меня чар по силе духа сильнее на порядок

    Цитата Сообщение от YarikCon Посмотреть сообщение
    Я буду сам решать каким мне быть.
    Админы (владельцы мдм) будут сами решать каким будет их магазин.
    Цитата Сообщение от YarikCon Посмотреть сообщение
    Древние монеты и ввели , как бонус за игровые активности , а не как источник дешевых каменок , алмазок , которые из-за их обилия после марафонов , проседают по цене и вынуждают игроков незаинтересованных в торговле с другими в неё вступать.
    Как бонус за активности на ру серверах и повышения онлайна в проседающие моменты праздников для отчетности.
    Цитата Сообщение от YarikCon Посмотреть сообщение
    Даже если это и онлайн игра , должен быть другой способ получить какой-либо ресурс взаимодействия с нпс , выполняя задания или марафон .
    А я бегаю с негрейженым кольцом арены, потому что нет способа. Дальше что?
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Не хочешь - не продавай, ты свободен в выборе и желаниях. Но подстраиваться мир под тебя не будет.
    А как же мир, который прогнется под нас? Мдаааа

    Цитата Сообщение от YarikCon Посмотреть сообщение
    Любой создаваемый предмет , за итем серебра из мдм привязывается к чару. Где , тогда обвал экономики будет?
    О, это предложение ЛОКАЛИЗАТОРУ модифицировать игровой клиент и изменить процесс? Или в целом сделать на сайте раздел покупок за серебро из мдм? Или как вообще это должно работать?
    Цитата Сообщение от YarikCon Посмотреть сообщение
    Обвал скорее будет , что за марик она из наград - это 300кк серы. Вот , что может убить всё. Это сколько можно сделать голды из всей это серы? Это ты не видишь , это так капля в море, а тут целые 50кк серы за скажем 20 может или 25 монет , с ограничением в 1 покупку в месяц.
    Так 10, 20 или 25? Точно 1 ограничение? Хммм
    Ну и да. Для получения заветных 300 нужно было выполнить некие условия. Например потратить много серы на дом.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 15 из 55 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения