+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 166
  1. #141
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emily696 Посмотреть сообщение
    Я бы больше хотел что бы ПА-стражи сразу говорили что они ПА-стражи (и нет свап ПЗ-шмота), что бы сразу их не брать в данж. Страж для пве "саппорт/дебафер/обслуживающий персонал", никому даром не нужен дамаг от стража, и соответственно "лучше запал - лучше страж", а для дамага есть ДД-классы. Стражи должно осознавать уже своё место и что они не дд)
    не соглашусь по поводу того шо страж не дд
    Даже фулл пз страж выдает кпд средней ддшки, если он чуть шевелит мозгами и шарит в своих скиллах, а таковых мало.

  2. #142

    По умолчанию

    Если мы говорим про ситуацию, где па больше чем пз, а у моба 0пз, то всё правильно.
    100па дамаг = +100% (то есть х2)
    200па дамаг= +200% (то есть х3).
    То, что пз у моба становится отрицательным никак не меняет методику рассчёта, а методика такова:
    Если па больше чем пз, то дамаг увеличивается на столько же %, на сколько па больше пз.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    не соглашусь по поводу того шо страж не дд
    Даже фулл пз страж выдает кпд средней ддшки, если он чуть шевелит мозгами и шарит в своих скиллах, а таковых мало.
    Да страж вообще маниша по-моему, особенно начиная с хотя бы 40па пухи. Но стереотипы, такие стереотипы...
    Патям с мира потребовалось 3 года чтобы осознать что у синов тоже есть скиллы и ими можно бить, и ещё два года чтобы узнать о существовании отвода

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emily696 Посмотреть сообщение
    Страж для пве "саппорт/дебафер/обслуживающий персонал", никому даром не нужен дамаг от стража, и соответственно "лучше запал - лучше страж", а для дамага есть ДД-классы. Стражи должно осознавать уже своё место и что они не дд)
    Фраза от создателей "Инт дд в циту, сины лесом".

    Эти люди неизлечимы, даже если у ни на глазах син или (о кощунство!) страж
    передамаживает всю интовую немочь, они всё равно продолжают кричать "инт дд".
    Их нельзя перевоспитать, поможет только лоботомия. И то не всем.

  5. #145
    Развивающийся rrftyanez житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2019
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emily696 Посмотреть сообщение
    Я бы больше хотел что бы ПА-стражи сразу говорили что они ПА-стражи (и нет свап ПЗ-шмота), что бы сразу их не брать в данж. Страж для пве "саппорт/дебафер/обслуживающий персонал", никому даром не нужен дамаг от стража, и соответственно "лучше запал - лучше страж", а для дамага есть ДД-классы. Стражи должно осознавать уже своё место и что они не дд)
    ну я просто даже не смог спокойно пройти мимо такого унылого поста))) . ПарИнь, у стража очень высокий дпс благодаря своим нюкам, и норм страж в пз или па, будет наносить урона больче чем другой дд. Да я сужу по себе в ми бью по 5-10кк легко, и то что ты говоришь ,что никому не нужен дамаг от сика ты просто выскочка клоун, ничего не понимающий в игре.

  6. #146
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukex Посмотреть сообщение
    "Линейный прирост от па/пз", далее можно не вникать. Автор в механике игры полный нуль
    Это же элементарно проверяется, зайди в башню и потестируй урон без пухи с разным па.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #147
    Развивающийся NomaD161rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emily696 Посмотреть сообщение
    Я бы больше хотел что бы ПА-стражи сразу говорили что они ПА-стражи (и нет свап ПЗ-шмота), что бы сразу их не брать в данж. Страж для пве "саппорт/дебафер/обслуживающий персонал", никому даром не нужен дамаг от стража, и соответственно "лучше запал - лучше страж", а для дамага есть ДД-классы. Стражи должно осознавать уже своё место и что они не дд)
    Обычно такое пишут на скорпионе ПЛы с кругом янтарок и планкой 20-25к

  8. #148
    Любопытный Lastier житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NomaD161rus Посмотреть сообщение
    Обычно такое пишут на скорпионе ПЛы с кругом янтарок и планкой 20-25к
    200па+ и 60к планкой (рыба). Со свап-сетом на ПЗ. И как-то не охота брать в данж ущербного стража без ПЗ (а еще больше фулл-ПА без ПЗ-камней).
    Ибо почему я должен улучшать свою ддшку, а стражи будут ныть почему их таких офигенных аж с 70-80пз не берут и вопить "У боссов нет пз"

  9. #149
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Лол, ну не бери. Я вот стражу успел уже сделать 100пз, 100па и берс. Хочется сказать что по бх меня часто не берут (83\90). За дд вообще очень редко берут. Но при этом когда берут за стража, то пит **** на мне, и я не понимаю этих людей, которые к стражу требования предъявляют, а ддшек набирают непонятно каких.

    Это касается полунубских данжей типа ла до 15. На фулл не пробовал, потому что если мы идём на фулл и босс на мне, то мы не успеваем шотнуть пита перед финалкой (где круги и треугольник), а без шота никто не умеет

    В леге пит ещё не на мне (во всяком случае не всегда) потому что в легу всё-таки ходят нормальные дд утыканные в па, и нет порезки.

    Вообще, пв пока ещё большое, и все мы найдём себе пати
    Нормальные дд найдут себе запал от 140пз, не фуллпз-стражи найдут себе пати которой хватает 100пз.

    До тех пор пока у меня больше па чем у дд в пати в которые я плюсую, у меня в приоритете будет качать атаку, а не переделываться в пз-табуретку. Хотя конечно свап с 2пз/2па однажды появится так или иначе, и проблема отпадёт сама собой. Только свап я буду делать не для того чтобы угодить кому-то, а потому что мне констовые показали скриншот где страж с двумя сетами бьёт 25кк одним критоберсом.
    Последний раз редактировалось kurwature; 15.05.2020 в 17:08.

  10. #150
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lastier Посмотреть сообщение
    а еще больше фулл-ПА без ПЗ-камней).
    Ибо почему я должен улучшать свою ддшку,
    Ну так-то они тоже свою ддшку улучшают, ах да для таких страж тупо дебафы).
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения